Главная



Суббота, 27.04.2024, 17:15
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Посиделки » Авто » У водителей появился новый враг
У водителей появился новый враг
KuzmichДата: Четверг, 23.05.2013, 16:37 | Сообщение # 91
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Цитата (OCHAKOVO)
Kuzmich,  Может чуть не в тему. ну у Андрея 452 пыжик - отличное авто.. при всем моем сарказме по отношению к французам.
Николай, не понял? я про французов ни единого слова не вымолвил. blink


позывной KUZMICH

 
OCHAKOVOДата: Четверг, 23.05.2013, 20:55 | Сообщение # 92
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Ага.. Я так тему скандальную закрыл ))

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
КороедДата: Четверг, 23.05.2013, 22:04 | Сообщение # 93
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ну и нафлудили вы тут smile

Примерный итог: в связи с нехваткой парковочных мест у автолюбителя появился новый враг - другой автолюбитель ))))


EU6GL
 
ScoutДата: Пятница, 24.05.2013, 01:25 | Сообщение # 94
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
OCHAKOVO,
Николай, у 452 французское г-но, и я очень рад, что он это сам со временем понял и озвучил ибо я держался как мог, пока он ими восторгался. Каждый день работы у ОД пеугеот меня в этом всё больше и больше убеждал. Единственный вменяемый аргумент, услышанный мною от "счастливых обладателей" был таким: "Но ведь она такая красивая!!!!" Девочка произнесла эту сакраментальную фразу навзрыд, когда её нервы сдали при четвертом посещении сервиса за 2 недели.

Что касаемо самой темы шизофреников с сумками гвоздей и неправильнопаркующихся автомобилистов. Мне посчастливилось на личном опыте ощутить всю правоту народной мудрости "Не делай добра, не получиш зла". Дело было на стоянке перед супермаркетом. Решил я подумать о братьях наших меньших  безлошадных и припарковал свой автомобиль, 2 месяца отроду, с таким расчетом, чтобы людям поудобнее было промеж моей и соседней проходить. По всей парковке это наверное был наиболее широкий проход. Вернувшись из магаза с сожелением обнаружил продольную царапину до металла акурат от заднего до переднего крыла. Причем царапали не от магазина, а в обратную сторону. Характер царапины говорил о её преднамеренном нанесении, тележка исключалась и сумка овоська с гвоздями тоже. Было немного жаль (а жене было даже очень сильно жаль - судя по непечатным терминам, которыми она описала половую принадлежность хулигана и т.д.) Тачка совсем новая, белая и красивая - это раз. Головняк с оформлением в отделении - это 2. 12 дней без служебного автомобиля - это 3. Теперь я паркуюсь так, чтобы не одна блядь пенсионерка не пролезла промеж нас.
Вобщем, когда я прочитал пылкий демарш нашего моторизованого непримиримого борца за права меньшинств, и про его непосредственный вклад  - гвоздик в это правое дело, мне хотелось применить к нему меткий термин , коим награждал Коля Сваршик опонентов, с которыми был не согласен. (просебя вобщемто я его так и назвал, но озвучивать не буду). Подсолнух пожалуй абсолютно прав, жива еще в нашем россиянине классовая ненависть.

ps   А велофигуристы нехай у Собянина себе выделенки кляньчут, прежде чем педали растопыривать да высококачественные лакокрасочные покрытия портить.


Сообщение отредактировал Scout - Пятница, 24.05.2013, 01:27
 
KuzmichДата: Пятница, 24.05.2013, 09:51 | Сообщение # 95
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Scout, +100 thumb

