Главная



Четверг, 28.03.2024, 18:23
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Автоканал в работе » О сайте » Aвтоканал в соц. сетях (социальные сети)
Aвтоканал в соц. сетях
АдминистраторДата: Вторник, 26.03.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Автоканал в социальных сетях: Актуальная информация содержится на главной странице.


Страница вконтакте была взломана известными «доброжелателями» и как следствие удалена.
Оно и к лучшему - это не нужно. Кстати спасибо за такое внимание к Автоканалу tongue

Внимание! Любые сообщества, группы, страницы не имеющие ссылки с главной страницы сайта www.avtokanal.com

не имеют прямого отношения к сайту Автоканала и созданы иными людьми. Будьте внимательны.

Все главные последние новости вы можете узнать из Твитов  -  twitter

А так же добавлять их сами.
О том как это сделать можно узнать ТУТ.

Так же вы можете добавить ваше ВИДЕО на канал  youtube

 
kotenДата: Четверг, 27.11.2014, 21:34 | Сообщение # 16
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата Соболь_Соболевич ()
А тут и станция немало стОит (это хорошо, если нормальную б/у найдёшь...) + антенну новую надо, которую ещё неплохо бы и настроить...
баофенг и его клоны стоят не так дорого + опек 1505+ магнит под него - примерно 5 руб за весь комплект. для старта вполне хватит.
 
gothicsergeДата: Вторник, 16.12.2014, 18:40 | Сообщение # 17
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Простите ради б-га, но вот вам автоканал в вконтакте по  https://vk.com/avtokanalmsk  мере возможностей буду поддерживать, кто хочет вливайся

Форум не корректно дает ссылку, так что удалите в конце фигню типо %C2%A0


Я в эфире - got415

Сообщение отредактировал gothicserge - Вторник, 16.12.2014, 18:42
 
MexicoДата: Суббота, 20.12.2014, 14:30 | Сообщение # 18
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
По поводу баяна группы в контакте. Прочтите пожалуйста правила.

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
gothicsergeДата: Суббота, 20.12.2014, 19:43 | Сообщение # 19
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Mexico ()
По поводу баяна группы в контакте. Прочтите пожалуйста правила.
Это простите какие правила? Я пиарю авто канал как могу, и достигаю определенного эффекта. Привлекаю, как сказать людей заинтересованных, с которыми я могу общатся через вконтакт, другими соц сетями не пользуюсь ни разу.


Я в эфире - got415
 
MexicoДата: Вторник, 23.12.2014, 05:35 | Сообщение # 20
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Послушайте любезный, я вам сейчас один раз объясню "политику партии" во избежание какого-либо дальнейшего недопонимания у вас и остальных новичков, больше тратить время на это не буду.

1. В любом сообществе, коммьюнтити, проекте и т.п. есть сложившиеся и установленные традиции и правила. Эти традиции и правила появились не просто так, они направлены на обеспечение стабильности и существование проекта.

Придя туда, большинство, если не страдает дислексией и/или ощущением своей гиперзначимости и неповторимости, обычно пытается ознакомиться с ними и придерживаться их.

Как я предполагаю, вы пришли ко мне, а не я к вам, пришли по доброй воле, сами зарегистрировались, будучи на тот момент дееспособны, при регистрации есть правила, также ссылка на них есть на главной странице. Следует полагать что зарегистрировавшись, вы согласились с правилами.

2. Так вот в незамеченных вами правилах участника Автоканала есть п. 2.8, в правилах общения на форуме есть п.1.0., и 1.1.

Эти простые и распространенные на прочих ресурсах правила означают что без предварительного согласования и обсуждения не стоит заниматься самодеятельностью в части pr и ряда других моментов касающихся данного проекта, неважно в какой форме, в виде ли полиграфии или создания группы в любимой соц.сети, тем паче если таковая уже существует.

В противном случае получается в лучшем случае бардак и путаница для пользователей из-за нескольких существующих групп, комнат, страниц, иногда попытки за счет уже существующей платформы поиметь профит в той или иной форме, в худшем проблемы более серьезного характера, один свастику захочет влепить, другой в эфире Автоканала или на страничках своего личного Автоканала начнет нести то что попадает под статьи УК, третий чудак на букву М, по незнанию врубит передатчик на служебной частоте например МЧС. Они тоже делают как могут.
И дело не в моей диктатуре, абсолютной антитолерастии и деспотии, а в горьком опыте. В том что расхлебывать все это буду я лично, и повляет это на весь проект.

Также эти простые правила означают, что прежде чем создавать новые темы или посты о чем-либо, стоит элементарно проверить, ознакомиться, а нет ли уже подобного.
Это также минимизирует бардак и систематизирует информацию для всеобщего удобства.

А еще эти простые правила гласят что не надо сразу пытаться заниматься казуистикой, хлопать глазками делая непонимающий вид, демонстративно тупить, пререкаться, спорить, прямо скажу, залупаться на администрацию.
Тут есть люди которые много лет занимались тем чем вы безусловно похвально пробуете заниматься, занимались в гораздо большей степени, но у них хватает ума понимать и принимать существующие правила игры.

3. Вам могу не нравится я лично, может не нравится возможно излишне для вас прямая и грубая форма в которой я доношу свои мысли (но здесь не клуб рожениц, будущих Мам или любителей вышивания бисером), у меня нет времени на политесы, жевание соплей и сюсюкание, возможно вам может не нравится что вам не дают расправить крылья, не понимают души прекрасные порывы (есть дети, женщины и старики с которыми нужно и можно нянчиться, у меня есть с кем решать проблемы отцов и детей, но не с половозрелыми кабанами), вы можете воспринять все написанное лично на свой счет - мне на это глубоко наср@ть.

У вас есть выбор принять правила игры или не принять. Причем сделать это сейчас, в противном случае это всеравно вылезет наружу.
Не найдем единого понимания и видения в этих ключевых моментах сейчас, ничего хорошего не выйдет потом.

В проекте Автоканал действуют определенные правила и традиции, есть и будет дисциплина и порядок на минимальном по сути уровне.
И даже если кто-то например недавно проявил инициативу и создал группу в любимом контактике, в котором появился один подписчик, потом два, за что ему безусловно респект и спасибо, он также придерживается всего вышеописанного.
Или не придерживается, но уже в ином месте.

Есть такое русское слово - ЕДИНОмышленники и если мы не научимся эффективно взаимодействовать, слушать что нам говорят, придерживаться ЕДИНОЙ линии, договариваться, соблюдать элементарные порядок и дисциплину, пусть даже в общении в интернете, то все очень быстро накроется одним органом.

Именно за счет соблюдения этих простых прописных истин, проект Автоканал и продержался так беспрецедентно долго в Московском эфире, именно за счет того что некоторые забыли и забили на эти простые прописные истины, мы имеем сейчас то что имеем.

У вас есть выбор принять правила игры или не принять. Причем сделать это сейчас, в противном случае это всеравно вылезет наружу.
Не найдем единого понимания и видения в этих ключевых моментах сейчас, ничего хорошего не выйдет потом.

Надеюсь что вы поймете основную суть, за которую болит душа, а не заморочитесь на форме.
Если это произойдет, сделаю вам доступ к уже существующей группе.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
Форум » Автоканал в работе » О сайте » Aвтоканал в соц. сетях (социальные сети)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024