Главная



Вторник, 19.03.2024, 14:21
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Посиделки » Курилка » Господа, пишемся о своих дополнительных хобби и увлечениях (У кого какие хобби имеются, увлечения и т.п.)
Господа, пишемся о своих дополнительных хобби и увлечениях
CTAPu4EKДата: Среда, 21.10.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дорогие обитатели форума! Мне захотелось узнать о том у кого какие хобби имеются по мимо уже существующего hello

Я играю в страйкбол, у нас даже команда имеется (пока 8 человек), только кризис мешает развиваться ;)
 
ХусейнДата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Домуправ
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогие обитатели форума! Мне захотелось узнать о том у кого какие номера банковских карт имеются, естественно с пин кодами bye

biggrin

Ну а если серьезно, то тема действительно интересная. Ну а прям такого уж серьезного увлечения... у меня лично не приживается - всё быстро надоедает smile


«Нет — американскому терроризму»
 
GMS71Дата: Среда, 21.10.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Покатушки на мото.Это мой первый сезон,и жаль что уже осень.

071(Солнцево);UB3AAP
 
MoxaДата: Среда, 21.10.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Гитара,бас-гитара(профессионально),Ил-2 Штурмовик,Microsoft Flight Simulator X biggrin

"Ничего не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость."
 
acidrain853885Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:13 | Сообщение # 5
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Дайвинг (AOWD), конный спорт (конкур), городская игра DOZOR cool

YAESU VX-6R, FT-60R, FT-7900R, DIAMOND X-510N RD3BAB Кузнец ЮЗАО
 
LISДата: Четверг, 22.10.2009, 10:14 | Сообщение # 6
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Собаководство.

DCS: Black Shark wink

Moxa, Попробуй DCS: Black Shark понравится...

Сообщение отредактировал LIS - Четверг, 22.10.2009, 10:16
 
FoxtrotДата: Четверг, 22.10.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Пикап (в хорошем смысле этого слова), мотоциклы (со вчерашнего дня когда сдал на категорию А), авиация... ну как то так.... smile а ну да и конечно хорошо проводить время - booze crazy xmas

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ShukaДата: Пятница, 23.10.2009, 09:51 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Гитара, гравировка по стеклу, велосипед, альпинизм, походы, фото biggrin
 
CTAPu4EKДата: Пятница, 23.10.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сколько интересных людей собралось в одном месте smile прикольно. Кстати уважаемый Foxtrot - насколько я понимаю в тот же день в эфире была жаркая полемика по этому поводу )))))))) я тоже принял участие, Вы вроде в Бутово сдавали .......

Вообще должен сказать, что я раньше вообще не понимал что интересного люди находят в разных хобби, но в начале этого года понял, что жизнь совсемсерая и скучная стала и тогда мы собрались в троем и решили как раз играть в страйк (кстати команде Химера респект - один из Ваших имеет деловые отношения с магазином КУПЧИНО - от туда у меня трое парней:, надо тренировчку будет провести совместную в след сезоне).

Так вот...... совсем недавно (1 месяц назад) решил возиметь себе еще одно хобби - радиолюбительство (и стал применять мою 5 ватку KENWOOD, купленную для полигона еще и в целях связи с миром). Я очень рад что попал именно на Ваш реппитер и для меня открылся еще один интересный мир, вот до нового года поеду и куплю себе 8 ватный kenwood и антенну для авто anli-aw6, и буду еще плотнее виснуть в эфире ))))))))))))))) и сразу начну ее регистрировать - правда пока еще не читал как это делается ))))

В общем очень рад быть тут, именно такие увлечения и делают жизнь интереснее v music

Добавлено (23.10.2009, 18:01)
---------------------------------------------
кста если кому интересно cсайт нашей команды vr-gr.clan.su biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
BarkasДата: Пятница, 23.10.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пейнтбол, имеется команда из 5-ти человек, играем на Динамо г.Мытищи. Зимой - дворовый хоккей.

Сообщение отредактировал Barkas - Пятница, 23.10.2009, 20:22
 
ГорецДата: Пятница, 23.10.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня гитара и программирование (любитель). Предлагаю собрать всех гитаристов под руководством МОХА и чего-нибудь забацать. ))
 
FoxtrotДата: Вторник, 27.10.2009, 09:37 | Сообщение # 12
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
CTAPu4EK, да да совершенно верно эт я!)) да забыл ну и гитара конечно!!!! я тож что то умею, особенно нравиться соседям в 3 ночи... они мне даж аккомпанимируют метлой по полу и стенам!)) biggrin

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ScoutДата: Вторник, 27.10.2009, 12:53 | Сообщение # 13
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ничесе сколько у нас гитаристов собралось!
Los Lobos просто отдыхают по сравнению с численностью нашего коллектива! Предлагаю разучить Cancion Del Mariachi и сбацать на очередном сходняке похлеще Бандероса wink
Если чё, я на гитаре не играю, могу только продюссером или , на крайняк, занавис открывать.
 
FoxtrotДата: Вторник, 27.10.2009, 12:57 | Сообщение # 14
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Нас с нашими гитарам погонят из кафешки метлами!)))

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ShukaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:58 | Сообщение # 15
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Горец)
У меня гитара и программирование (любитель). Предлагаю собрать всех гитаристов под руководством МОХА и чего-нибудь забацать. ))

поддерживаю ...у меня электруха есть с уселком-калонкой и пара акустик..:)

Добавлено (03.11.2009, 16:58)
---------------------------------------------
барабанщика надо и клавиши с вокалистом...и можно будет по праздникам давать концерты open_air:))

Сообщение отредактировал Shuka - Вторник, 03.11.2009, 16:59
 
Форум » Посиделки » Курилка » Господа, пишемся о своих дополнительных хобби и увлечениях (У кого какие хобби имеются, увлечения и т.п.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024