Главная



Пятница, 26.04.2024, 10:48
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
СтранникДата: Пятница, 17.06.2011, 08:38 | Сообщение # 436
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Ну то что этот ФАР вместе с этим недоумком канаевым и борется с ветряными мельницами это ладно, но хотелось бы знать при чём тут Автоканал, вообще то этот ресурс был придуман не для того чтобы в эфире мериться гениталиями, а для того чтобы спросить про дорожную обстановку у участников дорожного движения, но некоторые считают что эта репа для того чтобы выяснять отношения, у кого длиннее, вот это я и считаю полным дебилизмом.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
FoxtrotДата: Пятница, 17.06.2011, 13:10 | Сообщение # 437
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Да дорожная обстановка последнее время мало меняеться. Где с утра пробки да везде... а вот что то б интерсеное пообсуждать вот для чего был автоканал...

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
iVanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:17 | Сообщение # 438
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
вот пожалуйста выше пример троллей :

пишет х***ю которая к теме вообще никак не относится - сбивая тем самым разговор и желание у других всё внимательно почитать и воспринять. Сделать свои выводы. Это ещё не гавнёж но "мусорность" - засрать полезную тему мусором.

Так же и в радиофире - идёт интересная беседа и какой нибудь долба*б подходит и начинает спрашивать контроль - как его слышно? Зачастую это делается специально. Когда кто-то кому не нравится тема обсуждений начинает запрашивать контроль или задавать тупые вопросы для "чайников" типа а как сделать диполь на 70 см? Есть определенная группа "товарищей" которые не говнятся в эфире но зато постоянно являются такими "мусорщиками" эфира - например на автоканале некий с позывным Урал. (не тот который старый с Востока)
 
KOTLASДата: Вторник, 05.07.2011, 17:04 | Сообщение # 439
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
iVan,
Лично знаком с корреспондентом позывной Урал вполне адекватный человек.Да и лучше пусть такой заходит чем всякая негативно настроенная шушора.Да и вообще каждый человек индивидуален и винить его за это нельзя.В том числе поливать грязью совсем незнакомого человека. dry
 
МашинистДата: Вторник, 05.07.2011, 21:15 | Сообщение # 440
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (МЁД)
В том числе поливать грязью совсем незнакомого человека.

Во во, вы своему знакомому втолкуйте вот эти слава!!! А то борзата иногда из него через край льется, или передайте ему что когда употребляяет алкоголь рацию в руки не брал, потом и таких высказываний в его сторону не будет.


FT-7800,X-50. FT-8800
 
AlexVДата: Вторник, 05.07.2011, 21:49 | Сообщение # 441
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Машинист, не, ну ради такого случая, я все-таки зарегистрируюсь тут.... это от тебя, Мексика, борзота прет, ты с чего взял, что после твоих наездов я буду с тобой нормально разговаривать??? Это ты можешь там с кем то другим себя показывать , типа говнитель-это призвание, или там орать "радио-Мексика" типа это что-то значит кроме бреда....
Это я Урал, и, ну явно не твое дело как я называюсь. Если меня тут в Автоканале так знают, то тут уж ничего не поделаешь, а вот тебе не надо было каверкать и че-то там придумывать на эту тему. Получил как раз так как и заслуживал, я думаю если бы ты рядом был со мной, или где то в одном кабаке или кафешке, ты бы вел себя по-другому, а вот безнаказанность в эфире, она из тебя делает просто паганца, я то протрезвел и прекрасно себя чувствую, а ты такой в душе всегда будешь..... так что извини, будешь хамить-будешь получать отпор.....
а вообще, создается впечатление, что все-таки это кто-то другой представлялся Мексико...... кароче если я кого спутал, то извини, время покажет...


Сообщение отредактировал AlexV - Вторник, 05.07.2011, 22:27
 
МашинистДата: Среда, 06.07.2011, 02:50 | Сообщение # 442
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (AlexV)
Машинист, не, ну ради такого случая, я все-таки зарегистрируюсь тут.

Это что типо одолжение?

Quote (AlexV)
а вообще, создается впечатление, что все-таки это кто-то другой представлялся Мексико......

Не знаю кто там кому дал отпор, но ёрш(это типа Мексико в вашем понимание) вас по жиже развел на раз два. Он наверное просто от счастья прыгал когда в эфире появился такой кориспондент.

Quote (AlexV)
кароче если я кого спутал, то извини, время покажет...

Да да в тот день вы конкретно попутали, оскорбив нескольких добропорядочных кориспондентов, не имея на то причины!!!

Ну и еще раз повторюсь

Quote (Машинист)
когда употребляяет алкоголь рацию в руки не брал, потом и таких высказываний в его сторону не будет.


Да и последний вопрос вы всегда всем ТЫКАЕТЕ, в эфире, на форуме, ну похоже и в жизни?
Что самое главное человек то может и хороший, а осадок остался.


