Главная



Четверг, 28.03.2024, 19:11
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оборудование » Радиостанции » Jet! One
Jet! One
sashaДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
купил комплект этих игрушек. вроде неплохо для своей цены (взял за 1100), дальность связи на тестах в реальных условиях:
машина - человек 1-2 км (дорога с поворотами, присутствуют деревья), всего проводил 2 теста худший результат где приходилось пробивать сплошной лес за поворотом дороги.
квартира - машина 500 м город, 1000 метров дорога в лес
квартира - квартира - 300 метров, на пути преграда 1 дом, или даже чуть больше. связь стабильная только у окон.
квартира - человек 1.5 км половина лес, половина поле.
на обоих рациях пропаял антенну, что улучшило качество на предельных расстояниях, на одной из раций черт дернул за руку подергать контакт под батарейкой и он перестал работать должным образом, т.е. контачил через раз, и видимо на рацию подавалось маленькое напряжение и глючил дисплей и плохо работал передатчик - вылечил простым припаиванием перемычки с ножки на плате до + на плате, правда закрывается корпус на пол миллиметра хуже, но тут дело в моих руках.... короче мне нравится... а еще гарнитура есть... surprised четвертушку припаивать не буду- даже не просите, с ней пропадает фишка миниатюрности этого девайса smile а вот если кто подскажет что можно припаять, перепаять в домашних условиях чтобы повысить мощность в разумных пределах, буду благодарен.
 
techmikeДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:04 | Сообщение # 2
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Фигней не занимайся, купи что-то посерьезнее, а эти игрушки сойдут для походов и шашлыка с рыбалкой.

P.S. Наигрался с MIDLAND G-225, в результате купил vx6 + сделал простую напрвленую антенну домой.

 
ГИБДДДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (sasha)
а вот если кто подскажет что можно припаять, перепаять в домашних условиях чтобы повысить мощность в разумных пределах, буду благодарен.

Данный девай что-то навроде из серии benatone он же voxtel mr200 ака jj connect. Сомневаюсь что такое получится sad

Все же если хотел именно ЛПД надо было Midland G7 брать ( http://lpd.clan.su/publ/1-1-0-3 ) - она уже изучена или Midland GXT500.


Не боится только дурак.

Сообщение отредактировал ГИБДД - Понедельник, 02.02.2009, 14:39
 
Форум » Оборудование » Радиостанции » Jet! One
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024