Главная



Пятница, 29.03.2024, 18:32
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оборудование » Радиостанции » Рации VECTOR что за зверь?
Рации VECTOR что за зверь?
WisdomДата: Вторник, 12.04.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет! Кто-нить пробовал такие? Что скажете?
Объясню в чем вопрос: мне, как магазину, предложили их продавать, вот ищу хоть какую-нить инфу, дабы понять стоит ли связываться? Не люблю краснеть потом перед разочарованным покупателем.
Заранее благодарен за любые ответы.
 
MexicoДата: Вторник, 12.04.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Сибишные их радиостанции на мой взгляд хорошие, современные, лучшее что есть из сибишных. Про УКВ портативки не скажу, знаю что одна-две модели стали популярными, почти культовыми среди пользователей. Единственное ВЕКТОРЫ по цене дороже прочих, но и качественнее.

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
DenznakДата: Вторник, 12.04.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Убежденный портативщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Wisdom, Вектор- просто название. Если портативки 70-см и 2м, то это китайцы. Причем под маркой Вектор они идут только у нас. Там же это Пуксинг, Воксун и так далее. Откройте любой сайт где есть картинки радиостанций с названием VECTOR , а потом, откройте китайский магазин, например 409shop.com и сравните картинки. Все сразу станет понятно. Китайцы это всегда проблемы с электрическими схемами, нестабильность параметров в партии и инструкция пользователя на "странном английском". Будьте готовы к этому. Ну плюс еще и несоответствие в рекламных материалах и в жизни. Но если позиционировать эти станции как "доступные" то под этим соусом могут и продаваться. Кстати, вы и сами можете обратиться в любой китайский интернет магазин или напрямую к китайскому производителю и заказать у него партию под ЛЮБЫМ НУЖНЫМ ДЛЯ ВАС НАЗВАНИЕМ. Даже под известным брендом. Отсюда и появление кучи моделей Kenwood о которых производитель и не знает.

Icom IC-90E/R20,Yaesu VX-3R/6R/7R/8GR/FT7900,AlinсoDJ-496/V57E/A40/500,Linton LT-6600/7700D, Intek H-520Plus,Yosan Stealth 5
 
WisdomДата: Вторник, 12.04.2011, 17:09 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я так и предполагал, на счет Марки, но доступными их не назовешь. Ценник на уровне кЕтайского Кенвуда. Были бы дешевле... Но спасибо за отзыв, хотя легче мне не стало )))
 
DenznakДата: Вторник, 12.04.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Убежденный портативщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Wisdom, я бы вам советовал написать письмо (естественно на английском) напрямую одному из производителей и обрисовать свое желание продавать тут их станции. Можно на Нанфон,Пуксинг и так далее. Им это интересно. Ну попутно можно оговорить и бренд. Если партия будет значительная, они на это пойдут. Даешь новую марку радиостанций WISDOM! biggrin
Ну или в конеце концов закупать на том же 409-м и тут продавать. Думаю, при опте они пойдут на скидку.


Icom IC-90E/R20,Yaesu VX-3R/6R/7R/8GR/FT7900,AlinсoDJ-496/V57E/A40/500,Linton LT-6600/7700D, Intek H-520Plus,Yosan Stealth 5


Сообщение отредактировал Denznak - Вторник, 12.04.2011, 22:42
 
WisdomДата: Среда, 13.04.2011, 11:11 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Denznak)
Даешь новую марку радиостанций WISDOM!

Забавно)))
Спасибо за совет, на счет производителя.
У меня магазин несколько иной направленности и рации в нем лишь сопутствующий товар для мототуризма. Я давно получил дилерство Мидлэнд, и как-то хватало. А тут письмо пришло, типа давайте сотрудничать и все такое, вот и спросил у уважаемых форумчан, что за производитель и отзывы послушать.
Из всего того, что прочел делаю вывод, что мне это не нужно. Останусь со старым добрым Мидландом. У них хоть человеческие сервис и поддержка, да и сами рации и все остальное качественное. Не стыдно продавать.
Еще раз благодарю!
 
Форум » Оборудование » Радиостанции » Рации VECTOR что за зверь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024