Главная



Четверг, 25.04.2024, 10:39
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Кассетный магнитофон и...
Кассетный магнитофон и...
Чеширский_котДата: Вторник, 30.07.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Откопала милая в закромах домашней родины кучу аудиокассет... Дорожит как памятью... Приму в дар рабочий магнитофон с кассетной дэкой ))) или возьму напрокат для оцифровки этих кассет ))) На долгое время, ибо кассет много...

Посылать меня на торренты не надо ))) я там был... )))

И ещё... есть кассета видео... 8 мм... Есть ли у кого камера под восьмёрку или кассета-адаптор ??? Надо тоже оцифровать видюшку... там дитятко малое... правда, этому дитятке уже 15, но неважно ))) будет как память )))

Вот... все предложения рассмотрю... вплоть до магнитофонов со сгоревшим блоком питания... БП у меня найдутся )))



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
51Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:18 | Сообщение # 2
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Под 8мм вроде переходников не было.... Есть камера на восмерку, только что достал, проверил - как плеер  работает smile .
 
KuzmichДата: Вторник, 30.07.2013, 20:31 | Сообщение # 3
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Чеширский_кот, Андрей,  подарю автомагнитолу с кассетой BLAUPUNKT300  родняк!!! smile

позывной KUZMICH

 
СклизДата: Вторник, 30.07.2013, 21:06 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
В выходные посмотрю на даче лежат два сели живые то привезу в подарок tongue

позывной 395
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 30.07.2013, 21:34 | Сообщение # 5
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Сейчас в Королеве нахожусь - мафон тут.. .. Могу завтра захватить в Москву. С 15 до 16 буду с севера на запад ехать.. Могу передать.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Вторник, 30.07.2013, 21:35
 
Чеширский_котДата: Вторник, 30.07.2013, 23:07 | Сообщение # 6
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Блин, даже не знаю, кому отвечать ))) Столько предложений сразу...
Вот к полстапервому точно сразу обращусь ))) Если как плеер пашет - это уже хорошо ))) У меня в компе стоит ТВтюнер, в котором есть вход SVHS... и шнур даже где-то был переходной с тюльпанов на свхс... Так что тут верняк...

Вадим, Кузьмич, куда мне автомобильную касстеницу ставить ??? На месте штатной магнитолы стоит мультимедийка и под ней рация... Даже сибишка стоит за бардачком, благо специально выбирал себе МегаЖуть 550-ю, чтоб много места не занимала... Только если её через БП пустить и переписать... но сразу НО возникает... Там же выхода поканально идут, коммутировать придётся... а это гемор...

Коля, Очаково, если тебе он не нужен - можешь захватить... Только в означенное тобой время я буду скорей всего ещё на работе... В принципе - телефоны никто не отменял, да и место дислокации твоё мною "спалено" давно ))) Могу и апасля работы подтянуться...

Склиз, если живые - привози... Даже если мёртвые - всё равно привози, мы им тут похороны устроим ))) Со всеми почестями ))) Шучу...

Добавлено (30.07.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Кстати... По поводу автомобильных магнитол... Вскорости мне отдадут Панас двухдиновый... Не знаю, что у него в начинке, но вроде как работает... ))) Как будет что-то про эту махину известно - выложу на форум... Может на какие-нить полезные полезности обменяю или продам по чисто символической цене )))



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
KuzmichДата: Среда, 31.07.2013, 00:28 | Сообщение # 7
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Цитата (Чеширский_кот)
Только если её через БП пустить и переписать... но сразу НО возникает... Там же выхода поканально идут, коммутировать придётся... а это гемор...
никакого гимора, подпаять+12, а звук- масса+L и R, вот те и стерео,какой тут гимор? biggrin


позывной KUZMICH

 
Чеширский_котДата: Среда, 31.07.2013, 00:37 | Сообщение # 8
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата (Kuzmich)
подпаять+12, а звук- масса+L и R, вот те и стерео,какой тут гимор?

хвост искать джековый надо... дабы Лефт-Райт подцепить... ну и массу... а с этим у меня трабл... есть конечно, джеки маленькие, но на живых наушниках, причём детей... а они ломать наушники не дадут )))
Хотя можно и в магазине купить, стоит он недорого... потом со временем можно будет на лоджии приспособить магнитолку ))) Там вроде радио тоже есть )))



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
OCHAKOVOДата: Среда, 31.07.2013, 00:49 | Сообщение # 9
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Чеширский_кот,  у меня большая бандура и не на всегда. Я на ней на даче сазки на кассетах дочке кручу.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
Чеширский_котДата: Среда, 31.07.2013, 00:57 | Сообщение # 10
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
OCHAKOVO, тогда не вези... просто мне надолго... а лишать ребёнка сказок я не могу ))) Вон, ещё целая орава желает расстаться со своим старьём )))


Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
OCHAKOVOДата: Среда, 31.07.2013, 01:01 | Сообщение # 11
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Да.. Уступлю пальму первенства))

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
51Дата: Среда, 31.07.2013, 10:27 | Сообщение # 12
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Чеширский_кот, написал в PM
 
AkvilonДата: Среда, 31.07.2013, 23:36 | Сообщение # 13
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Чеширский_кот, по поводу видеокассеты: насколько мне известно, ни под Video-8, ни под Digital-8 переходников не бывает. А если и бывают, то жутко дорогие из серии Betacam-ов. Переходники бывают под VHS-C (VHS-компакт), потому что там не 8 мм ширина ленты, а как у большой VHS-кассеты, поэтому-то под неё и существует недорогой адаптер в виде большой кассеты с шестерёнками внутри smile

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Кассетный магнитофон и...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024