Главная



Четверг, 18.04.2024, 10:35
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оборудование » Антенны » ANLI WH-14M (небольшое допиливание)
ANLI WH-14M
КасперДата: Среда, 15.01.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Пользуюсь этой антенной в паре с портативкой, очень доволен.
Большая(не сравнимая) разница по сравнению со штатной антенной.
Решил продлить её жизнь smile  



Подложка магнита(пленка пвх) была удалена для того,чтобы добраться до болта крепящего основание антенны с магнитным основанием.
Контактное основание(куда входит кабель) не разборное,оно только отсоединяется от магнита.
При сборке с магнитным основанием всё было смазано литолом.
Вместо плёнки пвх была вырезана подложка из полиэтиленовой папки для бумаг, и приклеена на момент.

 


По доброму совету Котабаюна,была раздобыта натуральная (не такая толстая как кажется на фото) кожа,
она была зачищена шкуркой ,обезжирена и приклеена на влагостойкий клей момент,в дальнейшем пропитаю водоотталкивающим средством для кожи(замши,обуви).

 
 


После этого решил герметизировать,а также избавиться от места возможного излома кабеля,
для этого на другом конце кабеля был отрезан разъём PL259 и на кабель заведена темроусадка разных диаметров и длин
(малярный скотч для плотного прижима краёв кожанной подложки) сейчас всё примагничено к плоскости тёплой батареи-для просушки.
Разъём PL259 был заменён на новый. Все стыки металл-металл промазанны контактной смазкой. моя довольна biggrin

 


 
KuzmichДата: Среда, 15.01.2014, 00:27 | Сообщение # 2
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
У меня 2 таких стоят на машинах уже полтора года ив дождь и в слякоть! менять не спешу, может по характеристикам она далеко 
не "ролс-ройс" но меня вполне устраивает.


позывной KUZMICH

 
Volk190Дата: Среда, 15.01.2014, 10:18 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
у меня comet m24 уже 3 гоа кочует с одной машины на другую, работает в паре с еской 7800, дуалбенд, я счастлив. 
анли к сожалению на 2ой год развалился sad


 
КасперДата: Среда, 15.01.2014, 10:21 | Сообщение # 4
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Согласен Кузьмич, не смотря на простоту своей конструкции работает достойно. Из-за небольших размеров не бросается в глаза,магнит достаточно сильный.

 
Форум » Оборудование » Антенны » ANLI WH-14M (небольшое допиливание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024