Главная

Суббота, 16.12.2017, 12:08
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Посиделки » Авто » НАНОНОМЕР РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА
НАНОНОМЕР РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА
СобольДата: Среда, 16.10.2013, 12:54 | Сообщение # 46
Жилец
Статус: Offline
Сперто у Синих Ведерок!)) http://ru-vederko.livejournal.com/1594485.html

А какая разница какое там ограничение? Замер скорости проводится для всех машин.
Я же не скан квитанции выложил.

KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R

СтранникДата: Среда, 16.10.2013, 13:12 | Сообщение # 47
Гроза квартала
Цитата Соболь ()
Замер скорости проводится для всех машин

Замер то скорости производится, но я не думаю что каждую машину фотографируют, но это уже демагогия, в общем у синих ведёрок тоже нет точной информации что это именно заклеенные номера, а потом никогда и нигде не опубликует что такое то средство на 100% скрывает номера, и уж тем более в ведёрках, которые явно кем то куплены, возможно теми же гаишниками. Да и сами эти ведёрышники порядочные су..ки, да простят меня администраторы, по той простой причине, что вся их борьба простой пшик, в чужом глазу соринку вижу в своём бревна не замечаю, чего стоит рассуждение о том как пропускать скорую, не буду здесь выкладывать их рассуждение, но я за рулём много лет, и мне не составляет труда сдвинуться к краю в своей полосе не создавая никому помех чтобы проехала скорая, и даже не скорая, так в чём проблема? А проблема в том, что "Я не еду и никто тогда ехать не будет", вот и вся их борьба, не они ставили на машины спецсигналы и не им решать, кому можно ехать, а кому нельзя. Если такие правильные, то будь любезен соблюдай правила, а не выдумывай какие то нелепые оправдания.

У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.

СобольДата: Среда, 16.10.2013, 13:18 | Сообщение # 48
Жилец
Цитата Странник ()
его стоит рассуждение о том как пропускать скорую, не буду здесь выкладывать их рассуждение, но я за рулём много лет, и мне не составляет труда сдвинуться к краю в своей полосе не создавая никому помех чтобы проехала скорая, и даже не скорая, так в чём проблема?

Это ты про сбросить хвост со скорой? А чем еще на ТТК заняться в пробке?))) Я тоже так делаю...

СтранникДата: Среда, 16.10.2013, 13:28 | Сообщение # 49
Гроза квартала
Цитата Соболь ()
Это ты про сбросить хвост со скорой?

Нет, это про машины не раскрашенные, но со спецсигналом, а сбросить наглеца с хвоста скорой и не только, так это рулём резко влево качнуть и спокойно встать на своё место, а если хвост очень "сильный", то может попробовать доказать что так оно и есть, но пока таких как то не находилось, да и если честно, то я последнее время в левые ряды вообще не лазию, по правому как то быстрее проходишь. biggrin

СобольДата: Вторник, 22.10.2013, 09:36 | Сообщение # 50
Жилец
А вот и результаты: http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1769114/

СтранникДата: Вторник, 22.10.2013, 11:17 | Сообщение # 51
Гроза квартала
Соболь, а вот и комментарии:

ЦИТАТА:"Александр сегодня в 09:40 Поделиться"Кстати, номер с приклеенным поверх кленовым листом системы видеофиксации определили безошибочно." - это как же интересно? если только слетел по дороге : )))"- конец цитаты.

А вот действительно, это как так? Честно говоря всем этим "официальным" проверкам не верю, в них одновременно идёт некая скрытая реклама, "типо вот у нас какая крутая камера, даже под железным листом и то прочтёт". Но это моё мнение, а вообще конечно надо другие методы проверки искать.

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 22.10.2013, 11:19

СобольДата: Вторник, 22.10.2013, 15:08 | Сообщение # 52
Жилец
Игорь, я неоднократно слышал в интервью из ЦОДДа (хотя хоть убей не понимаю как такое может быть ,если это незаконно), что они делают так. Например, попалась машинка черный Лансер, г/н A123C*77RUS. Оператор смотрит, что черных лансеров с такой комбинацией только один - A123CК77RUS. Вот ему и приходит письмо!.

СтранникДата: Вторник, 22.10.2013, 15:20 | Сообщение # 53
Гроза квартала
Соболь, да там вообще бардак, у меня одному знакомому пришло письмо , хотя на фото совсем не его машина и не его номера, но фамилия и адрес его, после его обращения по поводу такой ошибки ему ответили что будем разбираться, разбирательство шло три месяца, чем закончилось не знаю, потому что он ушёл в отпуск, когда выйдет из отпуска узнаю чем закончилась эпопея. Хотя по поводу
Цитата Соболь ()
Например, попалась машинка черный Лансер, г/н A123C*77RUS. Оператор смотрит, что черных лансеров с такой комбинацией только один - A123CК77RUS. Вот ему и приходит письмо!.

думаю у них опять лажа, очень мало вероятно что только один, просто надо же кому то посылать, а вдруг прокатит и владелец просто заплатит, ну да впрочем это уже демагогия.

KOTLASДата: Четверг, 09.01.2014, 23:14 | Сообщение # 54
Квартиросьёмщик
НОВАЯ ФИШКА МАГНИТ500

СтранникДата: Четверг, 09.01.2014, 23:36 | Сообщение # 55
Гроза квартала
Ну и на хрен он нужен? С таким же преимуществом ничего не платя прилепи листок соплями и то лучше сойдёт чем эта хрень.

rt324Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:39 | Сообщение # 56
Заинтересовался
На парковках видел как пеной для бритья забрызгивали часть номера   smile

AvtoenotДата: Четверг, 15.05.2014, 22:41 | Сообщение # 57
Мимо проходил
Как я понял что то лепить на номера вообще не вариант (тормознут - быстро не отклеешь). 
Недавно на просторах интернета нашел новую тему - магнит под номер (пример - nmagnit.com). 
Прикладываешь любую металлическую ерунду на номер и проблем не знаешь.
Если и тормознут - кнопочкой выключаешь магнит, "ерунда" отваливается и сидишь перед инспектором с невинным взглядом (..мол, а че я - я ничо..)

Форум » Посиделки » Авто » НАНОНОМЕР РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2017