Главная



Пятница, 19.04.2024, 22:55
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
MexicoДата: Пятница, 27.11.2009, 20:27 | Сообщение # 76
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Можно всем перейти на моторолы, зашить в каждую моторолу свой, индивидуальный для каждого автоканальщика эмдиси1200 (индивидуальный селективный вызов, на слух звучит как шкворчалка), и репитер закрыть на эмдиси. Записать кому какой код прошит, можно будет понять с чьих станций говнят, и этого пользователя "отключить" от системы, его никто не услышит. Поправьте если ошибся.

Рядовому, "непродвинутому" говнителю крайне затруднительно будет декодировать и прошить код. Это не CTSS и DCS. Разве что купец, барыга с царицинского рынка будет прошивать говнителям и всем желающим.
Но вместе с полудурками отвалится большая часть нормальных людей. Полудурки же будут продолжать всеравно ставить несущие, пусть без пьяных потоков сознания, но ухудшая прием. Это не решение проблемы, не панацея.

Болезнь надо лечить не лечением симптомов, а вырезанием раковой опухоли.
Пока в очередной раз прошу всех автомобилистов, взять за привычку, по возможности если появляется несун записывать время и место где несущая, помеха по входу репитера принималась даже без антенны или на всю шкалу.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
204Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:55 | Сообщение # 77
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ярослав, а вот крайние три Ваших поста - они для чего? Какую цель преследуют?
Несерьезно как-то. Подумайте там, с администрацией сайта - имеет ли смысл уподобляться "клязьме" и поддерживать такие темы на форуме, как "поиск говнителей", "антенна -привет,говнитель-" и "написали тут на кабановском сайте"? Темы-то, откровенно провокационные, и притом - на уровне детского сада... Какие-то люди в камуфляже, какие-то "компрометирующие видео"... Оно Вам лично - для чего? Кому и что Вы хотите доказать или показать? Как-то все это сильно унижает и сайт и автоканал.

Или караван остановился, испугавшись лая собаки?


Разговаривая с майором, сначала говори "шучу", а только потом - шути.
 
Ruiz_AvДата: Вторник, 08.12.2009, 15:20 | Сообщение # 78
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
<"искрометный" юмор удален. Ярослав.>

Quote (204)
Темы-то, откровенно провокационные, и притом - на уровне детского сада... Какие-то люди в камуфляже, какие-то "компрометирующие видео"...

Очень верно подмечено. Согласен на 200%

 
MexicoДата: Вторник, 08.12.2009, 15:25 | Сообщение # 79
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Первый пост был шуткой.
Еще раз прочтите название темы. Объяснять в деталях что и почему не буду, извините, может быть потом, приватно.
Посты адресованы в т.ч и этим созданиям.
Я уже подумал, спасибо.
Проблема есть, умалчивание ни к чему, они этим и пользуются, что никому дела нет, никто ничем не интересуется.
Сохранять видимость благополучия, и делать вид что все ок - уход от проблемы.
Пытаться сесть попой на два стула и сохранить "хорошие" отношения ради мира это самообман и ошибка которой они пользуются - вот что такое унижение, унижение себя прежде всего.

Видео - пусть люди знают эфирных "героев", кто лезет в Автоканал.

Ваше мнение принято, спасибо. По поводу унижения - это Ваша перцепция, в свою очередь считаю что унижение это слышать этих животных, выслушивать оскорбления и бред, нести моральный и физический урон, унижение - это когда остальные, которых это пока не коснулось начинают говорить о желании сохранить лицо.

И запомните. С этими договориться и объясниться по человечески нельзя. Это трусливый, подлый, злобный враг, с которым надо бороться.
Даже если один из них, как это было недавно в 433.175, начинает прилюдно в эфире просить прощения, предлагать нормально общаться. Извиняться перед тем, чью дочь он оскорблял, извиняться только для того чтобы его оставили пока в покое, чтобы затаиться, но потом снова начать гадить, воткнуть образно выражаясь нож в спину поглубже.

Более вести высокоморальные и гуманные разговоры про этих не хочу. См. п.1.0.
Спасибо за понимание.

P.S. Cегодня ночью у одного корреспондента сломали антенны и испортили коммунальное имущество. Вот так вот господа моралисты. =(
Пока вы будете рассуждать, они будут гадить людям, в эфире и в жизни. Сидим по норам дальше, и молчим, не связываемся, эвон и пронесет.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
BATONДата: Вторник, 08.12.2009, 15:41 | Сообщение # 80
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Cегодня свернут нос говнителю, завтра автоканальщику, а послезавтра кому. Чего добиваемся, кого запугиваем?
Мне кажется такие темы на форуме не нужны. Уж лучше достоинства шайбы обсуждать до бесконечности.
 
MexicoДата: Вторник, 08.12.2009, 15:53 | Сообщение # 81
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Чего добиваемся, кого запугиваем? Это вы у девушки, корреспондентки Автоканала Малины спросите, желательно глядя ей в глаза. Догодываюсь что она вам на это скажет.

