Главная



Суббота, 27.04.2024, 08:00
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посиделки » Курилка » Помогите разобраться!!! (Радиофикация службы доставки)
Помогите разобраться!!!
ХомякДата: Среда, 09.01.2013, 16:30 | Сообщение # 16
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Цитата (Странник3)
я ещё вчера хотел про это написать, похоже человеку ни хрена не надо ни чего, в общем тема закрыта.


Тролль - ля - ля, ля ля ля ля biggrin



теперь закрыта wink
 
-9340893-Дата: Пятница, 11.01.2013, 08:02 | Сообщение # 17
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Чужой2013,

Доброе время суток!

Jet xt это обычная мыльница не поддерживающая репитерный сдвиг (у меня таких пара, с сыном на даче балуемся), проще взять себе китайцев, они стоят от 2-3 рублей за штуку.


позывной на дороге 786

 
СерыйДата: Пятница, 11.01.2013, 11:08 | Сообщение # 18
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Я вот одного не могу понять .Зачем на авто по доставке пиццы станция ?У водителей в любом случае каждый заказ через офис ,т.е нужно по любому возвращаться .У вас большие траты на сотовую связь ?Может купить каждому водителю по телефону рублей по 500 или взгляните на станции б/у которые здесь предлагают к продаже и недорого и будет вам счастье.

Добавлено (11.01.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (Хомяк)
теперь закрыта

Открыта smile


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию

Сообщение отредактировал Серый - Пятница, 11.01.2013, 11:07
 
СтранникДата: Пятница, 11.01.2013, 13:56 | Сообщение # 19
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Чужой8143, Ну раз уж человек появился опять, то внесу свои 5 копеек. Начнём с репитера - Для того чтобы установить репитер, сначала для этого нужно получить официальное разрешение от определённых организаций, это раз. 2, сам репитер стоит не малых денег. 3, чтобы пользоваться радиостанциями на машинах, для этого нужно - либо оформлять каждому водителю радиолюбительский позывной и опять же регистрировать всю радиоаппаратуру, или ваша контора должна оформить всё это на себя и выдавать их уже водителям, для второго варианта трепуется покупка частоты на которой вы будете работать, я не знаю сколько это стоит в рублях, но думаю что не дёшево, все попытки это удешевить при помощи мыльниц без почвенны, даже не заморачивайтесь, результат будет только от вашей пиццерии до машины которая стоит возле последней. По поводу СИ БИшек не могу сказать, но портативная СИ БИшка всё равно не пойдёт а автомобильная, тут всё сложней, надо спросить тех кто их имеет, но как известно мне по городу они не очень, много помех, частые проходы, можете в определённое время слушать турецких таксистов. В общем где то так. Проще каждому вашему водителю сделать корпоративный сотовый тариф, это будет и проще и дешевле.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
СерыйДата: Пятница, 11.01.2013, 14:02 | Сообщение # 20
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
К чему и я клонил.

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
Форум » Посиделки » Курилка » Помогите разобраться!!! (Радиофикация службы доставки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024