Главная



Пятница, 26.04.2024, 16:39
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » КУПЛЮ (Иж 27 12/76)
КУПЛЮ
DOBERRUSДата: Пятница, 23.08.2013, 07:13 | Сообщение # 1
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Уважаемые жрузья!Для всех не секрет что среди нас есть охотники.
Ну так вот 
Если есть у кого может знакомые или у самого
Я бы прикупил  не спешно НО все таки прикупил бы Ружье
Иж 27 12/76 калибра.Просто была возможнось в самой разрешиловки взять но ДАННОГО ДЕВАЙСА в наличае у них нет..Мож кто пошукает по знакомым.С меня МАГАРЫЧ
Дело в том что я только начинаю охотиться и новое ружье боюсь брать так как буквально не давно забраковали 4 МРки
с кривыми стволами..
ВСЕМ огромное спасибо
Да P.S На счет документов и переоформление могу взять на себя.


Поменял Позывной на Борт_705
 
ИстокДата: Пятница, 23.08.2013, 13:56 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Хорошое ружъё в лицензионки не купишь, если там нет хороших знакомых.
А почему именно Иж-27?
 
DOBERRUSДата: Пятница, 23.08.2013, 14:28 | Сообщение # 3
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
В Лицензионке знакомые есть но стволов нет все продали(((
Иж или как он сейчас называется МР ну ствол отличный не прихотливый..да и я в свое время с родственниками ездил у них у всех ижи были...


Поменял Позывной на Борт_705
 
KOTLASДата: Пятница, 23.08.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
У меня МР 155 (12*76) 

Брал тутhttp://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2469/
 
51Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:30 | Сообщение # 5
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Современные МР не блещут ни качеством ни боем. Хороший экземпляр ИЖа советской постройки не найти. Сам объездил три года назад кучу магазинов. Так вот, нормального экземпляра не нашел. Предложили сделать на заказ - с двумя парами стволов выходило под 40000 руб.
Смотрел ТОЗ 34 и ТОЗ 102 - оба полное г... Даже 34-ку с ее отличной прикладистостью кривые руки умудрились испохабить. Указанные в паспорте чоки не соответствуют реально замеренным электронным штангенциркулем... Беда короче.
В результате обратил свой взор на Fabarm Elos C, Fausti, Sabatti и Bettinsoli. Взял себе первого и очень доволен.
Товарищ в конце концов нашел подходящую МРешку. Кучность и резкость у нее удовлетворительная, но пули (полева, тандем и бреннеке) улетают с обоих стволов влево на 8 часов со смещением средней точки попадания на 20 см (35 м). Сноп дроби при этом ложиться в центр... Вот такая загадка. Если позволяет финансовое положение - обойдитесь без подобных загадок, ружье покупается не на 1 год и в магазин его просто не сдашь и на другое не обменяешь.
Если финансы не позволяют рекомендую Вам помимо стандартных простукиваний палочкой по вывешенным стволам и просмотра колец с помощью гильзы без капсюля, запастись двумя лазерными патронами для холодной пристрелки и повскидывать с ними ружье. Один могу на время одолжить.
 
СклизДата: Пятница, 23.08.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот тут посмотри http://forum.ihunter.ru/forum....8%D1%8F

позывной 395
 
DOBERRUSДата: Суббота, 24.08.2013, 19:19 | Сообщение # 7
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ребят спасибо но я хочу б\у так как с новыми очень много проблемм..а именно из 5 штук 4 с кривыми стволами

Поменял Позывной на Борт_705
 
ИстокДата: Суббота, 24.08.2013, 20:51 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
www.tempgun.ru/catalog/Catalog2469/ Не плохой магазин. И продавцы там толковые. В этом магазине есть продавец с бельмом на глазу. Если на него попадёш, то тебе повезло! Он очень грамотно консультирует и помогает подобрать нужное оружие. Я там сам себе и брату покупал железки. Работают безотказно да и цены там очень вменяемые и на патроны тоже!!!
 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » КУПЛЮ (Иж 27 12/76)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024