Главная



Понедельник, 13.05.2024, 00:07
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Работа ретранслятора
МашинистДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1321
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (jd01)
<удалено. личные данные>

я бы за такую полезную информацию в бан бы отправлял, не я все конечно понимаю он там говнит репу и ругается матом, но зачем же опускаться до уровня клязьмы и им подобным?


FT-7800,X-50. FT-8800
 
ПыжикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:48 | Сообщение # 1322
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Машинист, его просишь-просишь, просишь-просишь, Коля, не надо, не матерись, ну и т.д. и т.п. А милый Коля "да идите вы все на ..й, пошёл ты на ..й" Давайте погомнимся. Я-бы с удовольствием его гомном сделал. Хотя он и есть оно..
 
МашинистДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:11 | Сообщение # 1323
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Пыжик, да это все понятно, чтож я не слышу как он ведет себя в эфире....
Любому говниле, довиле, скажите ну пожалуйста не надо тут бардак устраивать, что последует дальше, еще больший срач, так что с такими людьми кто так делает, просто внимание не обращать! я думаю кто не первый день в эфире сами уже это понимают.


FT-7800,X-50. FT-8800
 
jd01Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:21 | Сообщение # 1324
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Машинист)
я бы за такую полезную информацию в бан бы отправлял, не я все конечно понимаю он там говнит репу и ругается матом, но зачем же опускаться до уровня клязьмы и им подобным?

Мда, видать спеси то и вовсе небыло. Ну что же тогда терпите - терпилы, может и жизнь в рашке такая хреновая потому что тут одни терпилы живут. Гни как хочешь всё стерпят.

Добавлено (27.03.2011, 15:21)
---------------------------------------------
http://avtokanal.com/forum/2-139-13
Гы, нашёл таки я эту клоунскую тему про расправы над говнителями, в которой с негодованием отписался весь цвет данного ресурса включая господина машиниста. И вот что интересно, в своём посте от 16.12.2009

Quote (Машинист)
сегодня в репе устраивал шоу сваршик, какие будут предприняты меры? и искать я так предпологаю никого ненадо, я думаю многие знают его телефон и адрес, или я ошибаюсь???

господин машинист открыто воспрошает какие меры будут предприняты? А год спустя уже требует меня забанить за то что я вытащил на божий свет, на данный момент пожалуй главного цитирую ваш ресурс :Шакала и Гниду радиоэфира.
Вас посетило покояние господин машинист?
Мне кажется вы просто лицемер, меня от вас тошнит.


Сообщение отредактировал jd01 - Воскресенье, 27.03.2011, 15:37
 
Борис201Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:29 | Сообщение # 1325
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лично я вполне согласен с Машинистом.Сварщик безобидный гавнитель(причём не крыса в отличии от некоторых)каторые гадят в тихоря.Есть ещё и другие коррестонденты к примеру ido1 каторых можно назвать прямым словом-провокатор.Каторый травит людей а сам со стороны смотрит что будет дальше(т.е. чужими руками.)Что же вы корреспондент со своим другом Туфелькой не разобрались со Сварщиком в 825??!!Так что это ещё вопрос кто хуже. Сварщик или скрытые говнители(мы не будем показывать пальцем кто заговнил репу автоканала в 09 -10 году.А на счёт адресов и телефонов,в наше время не вопрос-можно выложить любого корреспондента.
 
jd01Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:02 | Сообщение # 1326
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Борис201)
Лично я вполне согласен с Машинистом.Сварщик безобидный гавнитель(причём не крыса в отличии от некоторых)каторые гадят в тихоря.Есть ещё и другие коррестонденты к примеру ido1 каторых можно назвать прямым словом-провокатор.Каторый травит людей а сам со стороны смотрит что будет дальше(т.е. чужими руками.)Что же вы корреспондент со своим другом Туфелькой не разобрались со Сварщиком в 825??!!Так что это ещё вопрос кто хуже. Сварщик или скрытые говнители(мы не будем показывать пальцем кто заговнил репу автоканала в 09 -10 году.А на счёт адресов и телефонов,в наше время не вопрос-можно выложить любого корреспондента.

