Главная



Суббота, 20.04.2024, 14:38
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Автономные поисковые маяки (Продам)
Автономные поисковые маяки
Rat84Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Приветствую всех участников Автоканала!

Совсем недавно открыл интернет-магазин Car-Finder.ru И предлагаю участникам автоканала скидки на автономные охранно-поисковые устройства, использующие спутниковую навигационную систему GPS и Глонасс производства Автофон и FindME.
При заказе 1 устройства скидка 15%,
При заказе 2 и более устройств скидка 20%.
Как получить скидку:
Вариант №1: При размещении заказа на сайте в поле комментария к заказу указать что вы с Avtokanal.com и ник на форуме.
Вариант №2: Отписаться мне в личку
Сайт магазина:www.car-finder.ru

Отличный подарок автомобилисту! happy

С Уважением Сергей.



Сообщение отредактировал Rat84 - Вторник, 12.08.2014, 13:52
 
kotenДата: Вторник, 12.08.2014, 11:22 | Сообщение # 2
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Устройства хорошие и реально работают (автофон даже из гаража может о себе сообщить с более-менее точным позиционированием). Но без контракта на мониторинг не сильно помогают - органы предлагают самим забрать машину, если владелец знает где она находится.

Продавцу - подумайте над продажей устройств с контрактами от мониторинговых компаний
 
Rat84Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:43 | Сообщение # 3
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А зачем Вам контракт на мониторинг!??Это лишняя плата для покупателя! Существует http://gps-trace.com который позволяет привязать бесплатно 2 устройства для мониторинга! Некоторым, хватает и одного "аларма" при начале движения! Опять же услуга по "Реагированию" предоставляется компанией Автофон, для пользователей их маяков, совершенно бесплатно!

Сообщение отредактировал Rat84 - Вторник, 12.08.2014, 12:31
 
kotenДата: Вторник, 12.08.2014, 12:08 | Сообщение # 4
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Не по наслышке знаю ситуации, когда у людей угоняли машины, они их видели с помощью маяка, шли в ГУВД/УВД/и прочие ВД с координатами местоположения машины, и им предлагали самим съездить и забрать. (эт я уже повторяюсь)
А с контрактом - есть вероятность, что органы будут чуть более внимательными и отзывчивыми, поскольку с ними будет разговаривать юр. лицо, которое может как-то повлиять на них, через вышестоящее руководство.

Никого заставлять заключать контракты на мониторинг и прочие радости не собираюсь. Каждый кузнец своего счастья и не

зыж хотел посомотреть orange-trace.com, а оно говорить Not Found


Сообщение отредактировал koten - Вторник, 12.08.2014, 14:14
 
Rat84Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:50 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Прошу прощения, ссылку поправил! (поменяли адрес недавно и перешли на другой движок)

Цитата koten ()
Не по наслышке знаю ситуации, когда у людей угоняли машины, они их видели с помощью маяка, шли в ГУВД/УВД/и прочие ВД с координатами местоположения машины, и им предлагали самим съездить и забрать. (эт я уже повторяюсь) А с контрактом - есть вероятность, что органы будут чуть более внимательными и отзывчивыми, поскольку с ними будет разговаривать юр. лицо, которое может как-то повлиять на них, через вышестоящее руководство.

В этом я с вами полностью согласен, что силовики в данных ситуациях бездействуют, либо предлагают сидеть в засаде и "ловить за руку", а уже потом вызывать "органы"! Законодательство у нас оч. веселое! Но я бы, не дай Бог, оказавшись в такой ситуации, собрал бы "своих" ребят и поехал по координатам за машиной! Тем более, если маяк адекватно отбился, значит его еще не нашли и машина не в разборе, просто стоит в отстойнике! Хотя были случаи когда маяк отбился, координаты свалки, приезжают и находят дверь от машины, в которую хозяин прятал маяк!=)


Сообщение отредактировал Rat84 - Вторник, 12.08.2014, 12:50
 
KOTLASДата: Вторник, 12.08.2014, 12:55 | Сообщение # 6
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
сайт не работает((
 
Rat84Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:22 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
KOTLAS, Мишь, какой именно сайт!?? Только что все проверял и оранж и мой работают!
 
KOTLASДата: Вторник, 12.08.2014, 13:40 | Сообщение # 8
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Сайт магазина:www.car-finder.ru

uCozошибка загрузки Не удалось загрузить сайт
Приносим извинения за временные неудобства. Попробуйте перезагрузить страницу.
Об актуальном состоянии серверов вы всегда можете узнать на форуме или из нашего твиттера.
 
Rat84Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:48 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Это Ucoz на себе хочет открыть! В строку адреса копировать нужно! Сейчас поправлю!

Поправил!  tongue


Сообщение отредактировал Rat84 - Вторник, 12.08.2014, 13:53
 
KOTLASДата: Вторник, 12.08.2014, 14:03 | Сообщение # 10
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Посмотрел интересно )))
 
kotenДата: Вторник, 12.08.2014, 16:33 | Сообщение # 11
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата Rat84 ()
Хотя были случаи когда маяк отбился, координаты свалки, приезжают и находят дверь от машины, в которую хозяин прятал маяк!=)
В практике был случай, когда угонщики спалислись, разобрав машину, но оставив одну деталь себе "на память"... а там была закладка.
 
SergeyFFДата: Вторник, 12.08.2014, 22:04 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
очень хорошо..
а если Исчо скидки будут совсем хорошо.....:))
обратимся за консультацией....
спасибо.




RX3AQG

 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Автономные поисковые маяки (Продам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024