позывной KUZMICH

 
ПартнерДата: Пятница, 24.05.2013, 11:39 | Сообщение # 96
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (Scout)
Вобщем, когда я прочитал пылкий демарш нашего моторизованого непримиримого борца за права меньшинств, и про его непосредственный вклад  - гвоздик в это правое дело, мне хотелось применить к нему меткий термин , коим награждал Коля Сваршик опонентов, с которыми был не согласен. (просебя вобщемто я его так и назвал, но озвучивать не буду). Подсолнух пожалуй абсолютно прав, жива еще в нашем россиянине классовая ненависть.
Странный Вы человек. Вашу машину  поцарапали из хулиганских побуждений, а Вы обиделись на весь мир....И какую то классовую ненависть приплели. Если это ко мне, то я работаю директором и классовой ненависти к работягам не испытываю. И из хулиганских побуждений никому машины не портил, на неправильно припаркованные машины, стоящие под знаком остановка запрещена, мне насрать аж три раза. С этим пусть гайцы разбираются за 3 тр(смотри первое сообщение). Для тех кто читать не умеет повторюсь - мне мешают припаркованные авто, которые загораживают проход. Мой законный проход к метро по тротуару! Почему я должен пачкаться об Вашу грязную машину или выходить на проезжую часть? А Вы про классовую ненависть..Хрень полная.


Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
 
OCHAKOVOДата: Пятница, 24.05.2013, 12:13 | Сообщение # 97
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Scout,  ))  Без комментариев )) Не буду раздувать) А по поводу 452 странно..  Я озвучил "чисто мое мнение" сам не являюсь обладателем.. Но наверное верно написал - красивая игрушка. Ценники на ТО которые он иногда озвучивает заставляют задуматься о калине )

Добавлено (24.05.2013, 12:13)
---------------------------------------------
P.S.  С братом нашим меньшим все ясно уже. Не вижу смысла продолжать.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
podsolnuh_riderДата: Пятница, 24.05.2013, 13:20 | Сообщение # 98
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Партнер)
Вашу машину поцарапали из хулиганских побуждений, а Вы обиделись на весь мир....
я думаю Скаут не на весь мир обиделся, а только на того кто занимается плохим делом. очень много людей делают это специально, так скажем из-за ненависти к водителям, потому что не могут пройти к метро)  в некоторых дворах царапают даже если человек нормально припарковал тачку.... например моей жене... машина никому не мешала... проход был такой, что на танке можно было проехать. но нет же, какой-то урод сделал своё дело..... теперь ставит ближе к подъезду, заставляя другие машины. никто из соседей не злится и всё понимает.
простите, а что у вас за метро? я вот на нагорной, у нас с этим нормально все.

Добавлено (24.05.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата (Партнер)
мне мешают припаркованные авто, которые загораживают проход. Мой законный проход к метро по тротуару! Почему я должен пачкаться об Вашу грязную машину или выходить на проезжую часть? А Вы про классовую ненависть..Хрень полная.
а мне, почему-то, не мешают. надо периодически ставить себя на место другого человека... да, согласен, есть долб%%#ы которые ну совсем зажимают проход и не думают о других... пусть это останется на их совести.  я бы в этом случае написал записку о том, какой это хороший человек, и положил под дворник. помогает- проверено!

о классовой ненависти: такое есть, было и будет. вы написали что не испытываете таковую к работягам....хм... я, как и много других, тоже. небольшая история из личного опыта: был у меня друг. дружили с детства. он простой плотник- столяр... иногда дома строил... но, когда я первый раз съездил за границу, отношение изменилось. я знаю что он не может себе позволить. в итоге он начал мне предъявлять что я "зажрался" и т.п. ну ладно, думаю, пройдет. затем покупает машину жена(тойоту), через некоторое время я(опель)..... и тут начались на   меня нападки... типо "богатей", "я пашу день и ночь, а ты машины покупаешь", "ааа, машину себе купил", "поднялся.... бабок много"... и всё, прервал все контакты со мной. сейчас мы не общаемся уже довольно давно. от этого не застрахован никто! и без вашего ведома, "за глаза", вас могут причислить к любому социальному уровню. тем более, вы как директор, имеете скорее всего таких "доброжелателей"....  как-то так)

Добавлено (24.05.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (OCHAKOVO)
Ценники на ТО которые он иногда озвучивает заставляют задуматься о калине
товарищ один прикупил ягоду... после того как узнал цены на ТО, решил проходить его сам..... теперь то одно полетит- сам меняет... то другое... а так бы по гарантии поменял. она слетает если не делать ТО у официалов.