Оба-на никак засланец из ныне покойной 175 репы зарегился? Мы с туфелькой в своё время избавили Московский эфир от падонка-мастерка избавим и от недоноска сварика вопрос времини. Помницо ваше 175 петушиное комюнити встало на защиту падонка-мастерка но не вышло, уж больно очевидно было кто есть кто. А Гейсварик просто по хитрей чуток, потому и есть ещё среди общественности сердобольные личности что жалеют это печальное социальное зрелище. Да и кстати, кем бы вы Борис201 меня не считали, я то не сру в ретрансляторе Очакова, интересно надолго у него хватит терпения пока на 433,0875 не воцарица мертвая тишина? О, походу она уже воцарилась biggrin
 
Борис201Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:40 | Сообщение # 1327
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нет,уважаемый,я к 175 не имею ни какого отношения.Заходил туда но никогда ни с кем не ругался-это всё лишнее.А Сварщик хороводит только по пьяни а когда трезвый его и не слышно.И если БЫ он не матерился,то он БЫ ни кому и не помешал.По большому счёту это наглядный пример безработного.Человек не знает чем заняться и куда кинуться от безделья!
 
MexicoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:15 | Сообщение # 1328
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Репитер сегодня, скоро заработает.
"Спасибо" сварщику, ершу и прочим уродам за мат, несущие, провокации, трансляцию музыки, записей, служебных каналов.
Себе же гадите.

P.S. сварщик, сам виноват, предупреждал же.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
jd01Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:19 | Сообщение # 1329
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Борис201)
Нет,уважаемый,я к 175 не имею ни какого отношения.Заходил туда но никогда ни с кем не ругался-это всё лишнее.А Сварщик хороводит только по пьяни а когда трезвый его и не слышно.И если БЫ он не матерился,то он БЫ ни кому и не помешал.По большому счёту это наглядный пример безработного.Человек не знает чем заняться и куда кинуться от безделья

Нет чувачёк обосрался ты по полной, сварик безработый меньше полугода, а говнит он уже много лет и трезвый он бывает в 10 раз реже чем в говнище, я это знаю потому как живу в соседнем доме хотя и небуду спорить что трезвый он вполне адекватен. Но разве синька это оправдание? По закону пьянство только отягчает вину, водяру в него никто силком не вливает. Ну а когда меня шлют на хер мне всё равно в каком состоянии шлющий, тварь должна заплатить за свою наглость.


Сообщение отредактировал jd01 - Воскресенье, 27.03.2011, 20:22
 
MexicoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:23 | Сообщение # 1330
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (jd01)
Ну что же тогда терпите - терпилы, может и жизнь в рашке такая хреновая потому что тут одни терпилы живут. Гни как хочешь всё стерпят.
+1000

175 репитер и коммьюнити не причем, а кучка *удаков заявляется и к нам и к ним.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:29 | Сообщение # 1331
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Сварщик безобидный гавнитель(причём не крыса в отличии от некоторых) Чего? Безобидный кто? Гениально... Какая знакомая говнительская логика, стилистика, терминология. ершик, перовский, не вы ли это, зарегенный 2 года назад и не написавший до этого ни одного сообщения.

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
ПыжикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1332
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Народ, у кого ещё есть точные адреса этих уродов, размещайте.
 
OCHAKOVOДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:39 | Сообщение # 1333
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
jd01, Толерантности немного ) Но справедливо! Самоуважение - залог успеха.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
jd01Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1334
Бескомпромиссный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (OCHAKOVO)
Толерантности немного ) Но справедливо! Самоуважение - залог успеха.

Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей к примеру если сварику пересадить мозг от нормального человека, то его организм попросту отвергнет имплантант.
Ой пардон неправильно выразился, имплантант отвергнет организм сварика.


Сообщение отредактировал jd01 - Воскресенье, 27.03.2011, 21:21
 
ScoutДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:28 | Сообщение # 1335
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (jd01)
Quote (Scout)
jd01,
Какова цель Вашего крайнего поста?

Помницо где то в недрах этого форума была тема про отлов говнителей, в которой шли горячие дебаты о методах поиска, отлова и воздействия. Ну дык вот он найден - ловите и воздействуйте. Или спесь уже сошла?

Сказать по правде, КМК, здесь не так много одиозных личностей, кто реально ломанется по адресу для восстановления справедливости. "Сочувствующих" полно.

Quote (Пыжик)
Народ, у кого ещё есть точные адреса этих уродов, размещайте.

С какой целью? Ты думаешь, что никто из активистов до сего момента не знал адреса Сварщика? Или тебе становится легче от того, что ты теперь знаешь точное место жительство радиохулигана? Письма будешь писать чтоли?
Андрюх, будь откровенен хотябы перед собой, никуда ты не поедешь и никому не будешь морду бить. У тебя жена и маленький ребенок. Думаю они будут не в сильном восторге, что "папка сел на * лет, потому что ему мешали играться в радиста". Люди за безопасность семьи вступаются, а после и им инкриминируют превышение необходимой самообороны!
Хоть ты-то не ведись на эти "игры патриотов".

 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Работа ретранслятора (Отзовы, мнения, рекомендации, идеии)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024