Главная



Пятница, 26.04.2024, 13:21
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Посиделки » Авто » Демонтаж постов ДПС и новые штрафы за парковку с 1 июля.
Демонтаж постов ДПС и новые штрафы за парковку с 1 июля.
MexicoДата: Среда, 30.05.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Добрый всем!

1. В МСК приблизительно 30 постов ДПС. Это учитывая МКАД и ТТК. Половина постов будет закрыто.
Будут демонтированы посты на Рублевском, Каширском, Варшавском, Волоколамском, Боровском, Ижорской, Камчатской, Липецкой, Молодогвардейской, Саянской, Вагоноремонтной улицах и улицах Горбунова и Академика Варги, а также Верхних полях, Востряковском проезде и Проектируемом проезде №5396.
Постов 030,027,105,104,020, 030 уже нет.

Получается, что делают ряд дырок для въезда и выезда из города. Хотя и раньше можно было, но сложно.

Хотя пикеты постоянно закрывали и тут же открывали новые. И новые на месте старых. Так было уже много раз. Сейчас закроют, и новое руководство МВД их опять откроет. И на юге новой Москвы еще 8 штук построит.

Плохо если людей действительно полностью заменят техникой. Тогда уже не наехать, не отстоять свои права, не договориться - нет личного фактора.
Принимай какие хочешь законы, штрафуй на какую хочешь сумму. Просто придет бумажка.
Привет, новый мировой порядок.

2. С 1-го июля новые штрафы за парковку.
Как видите шикарные штрафы ( тем кто не понял картинку, для МСК и Питера - 3000руб) и логика. Ощущение что наше рук-во идиоты, неужели непонятно что это невыполнимо или хотят пересадить людей на общественный транспорт. В общем строгость законов будет компенсироваться необязательностью их исполнения.





С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
москва77Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:50 | Сообщение # 2
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Заинтересовался темой закрытия постов, так как живу у МКАД, постоянно туда-сюда мотаюсь и все чаще вижу закрытые посты. Буквально на выходных, загуглил это дело, и вот что выяснилось: посты ДПС перевели в ведение, и как следствие, бюджет города Москвы. Экипажи, которые работали на постах мобилизовали и посадили на автомобили. Тем самым, сделали экипажи ДПС более маневренными, дабы преступность за рулем не распоясалась в конец... На въезде и выезде в город/из города образовались дыры, которыми, я уверен, воспользуются злоумышленники промышляющие угоном автотранспорта. В общем, у нас как всегда, все для народа...

Позывной МОСКВА77. До встречи в канале!

 
KOTLASДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
москва77

Я заметил одно там где закрыты  посты, работают во всех направлениях приборы слежения "Стрелка"
 
СтранникДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:13 | Сообщение # 4
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
KOTLAS, а толку то от этих стрелок на выездах? Штрафы что ли выписывать? Я понимаю комплексы с обнаружением по номерам, тогда толк будет.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
москва77Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:30 | Сообщение # 5
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Комплексы слежения по номерам типа "Поток-М" работают, только дело в том, что раньше, как только они выявляли нарушение (гос.номер в угоне, нет гос.номера, гос.номер в розыске и т.д.) на посту звучал сигнал, выбегал гаишник, и принимал меры к остановке, погоне и т.д., сами знаете, какие они боевики устраивать умеют... теперь прибор выключен, либо работает, передает информацию на посты, НО "На Дмитровском шоссе на выезд из города онаружен автомобиль с пометкой гос.номер в розыске" и что дальше? Даже если эту информацию примет наряд со МКАД, у злодея есть куча вариантов куда ехать дальше, далеко не факт, что он поедет именно на МКАД и именно в том направлении...
KOTLAS, я честно говоря про "Стрелку" не очень много знаю, но если мне не изменяет память, как сказал Странник3, они действительно только скоростной режим контролирует... могу ошибаться, сильно не бейте))))


Позывной МОСКВА77. До встречи в канале!

 
KOTLASДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Видимо так и есть ) слежение за потоком .Сейчас вся Москва утыкана камерами.Если предположить ,что существует алгоритм отслеживания транспорта,то не зря они там стоят)))

Я тут осматривал крыши в своем дворе.
Заметил пару купольных камер.
И представил, что они поворотные ,получается живешь как под колпаком передвижения отслеживаются, инет и личная жизнь на виду спец. служб.
Правда кому я нужен.)))

В моем районе мГТС протянул оптику и бесплатно поставил роутер.
Я опущу ,что половина не меняют стандартных паролей настроек доступа к интернет и роутеру)
Меня беспокоит,что теперь наверное упроститься доступ к компам пользователей.


Сообщение отредактировал KOTLAS - Воскресенье, 10.02.2013, 22:34
 
kotenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:38 | Сообщение # 7
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Не переживайте, через стрелку отслеживают машины, которые в розыске по тем или иным причинам.
 
москва77Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:43 | Сообщение # 8
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
KOTLAS, да! Как утверждает один мой товаришь, из ээээ... структур в общем, с которыми нам лучше не сталкиваться)), говорит, что если знаешь, откуда объект вышел, можешь проследить ВЕСЬ его маршрут, даже если он на авто, велосипеде, в метро спустился... в общем, если нужно, то найдут! Увы, мы под колпаком... главное не напоминать себе об этом, а то так и до паранои можно допереживать biggrin
А вот касаемо беспрепятственного выезда из города, ну и въезда соответственно, это конечно грустно...


Позывной МОСКВА77. До встречи в канале!

 
СтранникДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:57 | Сообщение # 9
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (москва77)
ВЕСЬ его маршрут, даже если он на авто, велосипеде, в метро спустился... в общем, если нужно, то найдут! Увы, мы под колпаком
Ну это вы фильмов про Джеймса Бонда насмотрелись, у нас пока ещё вся сеть до такой степени , может быть к сожалению, не развита. Иначе бы у нас преступники не бегали десятилетиями. Это только в кино как только какой то герой приезжает так у него и хвост уже сразу и всё знают про него, на самом же деле всё гораздо прозаичней.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
москва77Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:31 | Сообщение # 10
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Странник3)
на самом же деле всё гораздо прозаичней
Они если захотят,-из под земли достанут...
Информация из первых уст, человек проверенный, контора...


Позывной МОСКВА77. До встречи в канале!

 
MexicoДата: Понедельник, 11.02.2013, 05:33 | Сообщение # 11
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата (москва77)
Как утверждает один мой товаришь, из ээээ... структур в общем, с которыми нам лучше не сталкиваться)), говорит, что если знаешь, откуда объект вышел, можешь проследить ВЕСЬ его маршрут, даже если он на авто, велосипеде, в метро спустился... в общем, если нужно, то найдут!
ваш товарищ знатно преукрашивает. Но. Систему "Поток" никто не отменял.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Понедельник, 11.02.2013, 05:34 | Сообщение # 12
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата (москва77)
Информация из первых уст, человек проверенный, контора...
Хреновая это контора, болтливая  smile


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
москва77Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:26 | Сообщение # 13
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Mexico)
Хреновая это контора, болтливая
Исключительно по секрету))))


Позывной МОСКВА77. До встречи в канале!

 
ХомякДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:51 | Сообщение # 14
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Mexico

На Вагоноремонтной, поста уже давно нет. smile
 
москва77Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:15 | Сообщение # 15
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Хомяк)
На Вагоноремонтной, поста уже давно нет
Но ребята работают исправно))) Теперь в машине греются))))


Позывной МОСКВА77. До встречи в канале!

 
Форум » Посиделки » Авто » Демонтаж постов ДПС и новые штрафы за парковку с 1 июля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024