Главная



Суббота, 27.04.2024, 00:03
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Продам ICOM IC-F211 (Б/у, в хорошем состоянии)
Продам ICOM IC-F211
АгентДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Собственно продам. Цена 5 000р. Состояние хорошее. При необходимости прошью частоты. В комплекте радиостанция и гарнитура.

Сообщение отредактировал Агент - Понедельник, 05.04.2010, 13:09
 
ScoutДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:57 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Агент)
Цена 6 000р

Падстулом wacko
 
АгентДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Согласен. Погорячился. Цена 5 000p. smile
 
ScoutДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Вы может ошиблись в написании модели?
Если это то, о чем Вы говорите, то куда там пхать гарнитуру?
Цена данного аппарата на митьке 3500 с торгом в базарный день и частоты тоже прошьют. За 5750 можно купить новую Еску 1807 в Есу.ру, с гарантией и прочими приятностями и не морочить себе мозг с программатором и т.д.
Прикрепления: 3704859.jpg (3.7 Kb)
 
FoxtrotДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Я тут прочитал в описании такой станции в одном из магазов станции такую клевую фразу. Дополнительные возможности:
- передавать голосовые сообщения.... Офигеть какая функция... Кто бы мог подумать!!!!!)))))))


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
ScoutДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Foxtrot,
Не Дим, за трёху станция весьма приличная + программатор за 1200 и вобщемто жить можно, ибо разница с 1807 в 1550рэ уже ощутима. А вот по вышеуказанной цене, приобресть данный аппарат может только весьма оригинальная личность smile
 
ИльичДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Так хватит потишаться над шарманкой меня радовала пока не сгорела шоколадка ща жду!
 
ScoutДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:28 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Макс, мы не про шарманку, а про ценообразование.
зы Что такое шоколадка? Много раз слышал по эфиру, но никак не спрошу.
 
АгентДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:21 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
куда там пхать гарнитуру?

Видимо, просто Вы не очень знакомы с терминологией. Поэтому то что все привыкли называть "тангентой" является гарнитурой, а тангента это элемент этой самой гарнитуры, а именно то, на что Вы нажимаете при передаче.
Что касается ценообразования, то на мой взгляд вполне адекватная цена для хорошей 45 Вт. станции.
Quote
Что такое шоколадка?

"шоколадка" это выходной каскад радиостанции.
Quote
За 5750 можно купить новую Еску 1807 в Есу.ру, с гарантией и прочими приятностями

Ничего не перепутали? http://www.yaesu.ru/price_radiostancii.php По прайсу 239$*30=7 170p.


Сообщение отредактировал Агент - Понедельник, 05.04.2010, 23:28
 
ScoutДата: Среда, 07.04.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Агент)
Ничего не перепутали? http://www.yaesu.ru/price_radiostancii.php По прайсу 239$*30=7 170p.

Ну мы вообщето в России живем и доллАры у нас не в почете. Позвоните и спросите, яж не с потолка эту сумму написал. Может акция какая идет, может еще чего.
Хотя зачем звонить, хотите продать за 6 то, что можно спокойно купить за 3 с копейками, продавайте. "Без лоха и жизнь плоха" smile

сегодня 08.04.10 был на Митьке, в Профи она лежит 6170р
Но я себе скромно прикупил за 4000 б/у cool

Сообщение отредактировал Scout - Четверг, 08.04.2010, 19:03
 
АгентДата: Четверг, 08.04.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну, может и акция.
Кстати, если Вы не заметили, то цену я подвинул.
Повторяю, считаю назначенную цену нормальной средне-рыночной ценой, поэтому не считаю людей, которые могут проявить интерес к радиостанции, как Вы изволили выразиться, "лохами".
Опять же, для меня остается не понятным тот факт, что в виду явного отсутствия у Вас интереса к данной радиостанции, Вас интересует её стоимость. Вы купить хотите? Если да, то озвучьте Ваше предложение. Если оно меня устроит, то возможно я соглашусь с ним и продам Вам эту радиостанцию. А если Вы просто хотите потрепать языком, то для этого существуют профильные разделы.
Без обид.
 
ScoutДата: Пятница, 09.04.2010, 18:16 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Агент)
Без обид.

