Главная



Четверг, 25.04.2024, 16:12
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Радиостанции из китая (интернет магазины)
Радиостанции из китая
NitrateДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:53 | Сообщение # 46
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Понты,а сколько поделок под антенны..уххх.



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8


Сообщение отредактировал Nitrate - Воскресенье, 26.08.2012, 12:53
 
dimdreamssДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:39 | Сообщение # 47
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (podsolnuh_rider)
Ну скажите мне нафига ему дубляж проэкции с морды станции на зеркало заднего вида?????

А может он на ГАЗеле тентованой едет, где зеркало нафиг не нужно... Ну наверное руки зачесались купил китайский монитор и дублёр морды сделал... Правда у меня не разу дублёр морды желания вывести не было... Желание одно есть: Купить удленитель морды чтоб на диване валятся и валлик крутить... biggrin
 
KuzmichДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:42 | Сообщение # 48
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (dimdreamss)
А может он на ГАЗеле тентованой едет, где зеркало нафиг не нужно...

Хаааа lol


позывной KUZMICH

 
RomanMCKДата: Четверг, 30.08.2012, 22:24 | Сообщение # 49
4х4
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: Offline
А вот такой вариант http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=108679
 
RomanMCKДата: Четверг, 30.08.2012, 22:59 | Сообщение # 50
4х4
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: Offline
http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=108702

Сообщение отредактировал RomanMCK - Четверг, 30.08.2012, 23:01
 
КороедДата: Пятница, 31.08.2012, 00:55 | Сообщение # 51
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Wouxun только вот стоит как-то дороговато (сопоставимо с есками), а по функционалу, подозреваю, будет всё тем же "китаенвудом" с "показометром" вместо полноценного S-метра. Вторую брать разве что из-за дешевизны. Но есть и один плюс, который мне нравится в воксановской портативке - это практически одновременный скан двух частот, в том числе и в пределах одного диапазона (бэнда). Если в автомобилках оно работает точно так же - то вполне занятная штуковина получается.

EU6GL
 
ХомякДата: Пятница, 31.08.2012, 09:39 | Сообщение # 52
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Quote (podsolnuh_rider)
это для чего было написано??? провокация что ли?


Фиг знает, я что-то не понял с чего вообще это началось.
Я вчера ЕНЗО в эфире слышал, он вроде по Ленинградке куда-то ехал, никаких вышеуказанных разговоров не было.
Была только небольшая критика в сторону РАС-МО по поводу скороспешности действий и открытых публикаций с моей и стороны аквилона, за что признаюсь мне неудобно и я приношу извинения. А вот о чем тут написано вообще не могу понять. shades
 
КороедДата: Пятница, 31.08.2012, 09:42 | Сообщение # 53
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Поток сознания. Походу, переизбыток алкоголя или чего другого. А степень ответственности, уверен, и так все прекрасно осознаЮт.

EU6GL
 
ХомякДата: Пятница, 31.08.2012, 10:32 | Сообщение # 54
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Мда...

Что-то меня данный ситуейшен напрягать начал. И в закрытом разделе какой-то напряг.
Ребят, что происходит? Если честно, в такой вот обстановке развивать проект нет смысла.

Пойду я наверное. Поберегу нервы.
 
КороедДата: Пятница, 31.08.2012, 10:39 | Сообщение # 55
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (podsolnuh_rider)
возможно... но, может просто наболело. или всё вместе.


Обычно он более логичен и последователен в изложении мыслей.

В плане модуляции и качества сигнала - да, с этим проблема. Но это город и мобильные корреспонденты, а не стационарно установленные антенны на высоком подвесе. Отсюда и шум, и фитингование сигнала. Кстати, ещё и диапазон такой, где сигнал чуть более критичен к препятствиям - на двух метрах фитингования у мобильных корреспондентов практически не наблюдается. Но должен сказать, что временами китайская портативка обеспечивает более разборчивую модуляцию, чем какая-нибудь "еска", в которой водонепроницаемая мембрана на микрофоне душит всё на корню (уж простите, покупать портативный айком за 25-30 тысяч всё-таки слегка накладно для слишком многих, хоть он и хорош).

