Главная



Вторник, 23.04.2024, 09:11
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Посиделки » Курилка » Народ, кто может с вопросом касающимся призыва помочь?
Народ, кто может с вопросом касающимся призыва помочь?
MexicoДата: Среда, 15.08.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Народ, кто может с вопросом касающимся призыва помочь?

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
podsolnuh_riderДата: Среда, 15.08.2012, 16:36 | Сообщение # 2
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Народ, кто может с вопросом касающимся призыва помочь?

Ярослав... извини, но чем помочь? как? отпишись.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
MexicoДата: Среда, 15.08.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
отписал в личку Тём

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СерыйДата: Среда, 15.08.2012, 17:23 | Сообщение # 4
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Может тоже чем могу ...

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
KuzmichДата: Среда, 15.08.2012, 17:35 | Сообщение # 5
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
У меня дохтур знакомый есть, правда он давно завязял но какие то связи у него остались smile

позывной KUZMICH

 
podsolnuh_riderДата: Среда, 07.11.2012, 16:34 | Сообщение # 6
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Mexico)
отписал в личку Тём

что-то я ничего не получил(((

Добавлено (16.08.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Quote (podsolnuh_rider)
что-то я ничего не получил(((

получил. поговорили.... чё-нить придумаем)

Добавлено (07.11.2012, 16:34)
---------------------------------------------
так, немного темку в другое русло пущу. если никто не против
история
эх...
в общем так.... 2 месяца назад, где-то через неделю после посиделок в баре случилось вот что. стою на светофоре за маздой и сзади на км 40 вьезжает в меня 15-я..... короче я как бы в бутерброде... не сильно НО!!!! потом, через несколько дней, на моей подмосковной фазенде начинает течь крыша и заливает % 20 моего НОВОГО(wtf) ремонта!!!!!! рабочие платят мне бабки .... ну потом египет(слава амону ра). плавая думал что приеду все починю..... приезжаю и в это воскресенье(04.11) понимаю.... ЧТО МОЙ НОВЫЙ РЕМОНТ залило еще на 10%!!!!!!! итого 30%
+вчера шел дождь! и хорошо что жена позвонила соседке чтоб та глянула..... глянула! и сказала что течет!!!! сегодня встречался с прорабом дебилом и таджик-бригадиром. вроде крышу сделали...ВРОДЕ((((( ну а сам ремонт позже... как всё высохнет(((
и тут еще педаль тормоза начала сильнее утапливаться !!! заехал в сервис, там сказали колодки с дисками менять! ППЦ!!!! короче тачка на приколе(на всякий)

РЕБЯТА, у кого есть знакомые по продажам запчастей для авто или магазы свои))) нужны тормозные диски и колодки к ним! сам все поменяю! HELP!
и так денег на всё(причины выше) не хватает, а тачка нужна. блин, и все за пару месяцев((((

посоветовали диски торм. и колодки brembo. они дешевле оригинальных на опель и качество вроде норм.

КОНЕЦ СВЕТА ПРЯМ КАКОЙ-ТО!!!!!!


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510

Сообщение отредактировал podsolnuh_rider - Среда, 07.11.2012, 16:37
 
Чеширский_котДата: Среда, 07.11.2012, 17:46 | Сообщение # 7
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
podsolnuh_rider, полистай Экзист... я там всё беру... вроде ничё так цены, не дерюжные... http://www.exist.ru/


Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
steeLLWaterДата: Среда, 07.11.2012, 21:47 | Сообщение # 8
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
А я вот так никуда и не съездил, все на дачу угрохал. Стиралку сам только закончил чинить, так как замена подшипников за 5000 это уже слишком, Могу и сам. Сейчас тоже менял на машине лопнувший кронштейн под брюхом, неудачно с бордюра съехал, б/у стоил 8000. Здоровья оттого что не отмокал в рассоле вообще никакого. Ж полная.

Сообщение отредактировал steeLLWater - Среда, 07.11.2012, 21:55
 
ScoutДата: Четверг, 08.11.2012, 00:46 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (podsolnuh_rider)
РЕБЯТА, у кого есть знакомые по продажам запчастей для авто или магазы свои)))


Quote (steeLLWater)
А я вот так никуда и не съездил.......Ж полная.


