Главная



Суббота, 27.04.2024, 05:58
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Курилка » Lte 4g (1500 миль и не отключалось.)
Lte 4g
OCHAKOVOДата: Суббота, 16.02.2013, 09:13 | Сообщение # 1
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
В виду экономии трагика по нищету (дети, мультики, аренда + трафик) ... (Это айпаде поставляет). Тематические слова ( айпаде америкосный ). Даже править не буду)) Так вот собственно вопрос.. Коробка показывает lte соединение и на всем протяжении дороги в независимости от скорости передвижения можно смотреть видео и говорить с картинкой по скайпу.  Телефон с 4g приемником не способен так работать. Посему вопрос.. В чем разница 4g и lte.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
КороедДата: Суббота, 16.02.2013, 13:38 | Сообщение # 2
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
OCHAKOVO, 4G - это обобщённое определение "сетей четвёртого поколения", основанных на IP-протоколах. LTE - собственно, один из стандартов связи, который на самом деле относится к 4G "с натяжкой". Кстати, в Америке имеется некоторая склонность к "обману абонентов": то, что им подают под видом 4G, на самом деле им не является. Известен случай, когда в Америке аппарат HTC Sensation продавался под торговой маркой HTC 4G, хотя на самом деле этот аппарат поддерживает максимум HSDPA, что есть "так называемый" 3G+ - оно уже вроде бы и быстрее, чем 3G, но до полноценного 4G не дотягивает.

Ну и если честно - по скайпу с картинкой в движении вполне реально говорить и в HSDPA, и даже в 3G - скорости должно хватать на среднем качестве. Были бы БСки грамотно настроены...

На самом деле, непрерывность связи, которая вас так удивила, это не показатель "сверхскоростной сети" - это, скорее, показатель грамотной её настройки.

Немножко про 4G тут


EU6GL
 
OCHAKOVOДата: Суббота, 16.02.2013, 17:22 | Сообщение # 3
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Да. Я почитал. Сенсейшн у меня требует контракта и я упростил жизнь купил карту - пользуясь 3 джи. Для трагика вполне достаточно, но периодически теряет сеть. Что касательно lte то это айпад последний и скорость не детская. Позволяет смотреть hd мультики. Дети смотрели на протяжении часа по дороге от маями до key west. Ограничить пришлось в связи с контрактов 2 гб.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
Форум » Посиделки » Курилка » Lte 4g (1500 миль и не отключалось.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024