Главная



Четверг, 28.03.2024, 16:58
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Курилка » 0 промилле закон 2010 принят!!! (0 промилле - Кто что думает и как с этим бороться?)
0 промилле закон 2010 принят!!!
УраЛДата: Пятница, 06.08.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
0 промилле закон 2010 принят!!! batman

Кто что думает и как с этим бороться? help

Вобще беспредел творится! killed
Я например вообще не пьющий и некурящий,а из за нового закона в ноль промиле – я немогу теперь спокойно есть и пить (так как вся моя жизнь за рулём и это мой хлеб). shock

Федерация автовладельцев России
Обсуждения.
http://www.far-msk.ru/?page_id=7399

Сообщение отредактировал УраЛ - Пятница, 06.08.2010, 15:53
 
МашинистДата: Пятница, 06.08.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
я сегодня когда на улице был все выглядывал задние номера у машин, ни одной сетки на номере не увидел, к чему бы это??????????
а вообще меня больше волнует закон о тонеровке, когда он вступит 23 сентября, так они рвать и метать наверное начнут особенно в области!!!


FT-7800,X-50. FT-8800
 
ИльичДата: Суббота, 07.08.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Какая то не хорошая тенденция. всё хотят ограничивать и контролировать! Это мы такими шагами к северной корее придём!
 
LeonДата: Вторник, 10.08.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Хотите переливать из пустого в порожний ,удачи.!!
 
LeonДата: Вторник, 10.08.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
. если создаёте топ, так пишите по теме!!
 
OCHAKOVOДата: Среда, 11.08.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Я как то жвачкой сосочек алкотестера залепил .... было весело =))

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
УраЛДата: Пятница, 13.08.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сухой закон для водителей оспорят в Конституционном суде booze fudge prof

Адвокат Лаврентий Сичинава из Казани оспорил в Конституционном суде РФ сухой закон для автомобилистов, вступивший в силу 6 августа, пишет сегодня издание "Коммерсантъ".

Юрист отмечает, что Венская конвенция о дорожном движении допускает минимально допустимое наличие алкоголя в крови водителя, и именно этой конвенции должны следовать российские законодатели.

Требование установить минимально допустимый уровень алкоголя в крови и в выдыхаемом воздухе записаны в Венской конвенции о дорожном движении (подписана СССР в 1968г. и ратифицирована Россией). Такая норма необходима, чтобы учитывать естественный фон, так называемый эндогенный алкоголь, который вырабатывается в ходе метаболизма в организме человека.

"Я не сторонник того, чтобы пьяные садились за руль, но закон должен издаваться во благо граждан,— считает Л.Сичинава.— А сегодня если водитель выпил стакан кваса и был остановлен после этого сотрудником милиции, то вынужден доказывать, что не пьян, ехать на освидетельствование, нести временные и моральные издержки".

Напомним, поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые отменили минимальный уровень содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе (0,15 мг) и в крови (0,3 г), начали действовать 6 августа.

Внести такой законопроект в конце 2009г. потребовал президент Дмитрий Медведев, заявив, что старая редакция кодекса "провоцировала пьянство".

Взято с сайта http://top.rbc.ru/society/13/08/2010/449660.shtml

 
Форум » Посиделки » Курилка » 0 промилле закон 2010 принят!!! (0 промилле - Кто что думает и как с этим бороться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024