Ну и опять же, не стоит забывать, что корреспонденты автоканала в большинстве своём - не радиолюбители с позывными, а просто "интересующиеся", и "для поговорить" они выберут совсем не айком, и даже не еску или оригинальный кенвуд с моторолой - а недорогую, китайскую станцию с вполне разборчивой модуляцией, хорошей мощностью на выходе и демократичной ценой. Да, мощность там будет совсем уже "не разрешённая" - но в конце концов, who cares?

А вот владельцам линков, имхо, всё-таки стоило бы озаботиться получением категории - ибо точки трансляции стационарны, и если хоть кому-то вдруг "станет дело" до того, что творится в LPD-диапазоне - могут и "нагрянуть", в этом моменте я с тов. Enzo полностью согласен.


EU6GL
 
KuzmichДата: Пятница, 31.08.2012, 11:46 | Сообщение # 56
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (пионер)
ВАМ дали кнопки правления для чего, что б сидеть и самим флудить??

Quote (пионер)
KOTLAS, Михаил, это как так, быть модератором без полномочий??
тогда где администрация?

Игорь, добрый день! Есть большое различие между модератором и администратором!
Прошу ознакомиться с пунктом 1.2 регламента общения Автоканала и воздержаться от столь эмоциональных высказываний.
С уважением Вадим

Добавлено (31.08.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Вообще Господа, обращаюсь ко ВСЕМ! Держите себя в руках!
Не надо превращать форум в помойку! Спасибо за понимание!
Ваш домовой


позывной KUZMICH

 
ХомякДата: Пятница, 31.08.2012, 12:02 | Сообщение # 57
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Quote (Kuzmich)
Вообще Господа, обращаюсь ко ВСЕМ! Держите себя в руках!
Не надо превращать форум в помойку! Спасибо за понимание!
Ваш домовой


+100000 Солидарен с Вадимом.
Кто-то возможно вообще взломал аккаунт и внес смуту. А на форуме образуется бардак.
Это врагу только и нужно.


Сообщение отредактировал Хомяк - Пятница, 31.08.2012, 12:02
 
KuzmichДата: Пятница, 31.08.2012, 12:08 | Сообщение # 58
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Тема закрыта

позывной KUZMICH

 
СтранникДата: Пятница, 31.08.2012, 22:53 | Сообщение # 59
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Что то я не въехал. Вы чего, горячие финские парни, тема вроде про китайские станции, считаю что сама тема имеет место быть, если кому то не нравится китай то можно его не покупать, многие же покупают, и не только многие а считайте что весь мир, и от этого никуда не денешься, при всём этом многие китайские товары по своему качеству превосходят оригиналы. Таких примеров множество, даже знаменитые фирмы не подают в суды по этой причине, кому интересно может порыть интернет и почитать про это. Кому же не нравится и китай и проект автоканала с его китайскими шарманками-может нажать кнопочку OFF и больше никогда его не включать, всех остальных прошу не поддаваться на провокации всевозможные и не бросать друг в друга всякую грязь.
С уважением ко всем участникам автоканала. Странник.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
dimdreamssДата: Пятница, 31.08.2012, 23:55 | Сообщение # 60
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (podsolnuh_rider)
если больше не нравятся не лицензионные, будете стучать на них?
Кстати стучать как раз удобнее на р. любителей с позывными... А отнять права (на вождение) у того у кого их нет, невозможно ни юридически не физически.. Я лично уважаю всех Участников АВТО-КАНАЛА. И никогда не пытался "опустить" того кто меньше знает.. Наоборот прошу отойти (частотно) и пытаюсь разъяснить что как работает, если человек адекватный... Седня кстати прикол получился: отошли с одним таким человеком, я мощи чуть навернул чтоб он меня с лпд мыльницей нормально слышал. И сам предусилок врубил.. Вообщем пообщались чуток, на мой сигнал столько лпд "моли" слетелось, даже давить пытались..
Вот как-то так. А по поводу Китая: я по работе фонари "фирменный Китай" юзаю. Fenix TK-11 пять лет как часы работает правда года два назад напарнику подарил он с ним до сих пор ходит... Сам ношу nitecore TM-11. Они оба бесконечно падали и ныряли фениксом раз даже гвоздик забивал- хоть бы что, светят как новые. И я лично не видел ни одного аналога такого размера и такой мощи.... Вот вам и Китай. Но как говорится раз на раз, можно и ясь купить и по сервис центрам его бесконечно таскать. С уважением 601.
 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Радиостанции из китая (интернет магазины)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024