Главная



Вторник, 23.04.2024, 10:24
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Посиделки » Курилка » Ситуация с "452" и репитером 433.600. (Дела эфирные.)
Ситуация с "452" и репитером 433.600.
MexicoДата: Четверг, 28.03.2013, 20:33 | Сообщение # 31
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Было ясно с самого начала что это за люди, мне по крайне мере.

"Худосочный" герой видео с почти женской грудью и черных носочках, еще долгое время после того как обнесли, сокрушался о пропаже и даже предлагал свою помощь в поисках и наказании вора ;). 
В самом начале видео звучит его голос, озвучивающий эти благородные порывы.

Действительно, ломка замков, переодевания, заход и выход по очереди, машина оставленная у черта на куличках, искреннее удивление и возмущение пропажей - это все чистейшей воды "благородство".

















С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СерыйДата: Пятница, 29.03.2013, 10:35 | Сообщение # 32
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
А кто фоткал если не секрет ?

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
ПыжикДата: Пятница, 29.03.2013, 18:28 | Сообщение # 33
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
 Всем привет! Фоткали я и Макс. Мужики! В сообщениях которые выше, идут предложения найти, накарать, и т.д... Я сначало почти, повторяю почти нашёл "перовского" (я специально пишу его кличку с маленькой буквы, не позывной а именно кличку, как у собак). Мы разменулись во дворе. Я и мой напарник пошли к дому "перовского" разными дорогами. Ждали-ждали.. ну не дождались. И блин как на зло, мой товарищь когда шёл обратно к моей машине раньше меня (мы на ней приехали), звонит мне и говорит что какой то чел подошёл к моей машине и всматривается в салон (ну а там рация и т.д) (перовский мою машину знает) я спросил как он выглядит? Выяснилось что это был он. Потом я вышел из-за дома и увидет как чмо тааак быстро убегает... Примерно 60-100 метров было расстояние от "перовского" до моего товарища, и ещё дальше до меня. Ну, не смогли. Потом когда опера взяли "ерша", они позвонили мне. Дооолго мы его ждали в корридоре. Ну а потом вышел Женечка и я не выдержал (К ЧЕМУ Я ТАК ДОЛГО РАСПИСЫВАЮ) немножко я до него "дотронулся". Со словами "всё, я на тебя пойду заявление писать". И написал. ВОТ К ЧЕМУ. Так что они как мужики из себя ничего не представляют. Они сразу побегут в полицию. Женечка на следующий день сфоткал какой-то синяк на животике, принёс фотки операм. Те посмеялись над ним и всё. Так он на них стал катать жалобы. А вы говорите наказать и т.д.  Это такие ссыкуны, в детских садах дети и-то смелее. Они могут показывать свою силу по телефону женщинам. Звонить в 2-3 часа ночи (это о моей теще. Ей звонили) и говорить им всякие мерзости, оскорблять,советовать чтобы моя супруга со мной развелась, что ваш Андрей педофил.. Мне сколько раз звонили с подставных номеров... На мерзких сайтах скачав в соцсети мои фото меня об...ли. Хвалились как они украли репитер. Как только Женечку взяли, оп, и сайт исчез. Перовский, поверь, я тебя всё равно найду. И ты прекрасно об этом знаешь. Когда тебя возут опера, поверь я очень попрошу и мне не откажут чтобы тебя отдали мне. Кода Женечку выгоняли, именно выгоняли из ОВД он, ссал, просился обратно до утра, т.к. боялся идти домой в два часа ночи. Это реально было! Потому что он увидел кто его кроме нас ещё ждал на улице. (Женёк, тебя бы порвали. В прямом смысле) Но опера попросили нас чтобы тебя не трогали. Хотя бы на их земле, округе. Вот такие вот дела. Я подготовлю уже скоро аудиозаписи телефонных переговоров с ёршиком. Будет некоторым ооочень интересно. Как же Женечка хотел найти крысу которая украла репку, как он пытался помочь.:D . А у меня на то время уже были данные с видеокамер. Ну вот, примерно всё.
 
