Главная



Пятница, 29.03.2024, 01:53
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автоканал в работе » Другие каналы и частоты » zello
zello
sashaДата: Пятница, 27.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
есть такая фишка как http://Zello.com , интернет рация, работает на ПК, Андроид, блекберри, айфон.
создал там "MSK autokanal", "MO autokanal"(если хотите под своим названием создайте - не суть важно), заходите потестим =)


Сообщение отредактировал sasha - Пятница, 27.07.2012, 19:28
 
ХомякДата: Пятница, 27.07.2012, 18:24 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
sasha,

Спасибо за информацию.
Но считаю, что без предварительного согласования с организаторами автоканала, с созданием подобных комнат на неизвестном ресурсе, Вы явно поспешили.

И после ссылочки, уберите плиз запятую.
 
КороедДата: Пятница, 27.07.2012, 19:05 | Сообщение # 3
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я уже спрашивал в мини-чате об этой софтине: к сожалению, с FRN она то ли очень плохо работает, то ли вообще никак. Поэтому не прижилась.

А ещё имеется "Телефир" - но что-то после крайнего обновления у них всё умерло: не авторизуется, не коннектится, вобщем - не работает наглухо...


EU6GL
 
sashaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:28 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
Но считаю, что без предварительного согласования с организаторами автоканала, с созданием подобных комнат на неизвестном ресурсе, Вы явно поспешили.

А что мне согласовывать? Я от лица avtokanal.com не выступаю. Запятую сейчас уберу, спасибо.
Ресурс вполне известный - более миллиона скачиваний программы и в рекламе не нуждается.
Quote (Короед)
Я уже спрашивал в мини-чате об этой софтине: к сожалению, с FRN она то ли очень плохо работает, то ли вообще никак. Поэтому не прижилась. А ещё имеется "Телефир" - но что-то после крайнего обновления у них всё умерло: не авторизуется, не коннектится, вобщем - не работает наглухо...

Ну прикручивать эту софтину к FRN - это заведомо утопия. Зачем в систему цифровой связи передавать помехи из FRN?
Это отдельный продукт, с хорошим качеством звука, со 100 процентным охватом Москвы и области.

Телеэфир не пробовал, я с нетбука =) Но судя по описанию, мракобесие.


Сообщение отредактировал sasha - Пятница, 27.07.2012, 19:31
 
КороедДата: Пятница, 27.07.2012, 21:55 | Сообщение # 5
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
sasha,

Как раз-таки именно в "телефире" была отдельная комната по пробкам, и судя по старым отзывам на маркете - она реально работала.

Зачем, говоришь, "передавать помехи из FRN" ? Ну, наверное потому, что все линки работают через него, и люди в машинах ездят с рациями, а не смартфонами. Это проект радиолюбителей, а не смартфоноводов. По сути - "Zello", зело, про другое. Этот вопрос уже обсуждался, и не раз: давно уже существуют всевозможные онлайн-сервисы, давно уже стал доступным безлимитный интернет на телефонах, но радиолюбители - такой загадочный народец, что счастлив будет только тогда, когда будет держать в руках настоящую тангенту, и выходить в "честный" эфир, а не пересылать байты серверу smile А "интернет-примочки" они рассматривают исключительно как "костыли", когда нет возможности включить радиостанцию smile

Кстати, для владельцев ойфонов есть вот такой забавный аксессуар: http://bit.ly/QnJfag )))


EU6GL
 
ХомякДата: Пятница, 27.07.2012, 23:24 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Короед,

Вообще, для общения в инете есть скайп и аська. smile
Другой вопрос ФРН клиент, тут совсем другой смысл. Повторять нет смысла.
Все сказано на +1000000000.

Добавить нечего
ok
 
Форум » Автоканал в работе » Другие каналы и частоты » zello
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024