Главная



Четверг, 18.04.2024, 11:44
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Продам портативки Wouxun KG UVD-1
Продам портативки Wouxun KG UVD-1
СтрелокДата: Четверг, 26.11.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
радейка новая. двухдиапазонка. честный китаец. пользуюсь такой же сам. довлен. свои деньги отрабатывает.
здесь можно прочитать. <РЕКЛАМА. С уважением, Ярослав>
продам за 5000 р.
<удалено до выяснения обстоятельств>


Т. 991-70-93
 
Lawyer666Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:27 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Клевые кЕтайвуды, вот думаю прикупить себе такой. А не подскажите как он в сравнение с японской Yaesu vx-6r которую тут продают за 6000р.?! я вот не понимаю зачем переплачивать за японское качество и функции целую 1000р.!!! на эти деньги можно много чего себе позволить, сходить в магдак один разок, заправить треть бака авто, выпить две кружки приличного пива.... как с вами связаться? думаю даже прикуплю парочку таких, пусть внукам достанется, чувствую кЕтайцы начали хорошо воять шарманки, что за такой баблось продают.

Клюшки клюшки!
 
СтрелокДата: Пятница, 27.11.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Lawyer, у меня не было возможности лично сравнить свой "кЕтаенвуд", как Вы выразились, с вершиной (очевидно) радиостроения VX-6R. У знакомого моего VX-7. По работе двух станций особых различий (как по приёму так и по передаче) мы увы не обнаружили. Хотя, я прекрасно понимаю, что сравнивать "на коленке" без приборов- не совсем правильно. А по поводу аж 1000 руб., на которую можно много подвигов совершить, так тут и шайбу люди продают на ту же 1000 дороже, чем её можно в городе купить, ну так и что?
А воксуном своим я пока доволен. Под мои задачи он подходит. Я его ещё и "раскрыл" слегка.


Т. 991-70-93
 
PetyanДата: Пятница, 27.11.2009, 11:30 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Соглашусь с Lawyer. Для Китея - цена слишком уж не адекватная. Касательно шайб - кто успел попасть в предзаказ -взяли их по нормальной цене, остальные извините - долго расшатывались. Ребята вложили свои деньги,провели ряд встреч, сформулировали ТЗ, заказали партию именно на наш диапазон,а это чего-то стоит.
На радиорынке вы можете прикупить шайбу за ~1500р, но она вероятнее всего будет под 450-470Мhz. Устриц ел, по митинскому прогулялся.
 
СтрелокДата: Пятница, 27.11.2009, 11:45 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу только заметить, что ничто, произведённое человеком не идеально. У японцев я тоже косяки наблюдал. Это - извечный спор пользователей - Китай - это плохо или хорошо... пользователи всё спорят, а Китай всё работает...

Т. 991-70-93
 
ПыжикДата: Суббота, 28.11.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Lawyer666, Привет Дим! У меня такая.. UVD1. Очень и очень не плохо работает, она чувствительнее 6й Ески. Скоро появится UVD-1P. Посмотри, может она тебя больше заинтерисует.
 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Продам портативки Wouxun KG UVD-1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024