Главная



Четверг, 25.04.2024, 07:16
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Продам ICOM IC-F211 (Б/у, в хорошем состоянии)
Продам ICOM IC-F211
maikllll_ПримусДата: Суббота, 10.04.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Агент,
Ну это скорее правила таких форумов! :-))

А зная Scout, по эфиру уверен, он поднял эту тему только из самых лучших побуждений!!

Ладно! Все-все! Заканчиваем!

PS^ просьба к модератору потереть весь флуд!


"Примус",C-Crosser, President Thomas, Yosan MB250 (до этого MJ700, President James, Lafayette Venus, MJ555, Yosan Stealth 5, Albrecht 6890, TTI TCB R2000, Cobra-75wx, MJ300, Intek H520+, Maycom SH27) Yaesu VX2R, Kirisun PT3800
 
АгентДата: Среда, 21.04.2010, 12:42 | Сообщение # 17
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Выкладываю фото.

Добавлено (21.04.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Новая цена - 4 000p.

Прикрепления: 7255800.jpg (44.6 Kb)
 
ИльичДата: Среда, 21.04.2010, 20:36 | Сообщение # 18
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Отличная станция берите не пожалеете я свою сделал был порван кабель на антенну она считай вообще без антенны у меня работала! cool
 
ScoutДата: Среда, 21.04.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ильич,
Абажди с рекламой Макс. Ща товарисчь опустится до рынка и возьмут wink
 
АгентДата: Четверг, 22.04.2010, 00:48 | Сообщение # 20
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
Ща товарисчь опустится до рынка и возьмут

И какой же "рыночной" ценой видится цена уважаемому скауту, который, судя по тому что продолжает отписываться и критиковать ее, все-таки имеет огромное желание ее приобрести?
 
ScoutДата: Четверг, 22.04.2010, 10:00 | Сообщение # 21
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Агент)
И какой же "рыночной" ценой

Если перечитать ветку внимательно(она не такая уж длинная), то мой ответ на ваш вопрос Вы найдете в 4ом сообщении.
Quote (Scout)
Цена данного аппарата на митьке 3500 с торгом в базарный день и частоты тоже прошьют

Quote (Агент)
желание ее приобрести?

Предлагаю проанализировать прочитанное выше. Я уже был счастливым обладателем подобного аппарата, и вполне логично, если я его поменял, значит желания его купить у меня нет. "Чукча не покупатель, Чукча пЕстель" :)))
 
АгентДата: Четверг, 22.04.2010, 12:26 | Сообщение # 22
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
Цена данного аппарата на митьке 3500 с торгом в базарный день и частоты тоже прошьют

Анекдот про двух эстонцев, изъявивших желание воспользоваться услугами публичного дома за 10$ знаете?
Попробуйте провести аналогию.
Quote
желания его купить у меня нет.

А если желания купить нет, а так, попестеть, то какого *уя это делается в моей теме? Или Вы один из тех пресловутых говнителей, которым некуда выплеснуть скопившиеся у них в голове потоки фикальных масс?
Можете создать свою тему, в которой будете "информировать" народ о том, где и за сколько что можно купить, но в чужих темах этого делать я Вам крайне не рекомендую.
 
ПолежаевскийДата: Четверг, 22.04.2010, 17:24 | Сообщение # 23
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Скаут, ты как базарная бабка... Чтож ты так пристал к данной теме?
Ты лично будешь покупать эту станцию?
НЕТ? Так не мешай продавцу продовать ее... И цену как раз определяет он, а не ты!
Надеюсь ты меня услышал!

Сереж, у тебя кстати на 1807 модула намного хуже чем была на айкоме! Присмотрись к своей 1807!!!

 
ScoutДата: Четверг, 22.04.2010, 20:45 | Сообщение # 24
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Полежаевский)
Скаут, ты как базарная бабка...

biggrin Да, я такой. Человек спрашивает, я отвечаю. Оставить вопрос без ответа считаю невежливым. Ильич тоже пишет но покупать не собирается, но к нему претензий у тебя вроде как нет smile . Ты Мих тогда уж поставь +1 автору, он вроде всё по делу пишет. С матюками правда, но ведь "в своей" теме wink
Про модулу в курсе, но этож любительская балалайка, да к томуже БУ, чего к ней присматриваться. Естественно ни в какое сравнение с профи не идет.

Quote (Агент)
в моей теме?

Форум, он общий, на то он и форум а не блог автора wink - не хотите чтоб писали каменты, залочьте и дело с концом. Страждущие будут в личку писать.

Добавлено (22.04.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Агент)
Анекдот про двух эстонцев, изъявивших желание воспользоваться услугами публичного дома за 10$ знаете?

Не слышал! Любопытно.
 
АгентДата: Четверг, 22.04.2010, 22:54 | Сообщение # 25
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
Не слышал! Любопытно.

Яндекс рулит.
 
ИльичДата: Пятница, 23.04.2010, 00:04 | Сообщение # 26
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Так я пишу потому что у меня на рабочей машине как раз такая станция стоит и меня ООООЧЕЕЕНННЬЬЬ РАДУЕТ!
КОРОЧЕ КТО КУПИТ ЗАШЬЮ ЛЮБЫЕ ЧАСТОТЫ ЕСЛИ НАДО!
 
АгентДата: Пятница, 23.04.2010, 11:07 | Сообщение # 27
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кстати, возможен вариант обмена на GM-300VHF (43 версия)
 
ScoutДата: Пятница, 23.04.2010, 12:38 | Сообщение # 28
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ильич,
Quote (Ильич)
меня ООООЧЕЕЕНННЬЬЬ РАДУЕТ

Ну дык я разьвеж гдето написал что станция г..но? Полежаевский пишет, что вообще низзя писать - типа флуд! prof Поэтому я и приплел тебя "паровозом" booze

Агент, я думаю Вам не стоит напрягаться на счет писанины в этой ветке, ибо именно она позволяет держаться вашей объяве на "первой полосе нашей газеты" такое количество времени deal Представьте сколько народу перечитало уже наши прения! book Мы с Ильичем сделали отличный PR вашему предложению т.к. Iqom действительно весьма достойный аппарат. thumb Предпологаю, что это только подхлестнет интерес к покупке Вашей станции. v

 
LeonДата: Пятница, 23.04.2010, 14:47 | Сообщение # 29
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Тут станцию продают, или что ? wink

Сообщение отредактировал Leon - Пятница, 23.04.2010, 14:49
 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Продам ICOM IC-F211 (Б/у, в хорошем состоянии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024