Главная



Четверг, 25.04.2024, 22:41
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Создание флага АВТОКАНАЛ МОСКВА
Создание флага АВТОКАНАЛ МОСКВА
Чеширский_котДата: Среда, 19.06.2013, 16:17 | Сообщение # 271
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
KOTLASAkvilon, други, пусть даже сливается с фоном на расстоянии... Зато будет эффект текстурированности рисунка... точнее - фона... а так, на однотонном фоне немного простецки выходит...

Но, повторюсь, это моё мнение, как полупрофессионального дизайнера... )))

Транспарентная рация должна быть на заднем фоне и не будет перечёркивать основные элементы... Но по крайней мере отпадёт надобность в фалоимитаторе-тангенте, которая идёт непонятно откуда...
Согласен, что на скорости и с расстояния её видно не будет, но, по крайней мере она будет создавать эффект некоей заполненности пространства... А на  простом голом голубом фоне при стоянке смотреться будет скудновато...
Тут надо исходить из вариантов движение-стоянка... В движении будут читаться только основные элементы, а на стоянке будет некое вызывающее ощущение от наполненности "контента" )))



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
krot4uДата: Среда, 19.06.2013, 16:21 | Сообщение # 272
Практически Кевин Митник ;)
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Чеширский_кот, Плоским флаг не будет, потому что по определению он будет в складках smile
 Короче понятно, о чем вы говорите, но нет - на флаге это не надо, тем более тут присутствует кольцо с выступающими объектами, что в свою очередь даёт объем (эффект 3D).
 
Чеширский_котДата: Среда, 19.06.2013, 16:28 | Сообщение # 273
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
krot4u, если я его буду использовать не совсем по назначению, а именно как шторку на заднее или боковое стекло, то складок там практически не будет...
в этом случае заполненность фона будет не лишней...

ну а если на антенну или на флагшток за бортом машины - то может и соглашусь, что не надо )))
Всё зависит от способа изготовления флага... Если вышивка объёмная - то вполне нормально будет и без рации (для внешнего варианта)... Если термопечать - то палюбас будет плоская и невзрачная...

Но лично себе я бы заказал внешний и внутренний вариант всё таки с рацией на заднем плане... Не знаю чем это объясняется, но мне фирменный стиль автоканала видится именно так..

ТУТ вполне приемлемый вариант... сделать контуры рации и тангенты потоньше и кайф )))



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим


Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Среда, 19.06.2013, 16:36
 
krot4uДата: Среда, 19.06.2013, 17:02 | Сообщение # 274
Практически Кевин Митник ;)
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
без тангенты и с рацией на фоне

 
СерыйДата: Среда, 19.06.2013, 17:18 | Сообщение # 275
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
ok krot4u,

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
Чеширский_котДата: Среда, 19.06.2013, 17:52 | Сообщение # 276
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
krot4u, опять же, старый вариант... с косым началом шрифта... увеличена только ссылка... хотя, даже такой вариант я бы в машинку свою повесил )))
останется только в ссылке сделать жирнее чёрную обводку... и боковые стёкла машины сделать прозрачными... и надпись повернуть как положено... и рацию побледнее сделать или реверсировать цвета, чтоб светлого меньше было... и будет практически идеал )))

Добавлено (19.06.2013, 17:52)
---------------------------------------------
krot4u, это тебе как "Практически Кевину Митнику" )))
 



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
AkvilonДата: Среда, 19.06.2013, 17:54 | Сообщение # 277
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Цитата (Чеширский_кот)
боковые стёкла машины сделать прозрачными
И я тоже самое предлагал - по левому борту а/м стёкла попробовать залить голубым и посмотреть как будет выглядеть.


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
Чеширский_котДата: Среда, 19.06.2013, 17:56 | Сообщение # 278
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Akvilon, я напомнил твою просьбу ))) а то ты сказал и получилось что в воздух )))

Свалил с работы в театр ))) Буду позже... 73...



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
krot4uДата: Среда, 19.06.2013, 18:52 | Сообщение # 279
Практически Кевин Митник ;)
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline

Добавлено (19.06.2013, 18:52)
---------------------------------------------

 
ScoutДата: Среда, 19.06.2013, 23:31 | Сообщение # 280
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
krot4u,
Ахрененский флаг! Я верил в тебя браза! thumb
Прикручивайте голосовалку и можно отдавать в печать.


Сообщение отредактировал Scout - Среда, 19.06.2013, 23:31
 
Чеширский_котДата: Среда, 19.06.2013, 23:57 | Сообщение # 281
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Scout, лучше не в печать, а на вышивку ))) Это будет просто отпад )))

Кстати, слизал "печать автоканала" себе на комп... если получится - сделаю реальную печать )))
Ну, или по крайней мере у меня есть цветной принтер ))) Буду официальные письма от имени автоканала распечатывать... с печатью )))



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
AkvilonДата: Четверг, 20.06.2013, 00:54 | Сообщение # 282
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
krot4u, #284 - отлично! Голосую ЗА!

Добавлено (20.06.2013, 00:54)
---------------------------------------------
krot4u, а можно картинку из сообщения # 193 (ту самую "печать") выложить в полном качестве и оригинальном размере?
Уж больно понравилась мне  smile


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
MexicoДата: Четверг, 20.06.2013, 06:42 | Сообщение # 283
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
1. Ну исходники наверное не надо выкладывать в общий доступ, жалко, переделает кто под себя. Лучше в личку или по почте.

2. Есть возможность поиграть цветом флага, потемнее, ближе к морской волне или темно-синему небу?


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Четверг, 20.06.2013, 06:44 | Сообщение # 284
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата (Чеширский_кот)
слизал "печать автоканала" себе на комп... если получится - сделаю реальную печать )))
Ну, или по крайней мере у меня есть цветной принтер ))) Буду официальные письма от имени автоканала распечатывать... с печатью )))


Как интересно smok


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
krot4uДата: Четверг, 20.06.2013, 09:18 | Сообщение # 285
Практически Кевин Митник ;)
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да.. Все исходники есть. Смотрел требования к флагу в одной конторе, которая занимается производством.
Размер оригинальный 151x91см. Я взял за основу стандартный флаг Великобритании. Не спрашивайте почему:)
Сами изображения, фактически в векторе. Я переводил растр в вектор в конвертере. Ну или, как минимум, этого размера хватит на стандартный флаг и всё что меньше. Растр тоже принимают в печать.
Ну вообщем обращайтесь.


Сообщение отредактировал krot4u - Четверг, 20.06.2013, 09:21
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Создание флага АВТОКАНАЛ МОСКВА
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024