Главная



Четверг, 28.03.2024, 18:17
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Авто » !ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ! (ПОХОРОНЫ ЯПОНЧИКА)
!ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ!
PATROL-911Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ваганьково готовится к похоронам авторитета12.10, 22:10 «Вести.Ru»

Московская милиция во вторник будет нести службу в усиленном режиме. В столицу, как ожидается, съедутся криминальные авторитеты со всей страны.
На Ваганьковском кладбище пройдут похороны Вячеслава Иванькова, больше известного, как Япончик. Умер он еще в пятницу, но разрешение на похороны родственники получили только сейчас. Ведь следствию еще предстоит ответить на вопрос, кто заказал покушение на Япончика.
Уже известно, что криминального авторитета, небезызвестного вора в законе Вячеслава Иванькова, похоронят на Ваганьковском кладбище. Причем место, как говорят в администрации, было выкуплено заранее. Свою последнюю волю Иваньков изложил в завещании — упокоиться рядом с матерью. Ее могила в пятидесятом секторе, в центре кладбища. И подойти туда уже невозможно. Территорию оцепили люди в штатском:
— Прямо просто пройти можно? В ту сторону выйти?
— Там песок лежит, видите. Вы с той стороны не пройдете.
— Я обойду.
— Лучше не надо, по-другому обойдите.
Изначально готовились к воскресенью: Япончика должны были похоронить 11 октября. Но церемонию прощания перенесли из-за срочно возникших дополнительных судебно-медицинских экспертиз. Впрочем, сегодня родственники уже получили все документы. И сегодня же во второй половине дня вроде бы приезжали на кладбище осмотреть будущее место захоронения. Они настаивают на том, чтобы в день похорон Ваганьковское было закрыто для посетителей. Дескать, будут присутствовать люди, чья безопасность требует особо тщательного подхода.
— Завтра в связи с похоронами кладбище будет работать?
— Не знаю даже, ничего сказать вам не могу.
Судя по всему, проститься с Япончиком действительно придут представители преступного мира. Говорят, что на кладбище будут дежурить 150 милиционеров и сотрудников ОМОН, что будут проверять все припаркованные машины, что перед началом церемонии Ваганьковское проверят кинологи. Есть даже информация, что на время похорон у кладбища перекроют проезд.
— Так мгого людей ожидается?
— Да.
Впрочем, уже сегодня здесь как никогда многолюдно: ремонтируют асфальт и собирают листья. А утром, как рассказали дворники, с деревьев спилили все сухие ветки.
В следственном комитете при прокуратуре сегодня заявили: дополнительная судебно-медицинская экспертиза, из-за которой и пришлось перенести похороны, не говорит о том, что под сомнение поставлена причина смерти Япончика. 69-летний Вячеслав Иваньков, на которого этим летом было совершено покушение, умер из-за полученного ранения в живот и развившегося в результате этого перитонита.
«После завершения судебно-медицинской экспертизы, которая продлится не менее месяца, следствием будет рассмотрен вопрос о переквалификации содеянного на более тяжкий состав преступления — убийство и незаконный оборот оружия», — заявил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.
Перед захоронением Иванькова будут отпевать в церкви на территории кладбища. На время церемонии вход в нее ограничат. Пускать будут по специальным спискам.

13.10.09 1:43
Столичная милиция даже подготовила специальный план для обеспечения порядка на Ваганьковском кладбище, где состоится прощание. Для движения перекроют все близлежащие улицы.
Похороны "третейского судьи", как ожидается, пройдут более чем помпезно, сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, смерть Иванькова соберет всероссийскую воровскую "сходку". Во время похорон криминального авторитета будет введено усиление службы в милиции.
"Оперативники департамента уголовного розыска МВД РФ предполагают увидеть на похоронах посланников от всех крупных криминальных структур России и "воров в законе", находящихся на свободе. Проститься с Иваньковым, как ожидается, придут вип-персоны шоу-бизнеса, с которыми он дружил", - сказал источник.
Для организации безопасности траурных мероприятий в милиции разработан специальный план.
"Территорию кладбища в день похорон оцепят силами не только милиции, но и внутренних войск. Подходы к месту захоронения и могилу перед захоронением обследуют кинологи со служебными собаками", - сказал источник.
Милиционеры проверят и весь припаркованный транспорт, а проезд у кладбища по улице Сергея Макеева сотрудники ГАИ закроют на время похорон.

Сообщение отредактировал PATROL-911 - Среда, 14.10.2009, 01:32
 
KoZh@NДата: Вторник, 13.10.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дя...опять пробки и главное из за чего...как говориться коментарии излишни...
 
LISДата: Вторник, 13.10.2009, 08:38 | Сообщение # 3
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну..... Дожили..... Ради бандюгов уже улицы перекрывают.... Мрази....
 
Форум » Посиделки » Авто » !ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ! (ПОХОРОНЫ ЯПОНЧИКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024