Главная



Четверг, 28.03.2024, 12:19
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автоканал в работе » О сайте » Взгляд со стороны. (Размышления новичка)
Взгляд со стороны.
СумеречныйСтранникДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Времени доброго всем. Особо изгаляться не буду, но создается ощущение, что стартеры немного охладели к своему проекту.
Задумка отличная, на максимум баллов по любой шкале.
Сайт на данный момент практически не обновляется.
На главной странице путаница с частотами линков по ЮАО. в таблице 434.025
на главной карте 434.425
а на http://maps.yandex.ru/?um=jIY....1&l=map 434.700
какая инфа правильная совершенно непонятно.
Небольшое пожелание, было бы здорово иметь мобильную версию сайта с частотами линков, т.к. не все могут забить в память линки с названиями и переключаться оперативно, а основной сайт с мобилки открывать ну очень уж тяжеловесно.
Вот как-то так. Можете кидать помидорами.


я не волшебник, я недоучка...
 
КороедДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:04 | Сообщение # 2
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Никто ничем кидаться не собирается - путаница имеет место быть. Но тут дело скорее не в "охлаждении" ("стартеры", как вы их назвали, периодически общаются в эфире, а значит проект в движении), а в том, что они попросту не успевают делать сразу всё. Частоты меняются очень часто (простите за тавтологию smile ), проект в постоянном движении и поиске, а у "стартеров", судя по всему, есть ещё и работа с командировками.

Я лучше вместо того, чтобы кидаться чем-нибудь, задам не совсем скромный вопрос: а вы могли бы чем-нибудь помочь проекту? "Мобильный сайт" - хорошо, хотя бы как ссылочка со списком частот - совсем необязательно прикручивать к нему что-нибудь тяжеловесное. Но кто его сделает? Также, обо всех замеченных несоответствиях можете сообщать в личку админам - так проект будет быстрее исправлять ошибки. На данном этапе проект автоканала разросся до таких масштабов, когда сами стартеры уже не смогут тянуть его "в одиночку", поэтому не стесняйтесь помогать, хотя бы и в исправлении недочётов wink


EU6GL
 
NitrateДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:07 | Сообщение # 3
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Прям сразу и кидать,а смысл?Короед уже отписал вам,не за всем можно успеть.



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
ХомякДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:15 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
СумеречныйСтранник,

всё как обычно. Чуть ли не ежедневно. Появится оппонент, напишет какое-нибудь недовольство и исчезнет.
Постепенно, даже уже не читаю почти biggrin


Сообщение отредактировал Хомяк - Понедельник, 15.10.2012, 13:15
 
MexicoДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Добрый день!
Андрей Александрович, спасибо огромное за обратную связь! Есть такое, упустил я с линком ЮАО.
По поводу перегруженности главной страницы согласен. Постараемся в ближайшее время все исправить и сделать специально под мобильные устр-ва легкую страницу с частотами.
Тему перенесу в рубрику О сайте.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СумеречныйСтранникДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:58 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Помидорки приняты)) Дело в том, что проект действительно грамотный и востребованный и было бы очень жаль, если вдруг его забросят.
то Хомяк: я не пишу недовольства, я просто обратил внимание на некоторое несоответствие и высказал пожелание).
С мобильной версией сайта могу помочь, сам связан с компами очень плотно и сделать такое могу. Для начала страничку с новостями и частотами линков, дальше без вопросов и "тяжеловесное" прикручу с оптимизацией. Моя аська 152203983, ну а мыло вроде как есть.

p.s.
сам пока с портативкой на резинке TH-3170 которая, никак не собирусь норм. в машину поставить.


я не волшебник, я недоучка...

Сообщение отредактировал СумеречныйСтранник - Понедельник, 15.10.2012, 13:59
 
ХомякДата: Среда, 12.06.2013, 07:39 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Дело - некий заговор, причем людей, далеко не харизматичных.

Тут можно вспомнить З.Фрейда...

В силу изначальной враждебности людей друг к другу, культурному обществу постоянно грозит развал… Культура должна мобилизовать все свои силы,
чтобы поставить предел агрессивным первичным влечениям человека. ©


prof


Сообщение отредактировал Хомяк - Среда, 12.06.2013, 07:40
 
SergeyFFДата: Четверг, 13.06.2013, 00:00 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Цитата (Хомяк)
В силу изначальной враждебности людей друг к другу, культурному обществу постоянно грозит развал… Культура должна мобилизовать все свои силы, чтобы поставить предел агрессивным первичным влечениям человека. ©
во блин...:))
начитался....:)))




RX3AQG

 
Форум » Автоканал в работе » О сайте » Взгляд со стороны. (Размышления новичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024