Главная

Воскресенье, 30.04.2017, 13:51
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Автоканал в работе » Автоканал в России » Автопутешествие в Минск или немного про Минский Автоканал. (Люблю Беларусь! =))
Автопутешествие в Минск или немного про Минский Автоканал.
СтранникДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:42 | Сообщение # 46
Гроза квартала
Статус: Offline
parus39
Цитата (parus39)
http://i2.smotra.ru/data/img/galleries/58924/181428/sm_img-1434234_980x600.jpg
Искомая комбинация слов нигде не встречается.

У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.

KuzmichДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:43 | Сообщение # 47
Домовой Автоканала :)
parus39, Жесть!

позывной KUZMICH

parus39Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:33 | Сообщение # 48
Мимо проходил
Странник3, sorry,"кривая" ссылка.Я имел ввиду фото №2 на первой странице вашего фотоотчета.

Добавлено (24.02.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Поздравляю всех Российских коллег с Днем Защитника Отечества!Всем успехов!73!

Парус

СтранникДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:49 | Сообщение # 49
Гроза квартала
parus39, опять небольшой казус, фото отчёт не мой а MEXICO.

У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.

parus39Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:08 | Сообщение # 50
Мимо проходил
Ну,я имел ввиду,вашего автоканала.

Парус

N-DrewДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:34 | Сообщение # 51
Заинтересовался
Ну вот майские праздники на носу. и с 1-4 планирую поехать в г. Оршу. Про радиосвязь я уже тут спрашивал, вот хотел бы еще уточнить про использование антирадарами (радар-детекторами). В какой то статье, правда старой - читал что у вас в Белоруссии запрещенно пользоваться этими устройствами и что за это штраф полагается?

Позывной: "Эндрю"
RN3DMV

КороедДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:05 | Сообщение # 52
Квартиросьёмщик
N-Drew, никаких штрафов, никаких запретов. Единственное - быть внимательным на М1 в районе оршанской развязки - там знак "40" и практически постоянно засада сидит. Ну и внимательно на знаки посматривать: наши клоуны умудряются решать регулирование скоростных режимов не завешиванием, а отворачиванием знаков. Так что если увидите повёрнутый знак - не пугайтесь. Теоретически он недействителен, а на практике это доказать будет проблемно.

И будьте осторожны на трассе - в смоленской области сейчас тоже в нескольких населённых пунктах "стрелок" понавешали, но в мою последнюю поездку они ещё не работали. Сейчас могут и включить, поток на беларусь пойдёт на праздники - будь здоров. Про то, что в московской области "стрелки" (работающие) стоят в КАЖДОМ населённом пункте, думаю, предупреждать не надо...

EU6GL

Чеширский_котДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:47 | Сообщение # 53
Домуправ
Цитата (Короед)
Теоретически он недействителен, а на практике это доказать будет проблемно.
Юр, если стоит регистратор - доказать в 6 сек... отматываешь запись, показываешь что знак отвёрнут и всё... Пусть хоть обдоказываются, что он стоит... То, что знак развёрнут и не виден - их косяк, их же службы и должны это исправлять... можно даже наехать и потребовать номер телефона служб, занимающихся обслуживанием знаков... Тогда точно отпустят )))

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим

N-DrewДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:31 | Сообщение # 54
Заинтересовался
Спасибо!
Ну регистратор то я всегда вожу smile Да и не гоняю я особо.. более 120 редко по трассе езжу.. но все равно.. на всякий случай...

Из автомобильных радиостанций  - только сибишку возьму... на 70 см - решил портативкой ограничиться. что бы еще одной антенной не светить и что бы лишних вопросов не возникало.. а то  мало ли спросят про регистрацию "семидисятки"... и тут мне нечего ответить будет smile

Позывной: "Эндрю"
RN3DMV

Чеширский_котДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:57 | Сообщение # 55
Домуправ
Цитата (N-Drew)
более 120 редко по трассе езжу..
вспомнился анекдот )))
Останавливает ГАИшник крутой джип...
- Вы превысили скорость и ехали 120 км/ч...
Новый русский достаёт лопатник, вытаскивает оттуда пресс баксов и суёт гаеру:
- На, купи себе нормальный радар, я ниже 160 никогда не езжу )))

Инет магазин ДиалЕкстрим

КороедДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:22 | Сообщение # 56
Квартиросьёмщик
Цитата (Чеширский_кот)
можно даже наехать и потребовать номер телефона служб, занимающихся обслуживанием знаков...

У россиянина на территории белоруссии такой фокус может не пройти: наш контингент лишён фантазии напрочь, поэтому они сначала выпишут штраф, а потом, если захочешь мотаться туда-сюда, чтобы доказать, что не верблюд - не вопрос, требуй, доказывай, апеллируй, отсуживай. Ставка на то, что россиянин, приехавший "в гости" всем этим заниматься не станет. Да и зачем себе портить настроение перед праздниками? Предупреждён = вооружён, достаточно простой предусмотрительности.

EU6GL

Чеширский_котДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 57
Домуправ
Короед, Юр, россиянин ты или белорус... неважно... Я бы на месте того, кого остановили сразу наезжать начал... а предоставьте мне нормальные условия видимости знака, и т.д. и т.п. )))
А потом уже и требуйте с меня штраф )))

Как вон про промилле было... Мало того, что приборы имеют погрешность до ±0,05, так ещё гайцы сразу начинают буром катить... типа есть отклонения - никалышит... а ты как лох сидишь и варежкой зеваешь... а будь человек поумнее - Пожалуйста, я не против проехать для забора крови на анализ ))) А ваши приборы имеют погрешность, из-за которой всё показывает...
В лучшем случае тебя сразу отпустят... в худшем - помурыжат ещё немного, но всё равно отпустят ))) потому что самое лучшее средство обороны - это нападение )))

Инет магазин ДиалЕкстрим

КороедДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:03 | Сообщение # 58
Квартиросьёмщик
Чеширский_кот, давай, удачи тебе с нашими дуболомами smile

"я БЫ" да "каБЫ" - сам понимаешь, очень слабый аргумент в данной беседе. А опыт моих товарищей (в том числе и очень грамотно "подкованных" юридически) показывает, что доказать потом свою невиновность ты сможешь только в суде. А "на месте" будет составлен протокол и акт, пускай даже и безграмотный - пускай даже в процессе этого гаишника уволят "без права", но тебе придётся ради этого мотаться в беларусь на суд, а возможно - и не один. Поэтому данные ситуации лучше предупреждать, чем потом из них геройски выкручиваться.

EU6GL

Форум » Автоканал в работе » Автоканал в России » Автопутешествие в Минск или немного про Минский Автоканал. (Люблю Беларусь! =))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2017