Главная



Четверг, 25.04.2024, 14:46
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Продам ТагАЗ Road Partner
Продам ТагАЗ Road Partner
RomanMCKДата: Четверг, 30.05.2013, 19:42 | Сообщение # 1
4х4
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: Offline
В связи с покупкой нового авто продам ТагАЗ Road Partner http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45836542-6bdd2.html автоканальщикам хорошая скидка.

Сообщение отредактировал RomanMCK - Четверг, 30.05.2013, 19:45
 
ScoutДата: Четверг, 30.05.2013, 20:18 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ну давай, Ромарио, колись, на что пересел cool
 
RomanMCKДата: Четверг, 30.05.2013, 23:19 | Сообщение # 3
4х4
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: Offline
Не, надо продать, а уже после буду колоться.
 
ScoutДата: Пятница, 31.05.2013, 20:57 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Кстати, Ром, на наш маршрут спрямления лучше пока не соваться. Пробовал пару недель назад(до дождей) - думал подсохло. Поле очень мягкое - корка сухая но глина видать сильно напитана водой Доехал ровно до середины поля, пошла глубокая колея с водой. Оставил авто-прогулялся пешком. Метров за 200 до выезда на дорогу (направление с дачи в МСК) непролазная лужа на всю ширину. Судя по глубине колей, даже страшно подумать, что в той самой луже происходит.

 

Прикрепления: 3486876.jpg (146.1 Kb) · 2584095.jpg (207.2 Kb)
 
ScoutДата: Пятница, 31.05.2013, 21:02 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Кстати, не помню с кем говорили по эфиру, корреспондент просил дать инфу по этой "козьей тропе"
На рисунке она обозначена красным.
Если дача на Рязанке(Бронницы и далее), КМК лучше юзать отрезок ДМД - Сельвечево.(зеленая) Там дорога из плит+ её основательно подлатали.
Прикрепления: 9098273.jpg (52.6 Kb)
 
RomanMCKДата: Пятница, 31.05.2013, 23:03 | Сообщение # 6
4х4
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: Offline
Серег, я там в прошлую пятницу проезжал, и сегодня правда немного не там, но рядышком тож проскочил даже мужика на Зафире дернул.Полный пртвод рулит! И кстати на обычной дорожной резинне( мудовую снял).Ехал через Истомиху и Яковлевское.

Сообщение отредактировал RomanMCK - Пятница, 31.05.2013, 23:05
 
СерыйДата: Суббота, 01.06.2013, 06:28 | Сообщение # 7
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Scout, Серег это я просил ,т.к. тоже бывает там катаюсь и в сторону Рязани .
Вот только не пойму что выигрываешь по этой дороге ,в отличии от дороги через Володарку ?
RomanMCK, хороших продаж !


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
ScoutДата: Суббота, 01.06.2013, 12:44 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Серый,
Серж, дело в том, что по володарке часто тягомотная движуха. Само шоссе витиеватое+лежачие копы. В пятницу бывает пробка стоит с самого домодедовского шоссе на мост и далее. Но даже если "туда" еще куда ни шло, то обратно в воскресение бывает очень муторно ехать. По красной гораздо быстрее получается. Зеленая в плане "туда" имеет 1 неприятный момент в виде пробки перед постом. Все ломятся направо через переезд на Дон. и там тоже много времени теряется.

RomanMCK
Ломиться на Зафире по таким дорогам!! надо иметь весьма авантюрный склад характера. Про Истомиху - я в принципе предпологал, что там тоже должен быть некий перешеек. А в Плетенихе к томуже так сильно спуск в овраг размыло, что смотреть страшно. Пришлось соседний использовать. Вобщем пока довольно дискомфортная тропа. Езжу по Володарке в непробочное время smile
 
СерыйДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:32 | Сообщение # 9
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
RomanMCK, а с зап частями проблем нет ?


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
kotenДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:35 | Сообщение # 10
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
По зеленой тропе ездил на майских - примерно 3-4 км очень жексткая дорога, ехать надо очень аккуратно и в светлое время суток, ибо очень мнго мест, где из останков плит торчит арматура и очень коварные и глубокие ямы. Начинается эта вся радость сразу от поворота с аэропортовской трассы.
Смысл в дороге есть - это примерно час минуса по сравнению с володаркой.
Офф.топ закончил

зыж машино - пузотерка-пузотеркой


Сообщение отредактировал koten - Воскресенье, 02.06.2013, 21:36
 
ScoutДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:03 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата (koten)
По зеленой тропе ездил на майских - примерно 3-4 км очень жексткая дорога

Если-бы речь шла о майских прощлого года, ябы с Вами согласился, Но сейчас дорога просто идеальная! Я по ней в течении 3х лет периодически катался. Пока её не залатали, вот это действительно были ямы и арматура. Сейчас возможно гдето и подвыбило заплатки, но я даже не заметил (ехал от Сельва в сторону ДМД - в обратную не езжу по ней)
После массового распространения володарка стала весьма пробочной магистралью. Помню лет 5 назад я наслаждался движением по ней, а как новой Рязанке мост начали ремонтить трафик возрос лавинообразно. Сочувствую придорожным усадьбам sad
 
RomanMCKДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:15 | Сообщение # 12
4х4
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: Offline
Серег, он мне проблем особых не доставляет, менял сцепу (3500р) ,колодки, фильтра все в наличии, тут кнопка вкл полного привода сломалась, 300р все удовольствие, движок от Мерса 2.3 (цепь) у Кайрона такой же движок. Продаю, т.к. поступило предложение от которого трудно отказаться.

Сообщение отредактировал RomanMCK - Воскресенье, 02.06.2013, 23:21
 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Продам ТагАЗ Road Partner
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024