Не, ну а чё? Отлично помог человеку в его вопросе. И подбодрил заодно. Счётчик сообщений накручиваем, любезнейший? cool

Quote (Чеширский_кот)
http://www.exist.ru/


+1 самый бюджетный магаз. podsolnuh_rider, Найди что нужно - выпиши артикулы и пришли в личку. Я попробую там скидку намутить "для сотрудников".
Brembo хороший бренд, если не поддельный. Колодки можешь еще TEXTAR глянуть - это конвейерный поставщик многих автопроизводителей.
Jurid не бери - качество г-но.
 
steeLLWaterДата: Четверг, 08.11.2012, 07:53 | Сообщение # 10
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Злые вы, уйду я от вас.
 
podsolnuh_riderДата: Четверг, 08.11.2012, 09:16 | Сообщение # 11
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Scout)
+1 самый бюджетный магаз. podsolnuh_rider, Найди что нужно - выпиши артикулы и пришли в личку. Я попробую там скидку намутить "для сотрудников".
Brembo хороший бренд, если не поддельный. Колодки можешь еще TEXTAR глянуть - это конвейерный поставщик многих автопроизводителей.
Jurid не бери - качество г-но.


большое спасибо Scout, !!! там столько всего я по vin номеру смотреть если что буду..... как только что-то выберу, напишу.

Quote (steeLLWater)
Злые вы, уйду я от вас.

почему злые?


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
R3DZДата: Четверг, 08.11.2012, 11:28 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тема старая , но я очень редко захожу , прошу простить , но очень захотелось высказать свое мнение.
Quote (Mexico)
Народ, кто может с вопросом касающимся призыва помочь?

Может я неправильно понял , но если это про отмаз от призыва в армию , то при сегодняшних условиях :
служба ВСЕГО год , в основном в своем регионе , по выходным увольнения , на войну не посылают -
просто стыдно мне за таких "мужиков" .
Но как отмажутся , на гражданке самые крутые , а по сути просто трусы.


Сообщение отредактировал R3DZ - Четверг, 08.11.2012, 11:31
 
СтранникДата: Четверг, 08.11.2012, 12:58 | Сообщение # 13
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
С одной стороны R3DZ, в чём то прав, НО, после развала нашей могучей и необъятной, когда чинуши продают всё и вся, (вспомнить хотя бы недавний скандал с "оборонсервисом") когда их детки вместо того чтобы защищать папин капитал (неизвестно правда от какого противника) благополучно косят и становятся директорами банков и всевозможными депутатами всех уровней, после развала всех мировозрений, то вот тут и возникает очень интересный вопрос: почему мой, твой, его, в общем ребёнок простого работяги,должен идти в армию, где за дисциплиной вместо офицеров смотрят бывшие зэки, и которые делают из молодых пацанов инвалидов. А офицерам по фигу, они заняты добычей денег для прокорма семьи, и не надо рассказывать сказки что теперь там всё очень классно, и денег получают много. Кстати, если взять Великобританию, то принц Гарри, служил в войсках, и в Афгане воевал, а вот сын любого нашего правителя вряд ли даже переступал порог казармы. В общем где то так вот. И будь у меня сын, я бы тоже постарался его отмазать. Хотя сам служил и не один год срочную, и за кордоном без отпусков.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
СерыйДата: Пятница, 09.11.2012, 08:30 | Сообщение # 14
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вы вспомните как смотрели раньше на людей которые не служили и как сейчас которые служили .
Времена поменяли взгляд на 180 градусов.
Я не служил и не чуть не жалею .
А так если по поводу отмазы ,могу посоветовать институт который дает отсрочку я его заканчивал не так давно ,знакомый декан .
Принимают можно сказать всех ,у кого есть немного желания учится .


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
podsolnuh_riderДата: Пятница, 09.11.2012, 10:07 | Сообщение # 15
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
лично я отслужил свои 2 года! деньги на отмазку были, но я сам не захотел этого. мой отец служил в афгане -получил ранения, но продолжил службу. дед воевал во 2-ю. прадеды. да что там говорить.... шашка осталась от пра-пра-пра-деда с клеймом 1812 Пучков В.А., впоследствии чего узнал из исторических источников что он был майором Вильманстрандского полка.
а я чем хуже? и часть у нас отличная была! и подрывы (боевая тревога) постоянные! как вспомню.....эх... класс!!!
друг вообще в Комсомольске на амуре служил - тоже все хорошо было. если ты нормальный парень, в армии всё будет отлично!
и не надо никого отговаривать!

как из нашей раши: "Славик, чё-то я очкую!"
"да ты не бойся!"


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
Форум » Посиделки » Курилка » Народ, кто может с вопросом касающимся призыва помочь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024