Главная



Пятница, 29.03.2024, 03:30
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Посиделки » Курилка » Кто в какой сфере работает? (Для содействия в приобретении или совета для участников.)
Кто в какой сфере работает?
ХомякДата: Вторник, 11.09.2012, 14:08 | Сообщение # 31
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
"Я считаю, что это торжество разума над возможностями!" (С)

+

"Если поделить сумму аренды яхты на друзей что получаем..??" (С)

up smile hands
 
podsolnuh_riderДата: Вторник, 11.09.2012, 14:12 | Сообщение # 32
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (RomanMCK)
Это я про окна

ок. вечером в личку скину.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
ScoutДата: Вторник, 11.09.2012, 15:34 | Сообщение # 33
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
OCHAKOVO,
Николай, ё-маё, да яж вопервых пошутил, а во вторых не про содержиние, а про язык изложения. Все на руской мове, а ты решил блеснуть еще 1 талантом cool

2all Господа, не будьте столь буквальны в восприятии действительности. Мы не деловыми письмами здесь обмениваемся - мы просто треплемся большой компанией. Термин "Не за зарплату" говорит не о том, что человек альтруист, а о том, что работает на себя, а не на дядю.
Рассказ о Греции, пляжах, интересностях и т.д. лично мне был гораздо беле приятен, нежели набивший уже оскомину обмен ТТХ своих девайсов и возможностями их модернизации. Понятно, что РС это то общее, что у нас есть и о чем со 100% вероятностью можно завести дискуссию. Но за много лет прослушивания эфира, вы поймете что повторяетесь, что банальны и предсказуемы. Гораздо интереснее ИМХО завести разговор о чем-либо интересном, происходившем в твоей жизни, поделиться радостью, дать совет из области "общих знаний".
Балаболом ОЧАКОВО не кажется уже по тому, что человек весьма красиво и витиевато излогает информацию. Это говорит о его начитанности, хорошем кругозоре, и способности к интелектуальному общению. Думаю для большинства здесь присутсвующих это абсолютно очевидно.

ps что касается дороговизны отдыха на яхте - это распространенное заблуждение. Достаточно немного углУбиться в вопрос и взять в руки калькулятор. Прикинув что вы получите за те деньги, которые с вас просят, обычно приходит понимание обоснованности запросов. Хотите еще снизить расходы? - откажитесь от шкипера. Отучиться и получить корочку яхтенного рулевого и допуск к дневному плаванию вдоль береговой линии сейчас не столь сложно. Закажите яхту в чартер заранее. Короче "не так страшен черт, как его малюют"

pps (не про Очаково, а вообще для инфы) фраза "У меня есть яхта" не ставит автоматически её автора в ряд алигархов или 3,14здоболов. Достаточно посмотреть на классификацию яхт, посмотреть их стоимость на вторичном рынке, чтобы поспешный вывод на счет "судовладельца" стал не столь однозначным.


Сообщение отредактировал Scout - Вторник, 11.09.2012, 15:40
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 11.09.2012, 16:20 | Сообщение # 34
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Scout, Анехтот: Товарисчь! Расслабтесь!--- а я и не напрягался.. )) Все верно. Не так страшен черт как нам его малюют. Достаточно посмотреть на "аренды" и понять, что это доступно. Я считаю, что "идиотская" затея ждать, думать, что вот оно придет.. (благосостояние) не окупается временем.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
Форум » Посиделки » Курилка » Кто в какой сфере работает? (Для содействия в приобретении или совета для участников.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024