Главная



Четверг, 18.04.2024, 06:09
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Авто-Встреча на Ходынском поле (Встретиться и погонять на ходынке)
Авто-Встреча на Ходынском поле
ScoutДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:46 | Сообщение # 16
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Lawyer666)
Quote (Scout)
Катаясь в экстремальных режимах мечтать нужно о полном
На зад свой кайф, на полном свой. А перед.....

не знаю, я на переднем "чудить" не пробовал. Подозреваю - отсутствует smile

 
SharapoFFДата: Вторник, 10.11.2009, 00:39 | Сообщение # 17
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Scout, ну если как-нить соберемся и пустишь за руль, то могу показать что на нем можно....

PriceMan, согласен что полный нах не нужен... задний самая тема... я на паджике передний тока в говнах подрубаю...


тел: +7 (916) 3169072
icq: 100253636
VHF/UHF: RD3BAJ
e38 Club Portal


Сообщение отредактировал SharapoFF - Вторник, 10.11.2009, 00:39
 
JonsonДата: Вторник, 10.11.2009, 21:56 | Сообщение # 18
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Jonson)
Не понял смысла вашего руления. У вас задача была отловить машину из заноса или пустит её по неуправляемой траектории. Судя по ролику склоняюсь ко второй версии smile

Особых задач не ставил, просто для удовольствия да и понять как машина ведет себя.
Всем любителям дрифта смотреть сюда http://www.youtube.com/watch?v=HQ7R_buZPSo

 
ScoutДата: Среда, 11.11.2009, 20:31 | Сообщение # 19
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (PriceMan)
И не надо мечтать о полном в городских режимах. Эт я вам как судья по автоспорту говорю ))

Я писал не о городе а о "погнонять на Ходынке". И кстати, какая связь судьи по автоспорту с городскими режимами - КМК 2 большие разницы. Это как типа Циганков себя позиционирует крутым знатоком управления авто в критических режимах(школу свою пиарит), а на самом деле он профессор теоретик, он только просчитывает траектории а "ты руками покажи".

Quote (SharapoFF)
согласен что полный нах не нужен... задний самая тема... я на паджике передний тока в говнах подрубаю...

предлагаю не сравнивать тёплое с мягким. Пахеро это типа жип, и сравнивать его с кватро\4матик\4моушн\АВД абсолютно некорректно. В городе такие "холодильники на колесах" помоему используют только чтоб "пиписьками меряться"

Quote (SharapoFF)
Scout, ну если как-нить соберемся и пустишь за руль, то могу показать что на нем можно....

На чем именно? На Скауте чтоль? Не проблема, главное место найти, чтобы было где показать Если не найдем, не переживай, в целом я уже видел что он может, в прошлом годе боссы нас на контраварийное вождение отправляли. wink
 
PriceManДата: Среда, 11.11.2009, 23:47 | Сообщение # 20
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
2 Scout
Просто за 10 лет "в руле" успел вдоволь покататься и на заднем и на переднем и на полном и даже с приводом на одно колесо biggrin И по городу и по степи и по сугробам и по говнам.
Что значит "погонять на Ходынке"? Если мы говорим о той Ходынке, что у кладбища самолётов, то там либо "кто быстрее денег потратит за 400м", либо отработка управляемого заноса, сноса и т.п.
Правда зачем для этого ждать снега - я не понимаю. Вполне достаточно дождливой погоды. Это летом там народ поливалку заказывает, а сейчас уж бесплатно дождик почти каждый день.
А кто снега ждёт - так уж лучше совсем подождать, и добро пожаловать на лёд - интереснее в разы cool


Дмитрий ака Озорник, деревня Кожухово
 
ScoutДата: Четверг, 12.11.2009, 11:59 | Сообщение # 21
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
PriceMan,

Полностью согласен, лёд для новичков самое то! Скорости начала юза гораздо ниже а значит безопаснее. Я на шиповке по асфальту крутить точно не поеду, только когда зальют.
"погонять а Ходынке" - я не знаю о каком месте ребята вещают, мы ездили на БМВшном квадрате. Для 2х машин только-только места хватало схему катать.

Quote (PriceMan)
и даже с приводом на одно колесо
- тоже в детстве хотел картингом заняться.Не получилось sad

зы кстати, конуса или что-то типа того нужны обязательно, иначе мысл катания вообще пропадает.

 
PriceManДата: Четверг, 12.11.2009, 12:23 | Сообщение # 22
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Scout)
Quote (PriceMan)
и даже с приводом на одно колесо
- тоже в детстве хотел картингом заняться.Не получилось

- Не, речь не о картинге, а о АЗЛК с обломанным и блокированным ШРУСом biggrin


Дмитрий ака Озорник, деревня Кожухово
 
JonsonДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:50 | Сообщение # 23
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну вот и началась зима ) Сегодня на Ходынке дежурили стражи порядка - видимо в ожидании заждавшихся гонщиков - думаю к выходным там можно погонять - Организуем встречу ?
 
ScoutДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:34 | Сообщение # 24
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Jonson)
на Ходынке дежурили стражи порядка

Quote (Jonson)
думаю к выходным там можно погонять - Организуем встречу ?

Как это увязать? Думаете в выходные ихтам небудет?

 
JonsonДата: Среда, 09.12.2009, 16:19 | Сообщение # 25
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нет ! в прошлый раз когда выпал снег там было 3 аварии, думаю во избежании этих случаев они там и поставлены были
 
ПолежаевскийДата: Среда, 30.12.2009, 16:57 | Сообщение # 26
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Предлагаю сегодня встретиться на ходынке в 22 часа!!! приезжайте!!!
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Авто-Встреча на Ходынском поле (Встретиться и погонять на ходынке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024