Главная



Среда, 24.04.2024, 05:48
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Автоканал в работе » О сайте » Правила размещения сообщений и ведения дискуссий
Правила размещения сообщений и ведения дискуссий
ХомякДата: Среда, 23.01.2013, 14:23 | Сообщение # 16
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Короед,

Юрий, значит при всем моем уважении и толерантности, могу только лишь отметить ярое недовольство Модератором форума Странник3 и разного рода к нему "зацепки". А так же, недовольство в отношении других модераторов.

Предлагаю успокоиться и не устраивать балаган. Иначе буду просто вынужден охладить пыл и отправлю отдыхать на пару дней.

Выношу устное предупреждение по IV. Отношения между пользователями и администрацией П.2!


Сообщение отредактировал Хомяк - Среда, 23.01.2013, 14:24
 
КороедДата: Среда, 23.01.2013, 14:30 | Сообщение # 17
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Цитата (Хомяк)
Иначе буду просто вынужден охладить пыл и отправлю отдыхать на пару дней.

На оставшийся мне в Москве год.

Сергей, может, подскажешь кто закрывал тему о "радиофикации службы доставки"? Человеку пришлось открыть новую - но его уже успели назвать троллем только потому, что он "вовремя" не успел заглянуть в открытую им тему. Человек извинился, что не заходил - но администрация за свою поспешность почему-то извинения не высказала. Может, потому что перестали быть людьми - а стали "администрацией"? В любой ситуации в первую очередь надо оставаться человеком, и я буду отстаивать свою точку зрения - потому что я считаю, что защищаю именно невиновных: новичков, задавших пускай и неразумный вопрос, но слёту же обвинённых в "троллинге".

И да: большей частью я "завёлся" именно потому, что дал ответ новичку, более-менее развёрнутый, но по возможности не перегруженный техническими деталями, наезд Странника был адресован именно ко мне - "с какого я ему вообще отвечаю, если он - тролль?".

Да, я зануда - но у совести тоже бывает неприятный характер. И если в этой ситуации я не прав хоть в чём-нибудь кроме того, что вступил в спор со Странником - прошу дать мне аргументированный ответ (про пункт 2 я уже слышал - но в моей перепалке со Странником он играет уже роль аргумента "когда нечего сказать"). Если всё - сугубо "личное восприятие" (я уже писал про "бессмысленность" чуть выше), то насколько беспристрастен модератор?

Вобщем, "Я сказал" (С) Едва удерживаюсь от того, чтобы завершить мой пост "красивой позой" - очень мне этого не хочется. Давайте подождём, что скажут Михаил с Ярославом.


EU6GL
 
ХомякДата: Среда, 23.01.2013, 14:40 | Сообщение # 18
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Короед

Юрий, несомненно, твое право высказывать свою позицию, но не в такой форме.
Касательно разного рода "Ников" и их вопросов, просьба оставить на усмотрение администрации. Ты вот как-то про Баярда у меня спрашивал.
Как видишь, я понаблюдал за ним, провел личную беседу в личке и снял все санкции. И, как тоже заметил, Баярд пишет теперь по существу и не задевает разного рода "углы трения". Так же, он появляется в эфире и на форуме.

Еще раз повторюсь, мне, как человеку с опытом, практически сразу видно кто, зачем пришел на форум.
Еще раз прошу оставить данные рассуждения и оставить всё на усмотрение администрации.
 
-9340893-Дата: Среда, 23.01.2013, 17:38 | Сообщение # 19
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
братья славяне!

Вы еще разными частями тела померяйтесь для полной картины!
Вы оба в чем то правы и в чем то нет.
в любом случае не занимайтесь ерундой.


позывной на дороге 786

 
ScoutДата: Среда, 23.01.2013, 21:36 | Сообщение # 20
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата (Короед)
у вас тут такая хорошая компания собралась, вам, походу, никто больше и не нужен.

Вот объективный аргументированный спор я вроде как даже поддерживаю, ибо потрепаться люблю. Но не нравится мне, когда сыпят огульными обвинениями.
Вы пробегитесь как минимум по датам регистрации участвующих в дискуссии - и "стар и млад"
"Возрастных" авторитетов на форуме нет - каждый имеет по заслугам.
Приведу пример: Хомяк совсем не так и давно обижался что "старики" игнорируют его в эфире, подозревал даже плохую карму своего позывного. А сейчас уже Вы его приписали к тиранозаврам smile
Это не правильно! Просто нужно, обросив амбиции, анализаровать сказанное собеседниками, а не искать на что-бы обидиться в их словах.
Короче всё от человека зависит, мы тут некоторых обидчивых с трудом уговаривали остаться, а с некоторыми расставание происходило вообще без последствий.


Сообщение отредактировал Scout - Среда, 23.01.2013, 21:37
 
Форум » Автоканал в работе » О сайте » Правила размещения сообщений и ведения дискуссий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024