Главная



Четверг, 25.04.2024, 08:50
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Помоготе найти водителя с авторацией !!
Помоготе найти водителя с авторацией !!
ираДата: Вторник, 16.03.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
уважаемые автолюбители.помогите. Можно ли найти водителя ??позывного я не знаю . ехали сегодня в 9 утра на попутке в детский сад с коровинского шоссе на ул. Ивана Сусанина. забыли пакет с машинками -ребенок в горе ((( У водителя была авторация -он спрашивал в пути есть ли пробка на коровинском . машина приметная -Темно синий универсал . крытый серебристый багажник на крыше . кажется транзитные номера . Сказал что ездит по району (значит это западное дегунино -ховрино)Может быть кто то сможет его найти по автоканалу ?попросите пожалуйста что б откликнулся . он знал что везет нас в детский сад новостройку (№2665).Мог бы туда охраннику завести если догадается sad .Очень прошу поищите его по каналу!!

 
FoxtrotДата: Вторник, 16.03.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Остаеться спросить тех, кто в 9 утра работал на частоте... был ли такой корреспондент, кто бы спрашивал про коровинское (я к сожалению уже в 8.40 был на работе не слышал)... мог быть сибишник... А антенну у него на крыше не запомнили? очень длинная (я понимаю это субъективно, но описать антенну можете, не запомнили?) Здесь два варианта, либо кто отсюда, либо из службы спасения... вроде бы по пробкам врядли какой еще ретранслятор работает...

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ПолежаевскийДата: Вторник, 16.03.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
+1!!!

Но я думаю это больше из спасенцев, у нас мало кто "бомбит". А вот там, да - любят это дело!

Предлагаю, у кого есть сибишка кинуть кличь в спасягу о данном ЧП!

 
jd01Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:32 | Сообщение # 4
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Полежаевский)
Но я думаю

Это что-то новенькое. biggrin


Сообщение отредактировал jd01 - Вторник, 16.03.2010, 17:58
 
ираДата: Вторник, 16.03.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
антены не видела вообще никакой ((просто потом вспомнила про рацию -единственное за что можно было зацепиться)) дословно он сказал по рации "Ребята есть кто нибудь на коровинском ответте,есть ли пробка" но в ответ было шипение и тишина .

Спасибо кстати за понимание )))
Вроде бы мелочь -но мне б проще было б свою сумку забыть -точно б не искала rolleyes

 
LeonДата: Вторник, 16.03.2010, 20:34 | Сообщение # 6
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Мне кажется, если тот дядя нормальный чел, посмотрит что находиться в пакете и я думаю вернет его туда куда вас подвозил. как-то так smile
 
GMS71Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дядя скорее всего СИ-БИшник... .

071(Солнцево);UB3AAP
 
LeonДата: Вторник, 16.03.2010, 22:54 | Сообщение # 8
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ну если он СИ-БИшник... тады надо кричать тама. help mobile у мну си-би нэту.
 
ПыжикДата: Вторник, 16.03.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
утром будем искать shades
 
ПолежаевскийДата: Вторник, 16.03.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
У меня один вопрос, станция была портативной или тангета (микрофон с проводом)
 
ScoutДата: Среда, 17.03.2010, 16:36 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
ира,
Добрый день, а может нам проще, чем вам мужчину с рацией искать, вашему ребенку машинок подогнать? У меня этих машинок по всем углам понатыкано(как наверное у многих, обремененных детьми). И не будете морочить головы. А то вас сейчас "экзаменационными" вопросами аля "У меня один вопрос, станция была портативной или тангета (микрофон с проводом) " завалят smile
"С миру по рыбке - себе на уху"(с)
 
ираДата: Среда, 17.03.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо конечно за предложение в сборе машинок )дело то не в деньгах )))))а у каждого мальчика как говорится свои игрушки (читайте сокровища )где то что то подарили -где то что то из макдональдса а у них серии не повторяются . я же не знаю почему он именно эти выбирает с собой таскать )))только из египта вернулись -туда и то целый рюкзак этого барахла сам таскал . там не потеряли зато здесь ... ну стоически сожалеет . тоже думает что вернут . с печалью вчера перечислил что там было sad

Добавлено (17.03.2010, 16:49)
---------------------------------------------
а рация была с проводом ))

 
ПолежаевскийДата: Среда, 17.03.2010, 16:52 | Сообщение # 13
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
хм... с автомобилки и не смог докричаться...

Ну значит спасенец или в дальнобое сидит... Концов я думаю не сыскать

У меня другой вопрос, как вы попали на наш сайт то?))) В яндексе набрали?

 
wisetrollДата: Среда, 17.03.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
если бы он в МСС обращался, то сначала бы сказал"позывной свой" - службе спасения..... там обращение, народ, есть ли кто на коровинском не прокатывает) так что скорее всего тут бывает

Добавлено (17.03.2010, 17:00)
---------------------------------------------
он или на СБ в 15 общался с дальнобойщиками, тогда его сложно поймать, либо тут и форум тогда может посмотреть этот

Сообщение отредактировал wisetroll - Среда, 17.03.2010, 17:01
 
ираДата: Среда, 17.03.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
просто в поиске нашла сайт-он единственный какой то нормально- официальный -посщитала что автоканал в москве один
ну и решила написать )
получилось глумлю вам голову (
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Помоготе найти водителя с авторацией !!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024