Главная



Пятница, 29.03.2024, 09:03
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Посиделки » Курилка » С ПРАЗДНИКОМ , БРАТИШКИ !!!
С ПРАЗДНИКОМ , БРАТИШКИ !!!
СтранникДата: Пятница, 02.08.2013, 20:41 | Сообщение # 31
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
с праздником



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 03.08.2013, 12:10
 
BenДата: Суббота, 03.08.2013, 11:37 | Сообщение # 32
Человек-паяльник =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Учитывая что моя семья состоит из военнослужащих, мне были привиты такие качества, как уважение к ветеранам, и тд, но празднование "Дня ВДВ" уже переходит все моральные и этические границы! На протяжении всего дня по проезжей части гуляли с флагами "быдло-вдвшники", автомобили с флагами нагло и безрассудно вели себя на дороге, забывая о том, что в других машинах дети. Но это не все: вечером приехав на воробьевы горы, попить чашечку кофе пришлось при поддержки ленивых и корумпированых сотрудников МВД отгонять от своей машины (после устроенного бара на капоте и сложенных зеркал) пьяных малолеток 20-25лет в форме и тельняшках, голубых беретах и ГЛАВНОЕ ФЛАГ и ПИВО!! angry Это ВДВ-шники??? angry я вообще не понимаю правительство и правоохранительные органы и молчание людей, которые как крысы забившихся в углы при виде кучки хамовитых представителей "реальных" маджахедов с ножами на джипе или пьяных псевдо-ВДВ с ФЛАГАМИ и ПИВОМ. Давайте вспомним как отмечают праздники военнослужащие например ВМФ? глаженные, в кителях и с цветами... Это сугубо мое мнение, и вступать в палемику я не собираюсь, но и молчать надоело. Я много знаю отдавших свое здоровье "во благо Родины (СССР)" и уважение к этим людям никто и никогда не поставит под сомнение.. В заключение хочу поздравить всех кто имеет отношение к настоящим ВДВ. Задумайтесь господа кого мы боготворим и кому потакаем! cool
Прикрепления: 2602389.jpg (93.1 Kb)


"многие знают много, все не знает никто.."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
VX-6R+Opek+Diamond SRH-701
FT-7800E+ Opek 1510,
в авто: Megajet 3031t+super carbonium
китай-Kenwood TH-F5 + comet M24m
 
Форум » Посиделки » Курилка » С ПРАЗДНИКОМ , БРАТИШКИ !!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024