Главная



Пятница, 29.03.2024, 11:57
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Посиделки » Курилка » Плейлист Автоканальщика (Что Вы слушаете?)
Плейлист Автоканальщика
ScoutДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:02 | Сообщение # 136
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Не нашел тему про книги, поэтому поместил сюда ибо на месте главного героя мог оказаться любой из нас - поколения 70-80х
 
Я лейтенант. Выпустился только-только. На дворе 96-й год. Генерал Лебедь на Красной Площади, выпуская нас, произнёс сумбурную речь, мол, держитесь, мужики, и только что не перекрестил. Меж тем, в стране окончательный развал армии, правда, я этого ещё не знаю и весь из себя готов служить и заниматься тем, чему неплохо (ха... ещё бы, МосВОКУ блин, Армейская Кузница Страны) выучен. А именно - обучать бойцов давать в лоб (как у нас шутили - грабить, насиловать и убивать чужих близких... поистине у бога есть чувство юмора... и оно чёрное) всем, кто попытается мирный сон наших родных и близких потревожить. Я ещё не знаю такую офигенную нацию, как буряты. И якутов не знаю. А кто такие гураны - вообще не слышал. Я ещё далеко не националист, и даже не мыслю категориями народов. Мне просто некого и не с кем сравнивать.    Я ещё ничего не знаю, и знать, собственно, ничего не хочу.    Кроме одного.
Я
 - русский офицер, командир взвода, и этот взвод будет лучшим, или этому взводу тотальный пи
здец.
продолжение по сссылке


ЗабВО (Забудь Вернуться Обратно)

 
MexicoДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:02 | Сообщение # 137
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Спасибо Серег за наводку!

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СерыйДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:11 | Сообщение # 138
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
Форум » Посиделки » Курилка » Плейлист Автоканальщика (Что Вы слушаете?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024