Главная



Пятница, 19.04.2024, 20:15
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Курилка » Любителям истории. (После прогулки по Москве заинтересовался вопросом 850?)
Любителям истории.
OCHAKOVOДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline

Есть еще 23 серии данного фильма. Найти можно на www.youtube.com.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Воскресенье, 30.09.2012, 20:28
 
ScoutДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Огненная лиса не показывает ссылку твою, Николай. Я было даже хотел возмущение свое высказать о слишком трудном ребусе для наших неокрепших умов. Благо решил для пущей убедительности Explorerom проверить. Оказывается действительно есть и фильм и название smile
 
steeLLWaterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Давно уже хромом пользуюсь, правда этот тоже не без глюков.
 
OCHAKOVOДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
С точки зрения техники, крайне интересна 2-я часть. И логические заключения, которые сделаны авторами действительно заставляют задуматься. Scout, Я не хулиганю). Много серий. Каждая примерно по 50 минут. Смотреть не просто, но крайне интересно. Повторюсь... Идея проверить возраст Москвы родилась после вечерний прогулки по Москве. Сама идея прогулки появилась после того, как один мой товарищ ныне живущий в Нью Ерку сделал заявление. что хочет вернуться в Россию. а именно в цветущий город Москва. Мы походили не по центральным улицам, а по дворикам старой Москвы. Меня несколько удивило, что здания не так стары, как нам это молюют. Я понимаю, что дядя сказал. что бала спаленная пожаром... Но если изучить вопрос поточнее то получаем одно из самых старых строений это кремль. Причем не нынешний его итальянский облик. а здания на территории. Но это 1400 - 1500 года. А празднуем 850 лет. И тут еще фильм этот. Я ничего против рекламы города не имею... Но вывод таков, что крайне молод! Даже внешне - кто был сравните с той же Барселоной или Мадридом. С Афинцами и Римцами не сравниваю даже.
Прошу прощения за опечатки.. Клавиатура пострадала после внезапного звонка и как последствие пролитие на нее чая добро сдобренного сахаром. Подклинивает с двойными знаками , шифтами. Обещаюсь скоро сменить.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Воскресенье, 30.09.2012, 22:33
 
Форум » Посиделки » Курилка » Любителям истории. (После прогулки по Москве заинтересовался вопросом 850?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024