Главная



Четверг, 28.03.2024, 23:09
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Оборудование » Остальное оборудование » Правильная гарнитура под KENWOOD, HYT, PUXING, WOUXUN.
Правильная гарнитура под KENWOOD, HYT, PUXING, WOUXUN.
MexicoДата: Среда, 29.08.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Чтобы сохранить радейку от внешнего воздействия (не доставать из рюкзака-ранца), иметь хороший радиогоризонт всегда, если не заморачиваться скрытоносимостью, то вот отличный вариант. С такими типами гарнитур ходят американские, британские копы и не только.

http://www.aliexpress.com/product....rs.html



С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СтранникДата: Среда, 23.01.2013, 13:17 | Сообщение # 16
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Антон-Ка, в первом варианте штекер сделан так что он будет утопать в гнезде, по крайней мере судя по фото, и по той гарнитуре которой владею, она тоже боковая, так что думаю полностью подойдёт, у меня тоже есть мидланды, но правда 500е, там без резиновых заглушек. А последняя ссылка , я понимаю что микрофон не слушает а передаёт на косточку за ухом, как слуховые аппараты, лично мне так показалось, а там кто его знает.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Антон-КаДата: Среда, 23.01.2013, 14:17 | Сообщение # 17
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Странник3, Чтобы уточнить, правильно ли мы друг друга поняли: У Вас угловой разъем на гарнитуре, потому он скорее всего подойдет. Правильно?
Чтоб внести ясность сделал фото на своей рации:

Меня смущает бортик, который я указал стрелочкой. Переживаю, что штекер не до конца влезет в разъем. Его размеры: (ДхШхГ) 20х10х3 мм.Общая глубина от корпуса до плоскости разъема 6 мм (т.е. резинка провода должна уменьшиться на 2-3 мм, примерно, на длине в 6 мм). Ну и провод будет идти вдоль антенны.
Чтоб было понятнее прикрепил еще картинку:

Как думаете, получится?
Прикрепления: 7421694.jpg (37.4 Kb) · 2904367.jpg (14.8 Kb)


MO288

Сообщение отредактировал Антон-Ка - Среда, 23.01.2013, 14:33
 
СтранникДата: Среда, 23.01.2013, 14:45 | Сообщение # 18
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Антон-Ка, даже боюсь советовать, судя по 3 мм и той глубиной разъёма, у моего это расстояние 5 мм, а покупать и потом пробовать как то что то отрезать или впихнуть конечно не улыбается, конечно если это не очень дорого, то можно попробовать рискнуть, или всё же покупать не в 409 а у нас предварительно всё попробовав и проверив на работоспособность, но тут уже идёт по другой цене. Извини что не смог помочь большим.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
kotenДата: Среда, 23.01.2013, 15:26 | Сообщение # 19
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (Антон-Ка)
И, коль уж начал спрашивать, еще вопросик: а вот это что за гарнитура? У нее микрофон ушную косточку чтоль слушает?

Чет проглючило. Внутри у этой гарнитуры что-то типа вибромикрофона. Звук оно получает с кости черепа. Голос с этой гарнитуры немного специфичный - как в рупор, но разбирается хорошо, даже когда говорят шопотом.
Форма гарнитуры - веще сугубо индивидуальная и может подойти не под каждое ухо. ТАк и с ношением - лично мне хватает уха только на день, товарищь тоскает такую гарнитуру постоянно. Ну и уши для такой гарнитуры надо чистить раза в 5 чаще smile


Сообщение отредактировал koten - Среда, 23.01.2013, 18:03
 
Антон-КаДата: Среда, 23.01.2013, 15:40 | Сообщение # 20
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Странник3, Ну как же? Очень помогли!
Я решил купить в итоге с боковым выходом (как штатная моя), чтоб не мудрить и не переделывать. Благо стоимость позволяет попробовать.
ЗЫ. Кстати, сколько примерно, посылка из 409-го идет?


MO288
 
СтранникДата: Среда, 23.01.2013, 15:48 | Сообщение # 21
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Антон-Ка, народ вроде писал что 2-3 недели, сам там не заказывал не знаю точно, но по любому там есть такая система как отслеживание посылки, подробней спроси у Чеширского кота, он дока в этом деле.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Форум » Оборудование » Остальное оборудование » Правильная гарнитура под KENWOOD, HYT, PUXING, WOUXUN.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024