FT-7800,X-50. FT-8800
 
AlexVДата: Среда, 06.07.2011, 07:50 | Сообщение # 443
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Машинист, Ну по поводу как обращаться, так если всем от этого будет лучше и Вы почувствуете себя мудрее и взрослее, то я готов и на вы... просто не общаюсь я в форумах, так если только на мото форумах, так там никогда такого вопроса не возникало, мне то и про то что здесь написали просто знакомый по эфиру сказал....
и потом как раз вчера вечером, часа в 23 услышал на 434,825 кажется Сварщика с тем придурком, что Мексико представлялся тогда... Ну как зовут так и не понял наверное Ерш, хотя я всегда думал что голос у него по-моложе, кароче, кажется я тогда был немного не прав.... он же сражу после Машиниста вышел и начал фигню гнать про радио....про позывные, ну блин, а выпив всегда охота приключений.....или типа разобраться в вопросах.... )))) вобщем, Машинист, прости, не хотел обидеть...
 
KOTLASДата: Среда, 06.07.2011, 08:20 | Сообщение # 444
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Ну Вы блин даете)))))))))))
 
MexicoДата: Среда, 06.07.2011, 11:28 | Сообщение # 445
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (AlexV)
не, ну ради такого случая, я все-таки зарегистрируюсь тут.... это от тебя, Мексика, борзота прет, ты с чего взял, что после твоих наездов я буду с тобой нормально разговаривать??? Это ты можешь там с кем то другим себя показывать , типа говнитель-это призвание, или там орать "радио-Мексика" типа это что-то значит кроме бреда.... Это я Урал, и, ну явно не твое дело как я называюсь. Если меня тут в Автоканале так знают, то тут уж ничего не поделаешь, а вот тебе не надо было каверкать и че-то там придумывать на эту тему. Получил как раз так как и заслуживал, я думаю если бы ты рядом был со мной, или где то в одном кабаке или кафешке, ты бы вел себя по-другому, а вот безнаказанность в эфире, она из тебя делает просто паганца, я то протрезвел и прекрасно себя чувствую, а ты такой в душе всегда будешь..... так что извини, будешь хамить-будешь получать отпор..... а вообще, создается впечатление, что все-таки это кто-то другой представлялся Мексико...... кароче если я кого спутал, то извини, время покажет...


Э-э, не понял, чего тут произошло? Я вчера не выходил в эфир. Урал, подходите сегодня, пообщаемся, хоть по голосу меня знать будете.

А по поводу ебанько ерша, игнорируйте его, просто давите.
У этого шизофреника одна отрада - собирать сплетни, лгать, провоцировать, путать, издеваться над людьми, растравливать, оскорблять их, нести херню, привлекая таким образом к себе внимание. А так он нахер никому не нужен. Ну еще и моя "персона". Дурачок круглосуточно рыщет по сети, читает все мои статьи, упоминания, передергивает на фотографии, то он со мной в школе учился, то в вузе, то в детстве в футбол играл (Мастерка спаивал, все выведывал), то говорит по телефону со мной. А то что он под моим ником вылезает на двойке и сиби не первый раз замечено. Вот и вас Урал подвыпившего развел.
Народ, давите просто этого *банутого.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
KOTLASДата: Среда, 06.07.2011, 14:59 | Сообщение # 446
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
5+++++++++++++
 
MexicoДата: Среда, 06.07.2011, 15:52 | Сообщение # 447
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
ёршик, для такого безграмотного идиота как ты - это называется не грамоты, а благодарственные письма - http://delgusto.ru/call

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
OCHAKOVOДата: Среда, 06.07.2011, 19:56 | Сообщение # 448
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Mexico, Респект! Наверняка будут памятные фотографии. А что ? Домашний хомячок все при частотах?

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
MexicoДата: Среда, 06.07.2011, 20:39 | Сообщение # 449
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Спасиб Коль, да тыж у меня был вроде.
А то, у него ж кроме этого, ничего в жизни и нету )))))))


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
OCHAKOVOДата: Среда, 06.07.2011, 22:56 | Сообщение # 450
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Когда Швейка заперли в одну из бесчисленных камер в первом
этаже, он нашел там общество из шести человек. Пятеро сидели
вокруг стола, а в углу на койке, как бы сторонясь всех, сидел
шестой - мужчина средних лет. Швейк начал расспрашивать одного
за другим, за что кого посадили. От всех пяти, сидевших за
столом, он получил почти один и тот же ответ.
- Из-за Сараева.
- Из-за Фердинанда.
- Из-за убийства эрцгерцога.
- За Фердинанда.
- За то, что в Сараеве прикончили эрцгерцога.
Шестой, - он всех сторонился, - заявил, что не желает
иметь с этими пятью ничего общего, чтобы на него не пало
подозрения, - он сидит тут всего лишь за попытку убийства
голицкого мельника с целью грабежа.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024