Главная



Пятница, 29.03.2024, 04:40
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Посиделки » Курилка » онлайн игры (игры онлайн)
онлайн игры
podsolnuh_riderДата: Четверг, 30.05.2013, 15:29 | Сообщение # 31
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
уже больше месяца не играю в танки... сначала в европе тусил.... по приезду ремонт затеяли... только сейчас закончился.....

Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
ЛешийДата: Вторник, 18.06.2013, 21:02 | Сообщение # 32
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Каюсь ... стыдно , в моем возрасте , НО ... и я играю в танки ...не часто , но все таки ... Шлите приглашение когда будете в on-line составлю Вам компанию во взводе ... Ник в игре - sunport
Использую исключительно Советскую технику ... скорее исходя из своих патриотических взглядов . До встречи в игре или эфире ... Удачи Вам !!!


Yaesu FT-857D & Atas-120A, Yaesu FT-897D & Diamond X510MH.

Non nobis Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam...
 
podsolnuh_riderДата: Среда, 19.06.2013, 08:31 | Сообщение # 33
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Sinus)
Каюсь ... стыдно , в моем возрасте
простите, а сколько вам лет? когда я был в одном из кланов, у нас был командир дядя Вова- мужику 63 года.... по-поводу прокачки: я предпочитаю немцев.... но, и советскую качаю... остальные мне не нра) хотя парни говорят америкос вроде Т110е хороший...


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
ЛешийДата: Среда, 19.06.2013, 09:55 | Сообщение # 34
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Лет уже почти полтинник ... жалобы мои конечно же в шутку , но в каждой шутке , как говорится ... , дети мои уже взрослые - смеются ... но всё по доброму ... игра интересная , играю не часто - может пару раз в неделю по , опять же , пару часиков - где то так  ...  Да , кстати , дошел уже до восьмого уровня по танкам ... так что какие ни какие а успехи есть .

Yaesu FT-857D & Atas-120A, Yaesu FT-897D & Diamond X510MH.

Non nobis Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam...
 
vetalДата: Среда, 28.08.2013, 14:14 | Сообщение # 35
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Играю в игры в стиме, ну вообщем только counter-strike, на данный момент global offensive
 
Ivan98Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:16 | Сообщение # 36
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Warface.На всех серверах,ник Ваанез_ Ваанез_грыж
 
N-DrewДата: Вторник, 03.09.2013, 10:10 | Сообщение # 37
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
ни во что уже года три не играю sad (как дети появились), а до этого очень любил в онлайне Ил-2 штурмовик.... играл в основном на истребителях. на нашем ла5 ФН  и фашистком Messer g2. Жаль руки так  и не дошли поиграть там в настоящую войну... это когда у тебя ни жпс. ни опознования свой чужой - ничего нет.... сам рассчитываешь время полета. сам ориентируешься по ландшафту. сам определяешь - свои впереди или позади или же это противник.... Очень много читал восторженных отзывов про это действие.... минут 10 подлета к цели, потом твои штурмовики бомбят - а ты ходишь над ними и зорко смотришь что бы враг их не посбивал.., затем дорога обратно..... даже если не было боя с истребителями - говорят такой заряд адреналина и концетрации словно в настоящем боевом вылете побывал smile

Позывной: "Эндрю"
RN3DMV
 
Форум » Посиделки » Курилка » онлайн игры (игры онлайн)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024