приведу несколько цитат из авторевю(они проводили тест) которые мне понравились и подняли настроение:
испытание скоростью немецких автобанов оказалось для Калины жестче родных ям в полколеса на трассе Москва—Тольятти…

В Германии каждый второй тоже заинтересованно разглядывал Калину. Но интерес был другого рода — что за неведома зверушка? Вы бы видели глаза
немцев, сидевших в знаменитом кафе Grune Holle на въезде на Нюрбургринг,
когда Калина выкатилась на трассу…

Фирменным вазовским сервисом может быть доволен только очень терпеливый человек. В гарантийный период мы обслуживали машину на московской СТО
компании Автомир на улице Озерная. В техцентре нет даже собственной
мойки, проход к площадке выдачи автомобилей — через грязную ремзону. При
этом стоимость ТО-15000 Калины такая же, как у Audi A4
Но и без этого за 60000 км сумма затрат на ТО и ремонт набежала внушительная: 67348 рублей или рубль и 12 копеек на каждый километр.
Редакционный Renault Logan обходится гораздо дешевле — 39 копеек за
километр. Но Chevrolet Aveo дороже — 1,24 руб./км. Причем если
суммировать все расходы (страховка, дополнительное оборудование и шины),
то соотношение сохранится: Калина — 4,34 руб./км, Logan — 3,23 руб./км,
Aveo — 4,72 руб./км. При этом мне повезло: я избежал массы проблем,
которые живописуют владельцы Калин. Не познал мучений с
электроусилителем и трудностей с электрикой, у моей машины не лопались
пружины…Обидно: Калина за свои деньги отлично подходит для российских дорог. Если бы не пресловутое качество.

нет слов))) а еще если с гарантии слетит... сумма будет другая.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510

Сообщение отредактировал podsolnuh_rider - Пятница, 24.05.2013, 13:24
 
OCHAKOVOДата: Пятница, 24.05.2013, 13:57 | Сообщение # 99
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Да.. Круто. Получается. что стоимость владения дороже чем у фокуса. Неожиданно.

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
podsolnuh_riderДата: Пятница, 24.05.2013, 14:23 | Сообщение # 100
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (OCHAKOVO)
Да.. Круто. Получается. что стоимость владения дороже чем у фокуса. Неожиданно.
вот-вот. так может лучше подержанная иномарка, чем новый ваз?!


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
OCHAKOVOДата: Пятница, 24.05.2013, 14:48 | Сообщение # 101
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Была у меня 9-ка. Честно говоря не жаловался. раз в 30 тысяч полная переборка подвески (за копейки) и померла она вобщем от разгильдяйства. Съездил в Питер и обратно с нерабочей помпой. Но было ей уже тогда лет 5 и пробег 110 т.км.

Добавлено (24.05.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Цвет у нее был классный (в тему о лакокрасочных покрытиях и гвоздиках )) Авантюрин назывался... черный металик с серебром.


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
СтранникДата: Пятница, 24.05.2013, 15:13 | Сообщение # 102
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (podsolnuh_rider)
был у меня друг. дружили с детства.

даааа, "офигительный " "друг", могу только по сочувствовать.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
OCHAKOVOДата: Пятница, 24.05.2013, 15:39 | Сообщение # 103
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Цитата (Странник)
Цитата (podsolnuh_rider)
 Честно говоря меня тоже удивили..


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
DenznakДата: Пятница, 24.05.2013, 15:47 | Сообщение # 104
Убежденный портативщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
У меня уже второй Пежо. Первый 307-ой. Ему уже 7-ой год. Держится молодцом. Теперь еще 3008. Лично мне Пежо нравится и на Митсубиси (для примера) меня клещами не заманишь. Перед тем как взять второго пыжа в семью, мы  посидели в Аутлендере, в Кашкае. И все не то.
Но мне не нравятся диллеры Пежо, особенно сервис. В частности Пежо Независимостть- это ужас. Был Арманд, теперь его нет. Так что, Серега (Скаут) ты поосторожнее про "Французское г-но".


Icom IC-90E/R20,Yaesu VX-3R/6R/7R/8GR/FT7900,AlinсoDJ-496/V57E/A40/500,Linton LT-6600/7700D, Intek H-520Plus,Yosan Stealth 5
 
СерыйДата: Пятница, 24.05.2013, 16:16 | Сообщение # 105
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Denznak, слышал на подвеску жалуются .

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
Форум » Посиделки » Авто » У водителей появился новый враг
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024