Тема адресована все тем, кому эта проблема небезразлична. Далее все рассуждения не по теме будут удаляться.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
DenznakДата: Вторник, 08.12.2009, 16:03 | Сообщение # 82
Убежденный портативщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Mexico, Ярослав. Конкретно, твои предложения? Бить морду?Это статья. Что-то ломать этим товарищам- тоже статья. Я предлагал-игнорировать таких в эфире. А на деле слышу в эфире периодические вскрики, типа "Штепсель, выходи!". Сами же их раззадориваем. Ехал в субботу с женой в машине часов в 19.00, весь краснел. Один (знаю кто) решил обсудить девушек. Что тут началось! Мат-перемат, причем от корреспондента, который так "пытался успокоить". Так кто у нас "говнители"? Да сами мы такие и есть, раз такое допускаем в эфире.

Icom IC-90E/R20,Yaesu VX-3R/6R/7R/8GR/FT7900,AlinсoDJ-496/V57E/A40/500,Linton LT-6600/7700D, Intek H-520Plus,Yosan Stealth 5
 
FoxtrotДата: Вторник, 08.12.2009, 16:08 | Сообщение # 83
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (BATON)
а послезавтра кому
а послезавтра снова говнителю... не стоит наверно ставить штампы - здесь автоканальщик, там говнитель. Со сторонами проще определиться - кто за и против чего то, кто посередине (в нейтралитете), ну а кто по ту сторону баррикад... Ну а дальше каждый сам решает что делать. Пьяные выходки, мат, несущие по утрам и вечером и тд. реально уже достало! Ярослав прав - если ничего не делать то месяца через два общаться мы уже не сможем... Бывает ситуация когда дети пошалят и успокояться, но здесь совсем не так. Может есть свои счеты и претензии к конкретным корреспондентам, здесь не все так просто если проанализировать, НО от них есть реальная угроза общению на данной частоте. По поводу для чего эта тема - люди, приходящие на частоты автоканала и не знающие про таких личностей просто уйдут... Зачем им слушать помойные разговоры? Эту тему можно перенести к примеру в закрытый раздел... но отчасти некторые вещи новичкам стоит узнать и не делать скропалительных выводов...


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!

Сообщение отредактировал Foxtrot - Среда, 09.12.2009, 11:59
 
MexicoДата: Вторник, 08.12.2009, 16:12 | Сообщение # 84
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
От вас мне всего лишь нужны аудиозаписи, и места где "помехи" сильней всего проходили, с указанием временем приема. Об этом неоднократно здесь просил.
На большее и не надеюсь. Остальное в привате.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
PriceManДата: Вторник, 08.12.2009, 16:18 | Сообщение # 85
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Фокс, ты не прав biggrin
Если кто-то не даёт тебе общаться на общей частоте - это не значит, что он нарушает твои права. Ибо прав у тебя на эту частоту не больше, чем у него. Так что речь можно вести лишь о нарушении "джентельменских соглашений", не более.

Добавлено (08.12.2009, 16:18)
---------------------------------------------
2 Мехико, конкретика
На востоке Москвы эфир в этом отношении чистый. Когда были проблемы у соседней репы, то тут появлялся Закат из Кузьминок, но он мирный и быстро свалил cool


Дмитрий ака Озорник, деревня Кожухово
 
DenznakДата: Вторник, 08.12.2009, 16:33 | Сообщение # 86
Убежденный портативщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Кстати, конкретный пример "субботней истории": выхожу этак я вечером в эфир, по пути в Ашан из машины. А меня 452 и спрашивает, мол ты с шайбы вещаешь? Ответил, вот тут корреспондент и предложил перестать обсуждать эти шайбы (!) и обсудить его девушек(!!!). Ну а дальше я писал: перебранка, вылившаяся в мат-перемат. Жена сначала улыбалась, потом попросила выключить. Так кто же засоряет эфир?
Может хватит тут переливать? Просто передаем Ярославу данные по помехам.А там видно будет.


Icom IC-90E/R20,Yaesu VX-3R/6R/7R/8GR/FT7900,AlinсoDJ-496/V57E/A40/500,Linton LT-6600/7700D, Intek H-520Plus,Yosan Stealth 5
 
FoxtrotДата: Вторник, 08.12.2009, 16:37 | Сообщение # 87
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Denznak, ну да есть такое насчет того что порой и от самих мат слышим... все тки мужчин к сожалению в автоканале очень много. Вот если бы девушки чаще выходили в эфир то наверно мы бы и вели себя поделикатнее.. а так человек общаеться и забывает что если ему отвечают мужчины то это еще не значит что девушек нет и нас не слушают. Все тки в мужской компании некоторые позволяют себе не контролировать слова... angry

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
MexicoДата: Вторник, 08.12.2009, 16:37 | Сообщение # 88
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (Denznak)
Просто передаем Ярославу данные по помехам

+1


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
DenznakДата: Вторник, 08.12.2009, 16:44 | Сообщение # 89
Убежденный портативщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Foxtrot, это внутренняя культура каждого

Icom IC-90E/R20,Yaesu VX-3R/6R/7R/8GR/FT7900,AlinсoDJ-496/V57E/A40/500,Linton LT-6600/7700D, Intek H-520Plus,Yosan Stealth 5
 
PriceManДата: Вторник, 08.12.2009, 16:47 | Сообщение # 90
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Мда, оч. забавно - завсегдатаи репитера и форума 433.175 ( http://433175.ru ) активизировались в этой теме -)
Интересно, о чём это сообщение вообще, и кому оно адресовано? Насколько оно конкретно?


Дмитрий ака Озорник, деревня Кожухово
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024