Главная



Четверг, 28.03.2024, 22:27
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Модель и марка туалетного Ерша. (описание подвида Ерша ТУалетного.)
Модель и марка туалетного Ерша.
78Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:19 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зачем нужен ЕРШ ?

Вы хоть раз задавались таким вопросом ? Я задался...и чёрт возьми, мне открылась истина. Я не проповедник из США, я обычный чел на просторах радиоволн. Я понял одну из непреложных истин, ЕРШИ это как в фильме Рея Бредбери жрут старое время. Они говняются не во имя, а просто по тому что на более не способны. В недавнем диалоге один из Ершей - бесноватый женечка...с высокомерной ухмылкой и и барской снисходительностью постоянно упоминал термины педораст, дырка, как бы. Я первый раз встретил такого любопытного поцыэнта. Из тех звуков что он смог сказать я понял что он вполне счастлив и не тяготится работой грузчика, что быдло вроде тех кто получает 26.000 рублей его не интересуют (Сразу видна ПОРОДА). Он получает 27.000 рублей. У него есть козырные помойные вагоны в ГУМе, и должность главного зама старшего шныря. С этих денег он содержит свою маруху Тамару со склада, когда она ему не даёт то родительница его оказывает сыну услуги.На частотах в радиоэфире он дерзок и напорист, всегда показывает что его оппонент именно не против него а против всех, путается в своих же определениях и теряет смысловую связь с началом высказанного им буквенного строя в течении 30 секунд после начала своих голосовых галлюцинаций. В общем очень интересный субъект....впредь по возможности буду проводить с поциэнтом радио беседы на момент скрытых патологий и фобий....ужасный мальчик, весь в отца....


Сообщение отредактировал 78 - Вторник, 31.05.2011, 01:27
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Модель и марка туалетного Ерша. (описание подвида Ерша ТУалетного.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024