Главная



Суббота, 20.04.2024, 01:14
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Отдам VGA монитор
Отдам VGA монитор
СтранникДата: Вторник, 10.07.2012, 17:56 | Сообщение # 16
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Kuzmich, Да я тоже курить бросил в январе, и всё думал, где это Кот такую фишку нашёл, а тут на другом каком то форуме тоже увидел такую же фигню, ну и чисто случайно ткнул в неё мышкой, меня и выкинуло на этот счётчик, так что если интересует ткни мышкой в эту подпись у меня или Кота, и тебя туда же выбросит, там и другие темки есть, но мне эта больше как то понравилась, другие не очень.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Чеширский_котДата: Вторник, 10.07.2012, 22:06 | Сообщение # 17
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Странник3, Я чуть поменьше не курю... )))
Хотя, в свете последних событий стал всё-таки покуривать... Надо снова к докторше сходить, пусть хотя б один сеанс иголочек сделает )))



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
СтранникДата: Четверг, 12.07.2012, 13:16 | Сообщение # 18
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Чеширский_кот, Да я тоже столько не выкуривал, так написал, потому что курил только на работе, а работа сменная, курить же бросил просто так, перед отпуском зимой на работе покурили с ребятами и решил-уйду в отпуск и курить больше не буду, ну вот и не курю, услугами медицины не пользовался для помощи в бросании, вот как то так. Сейчас уже даже и не тянет, поначалу то было желание, но старался сдерживаться, правда может помогло ещё то, что когда диспансер проходил, электрокардиограмма не очень айс оказалась, это как бы ещё подтолкнуло к тому что пора завязывать с этой бесполезной привычкой. Правда теперь кальян стоит без дела, жена из Израиля привезла, красивый, и как она рассказывала как они торговались за него, это надо было слышать, теперь в чемодане в шкафу стоит,вот думаю, может ничего страшного если раскурить его, или потом опять курить потянет?



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
KOTLASДата: Четверг, 12.07.2012, 13:24 | Сообщение # 19
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Kuzmich, где и когда можно забрать???
 
steeLLWaterДата: Четверг, 26.07.2012, 19:46 | Сообщение # 20
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Могу тоже подарить два монитора 14". Один ЭЛТ, другой ЖК. Элт вообще супер, древний, но картинка шикарная. С ЖК есть проблемы, может работать полчаса, потом картинка красной рябью покрывается. Короче для линка сойдет. Мониторы отдам только форумчанам. Одно но. Постоянно в командировках, меня просто отлавливать надо.

Добавлено (26.07.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Всем привет smile Для линкостроителей есть некоторые железки. Готовый комп в слимовом корпусе, с материнкой mini-ITX? проц Atom. Также валяется такая же мать на VIA, есть и малогабаритный 150 Вт блок питания. Все рабочее, просто для меня морально устарело. Короче. Поменяю на что-нибудь полезное для себя. Имеется в виду рации, антенны и тд. Предлагайте у кого, что есть.
Также мониторы - смотрите предыдущее сообщение.

 
СерыйДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:01 | Сообщение # 21
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Есть монитор с проводами для подключения (тонкий) не работает изображение .
Может он пригодиться для линка с удаленным управлением или на помойку отнести ???


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Отдам VGA монитор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024