Да я и не в обиде.
Дело в том, что на наш сайт заходят весьма далекие от радиолюбительства люди-автолюбители. Они думают с чего начать, что купить. Мы здесь стараемся, по мере своих возможностей, просвящать людей, облегчить им путь становления "радиопередающей личности", так сказать. Вы продаете узкоспециализированный девайс по явно завышенной(относительно рынка) цены. Косвенно это Вы и сами подтвердили сразу соскочив на 18%. Чтобы писать: считаю назначенную цену нормальной средне-рыночной ценой нужно, как минимум, провести мониторинг цен на вторичном рынке. Не поленитесь сделать это и поймете, что Вы сильно выше рынка.
Профи, которые могут проявить интерес к радиостанции не будут разыскивать её на непрофильных сайтах и уж естественно не будут переплачивать - на то они и профи. Поэтому я и пишу именно в Вашей ветке (никого не обижая), что купив по этой цене данную радиостанцию, начинающий в скоре поймет, что сильно лоханулся. Дабы он не затаил обиду на сайт (ведь именно здесь он увидел это "заманчивое" предложение, в кругу, как ему казалось, единомышленников) я и пытаюсь предостеречь человека, поделившись с ним своими наработками. Если я ломаю вам бизнес, ну уж не обессутьте, "Куплю-продам" совсем не основной тематический раздел сайта АВТОКАНАЛ.


Сообщение отредактировал Scout - Пятница, 09.04.2010, 18:19
 
АгентДата: Пятница, 09.04.2010, 22:16 | Сообщение # 13
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
"Куплю-продам" совсем не основной тематический раздел сайта АВТОКАНАЛ.

Какое отношение это имеет к моей теме?
Что касается ценообразования, то я руководствовался стоимостью новой радиостанции, которая составляет в среднем от 10 000р. Поэтому и считаю указанную цену вполне адекватной.
Если у Вас есть возможность пойти и купить эту радиостанцию дешевле, то пойдите и купите! Все остальное я расцениваю как флуд, который вряд ли приветствуется администрацией любого форума.
Своими репликами Вы НЕ ломаете мне бизнес. Вы вводите в заблуждение других участников форума, которые, принимая во внимание Ваши высказывания, могут поехать в указанные Вами места и не найти данного оборудования по указанной Вами стоимости, либо не найти его в принципе, "благодаря" чему потеряют уйму времени и средств, необходимых на проведение данных действий.
Что касается людей, которые могут разыскивать подобного рода оборудование, то помимо самого сайта атвоканала, существует еще и масса поисковых систем, которые индексируют сообщения в форумах, благодаря чему заинтересованные лица могут иметь возможность поиска необходимых им вещей, в том числе и по объявлениям различных форумов, включая форум автоканала.
И для меня остается не понятной зависимость действий покупателя и какой-то непонятной обиды на сайт.
Любой человек, покупающий какую-либо вещь, всегда пройдется по профильным местам и определится с актуальностью цены для него.
Я еще раз повторяю, на сколько следует из названия данного раздела, он создан не для обсуждения достоинств или недостатков той или иной вещи и ее стоимости.
Поэтому, прошу Вас принять все вышеизложенное во внимание и перестать флудить, не в своей теме.

Для всех остальных - к указанной стоимости добавлю возможность торга.

 
maikllll_ПримусДата: Суббота, 10.04.2010, 11:31 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Scout,
ИМХО ты не совсем прав! На любом форуме (если там есть раздел "купи-продай") не приветствуются публичные обсуждения цены!! Продавец вправе назначить ЛЮБУЮ цену! Если ты хочешь купить, то можешь обсудить ее в других ветках - там подскажут реальный уровень цены!
Я вон тоже выставил свой Стелс 5 (кстати купленный у Агента :-))) сначала по слегка завышенной цене, но потом скорректировал под уровень б/у рынка, хотя аппарат практически новый в полном комплекте и с доработками! И нашел своего покупателя.

Ну и как говорится: на рынке 2 дурака - один продавец, другой пакупатель!

Очень предлагаю данное обсуждение здесь прекратить!!!
И не забывать что тема посвещена ПРОДАЖЕ конкретного девайса !!!! а не обсуждению продавца!


"Примус",C-Crosser, President Thomas, Yosan MB250 (до этого MJ700, President James, Lafayette Venus, MJ555, Yosan Stealth 5, Albrecht 6890, TTI TCB R2000, Cobra-75wx, MJ300, Intek H520+, Maycom SH27) Yaesu VX2R, Kirisun PT3800
 
АгентДата: Суббота, 10.04.2010, 12:36 | Сообщение # 15
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
maikllll_Примус,
Спасибо за поддержку )
 
Форум » Посиделки » Куплю-Продам » Продам ICOM IC-F211 (Б/у, в хорошем состоянии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024