СерыйДата: Суббота, 30.03.2013, 08:34 | Сообщение # 34
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Юр ,лучше в это глубоко не вникать .

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
slavatДата: Суббота, 30.03.2013, 09:37 | Сообщение # 35
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Что интересно ветку на радиосканере снесли....
Музыка прикольная - клип 5+.
СЕгодня ночью, видел страшный сон как работники канала тв5 (зил типа пожарного (набит всяким радиохламом со всех домов) и форма, шлемы такие же, только эмблема 5 на спине) срезали кабели и антенну. Подбегаю к ним а они: вы кто?. Я типа Мехико машину охраняю, а сделать ничего уже нельзя - официальное распоряжение о демонтаже всех антенн в округе...в общем в холодно поту в 7 утра встал, хотя в 2 уснул. Вот что значит как вредно на ночь читать интернет...


Сообщение отредактировал slavat - Суббота, 30.03.2013, 09:39
 
ХомякДата: Суббота, 30.03.2013, 10:01 | Сообщение # 36
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Цитата (slavat)
Вот что значит как вредно на ночь читать интернет...

"Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм... Да ведь других нет!
Преображенский: Вот никаких и не читайте." ©


Собачье сердце
М.А. Булгаков

smile


Сообщение отредактировал Хомяк - Суббота, 30.03.2013, 10:01
 
KuzmichДата: Суббота, 30.03.2013, 10:56 | Сообщение # 37
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Хомякhands

позывной KUZMICH

 
СерыйДата: Суббота, 30.03.2013, 12:40 | Сообщение # 38
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Неплохо работала .

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
NitrateДата: Суббота, 30.03.2013, 12:42 | Сообщение # 39
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Вникать не вникать,я тоже радиолюбитель и меня это задевает.



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
СтранникДата: Суббота, 30.03.2013, 13:32 | Сообщение # 40
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Хомяк





У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
MexicoДата: Суббота, 30.03.2013, 14:25 | Сообщение # 41
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата (slavat)
Что интересно ветку на радиосканере снесли....
Я предполагал подобное развитие событий, и создал паралельно тут - http://lpd.radioscanner.ru/topic26016.html


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Суббота, 30.03.2013, 16:09 | Сообщение # 42
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата (slavat)
Что интересно ветку на радиосканере снесли.... Музыка прикольная - клип 5+. СЕгодня ночью, видел страшный сон как работники канала тв5 (зил типа пожарного (набит всяким радиохламом со всех домов) и форма, шлемы такие же, только эмблема 5 на спине) срезали кабели и антенну. Подбегаю к ним а они: вы кто?. Я типа Мехико машину охраняю, а сделать ничего уже нельзя - официальное распоряжение о демонтаже всех антенн в округе...в общем в холодно поту в 7 утра встал, хотя в 2 уснул. Вот что значит как вредно на ночь читать интернет...


Почему питерский канал? Хороший кстати ;))

Ничего себе вас кошмарит и беспокоит судьба антенн, так, что мозг, занимаясь естественной самопсихотерапией, генерирует такие сны ;)))
Будет еще, расскажите, интересно wink


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
KOTLASДата: Суббота, 30.03.2013, 22:03 | Сообщение # 43
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Самое страшное ,что такие люди существуют как те на кого тут мы тратим время.
 
AlexanderCamДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:25 | Сообщение # 44
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Именно наличие 433.600 и его прекрасная работа мотивировали меня купить антенну на авто (уже третью пробую). Чертовски обидно, что есть такой жалкий и мелочный народ...
 
ZhetonДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:53 | Сообщение # 45
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Приветствую Мужчины!  Блииин, давно сюда не заходил... А тут такие делищи творятся! Жесть жестяная. Прям Улицы разбитых фонарей. Нда... что то от этого всего какое то мразное ощущение, будто в дерьмо собачье наступил.

CQ! CQ! DX!
 
Форум » Посиделки » Курилка » Ситуация с "452" и репитером 433.600. (Дела эфирные.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024