Главная



Четверг, 18.04.2024, 21:57
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Не кормите троллей! (Не кормите троллей!)
Не кормите троллей!
81-740Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:37 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В Интернет сообществе есть такое понятие как «тролль». Подробнее тут
http://discussiya.com/2008/12/09/net_troll/ Говнители радиоэфира одна из разновидностей троллей. Единственный способ уменьшить их активность – не кормить их! Не отвечать на провокации и полностью игнорировать. Пищит и пусть пищит, не замечайте этого. Если вам мешают принимать или передавать, просто скажите QRM. Это означает «Я испытываю помехи от других станций». Если другой корреспондент начинает отвечать говнителю, предупредите, что не стоит это делать.

P.S.
Не разводите темы про говнителей. Им это очень нравиться.

 
SlonДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:42 | Сообщение # 2
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
В пятницу наблюдал интересную картину.
Девочка по имени Алина выходила в эфир с папиной радиостанции.
Вела себя очень корректно, отвечала на вызовы, хотя некоторые граждане мужской наружности пытались задавать еий провокационные вопросы.
Но девочка вела себя долстойно.
Это небольшое лирическое отступление.
Когда порой надо связаться с кем либо, или узнать дорожную обстановку, то находится парочка балаболов, использующих эфир как свою личную телефонную связь, и болтают ни о чем по полчаса, и кроме их болтовни в это время в эфире никого не слышно, так как они заняли канал.
И попытки перебить их ни к какому результату не привели.
Это было в пятницу в районе 17 часов.
Эфир, это не личная телефонная сеть, и надо уважать других.
 
OCHAKOVOДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Slon)
В пятницу наблюдал интересную картину.
Девочка по имени Алина выходила в эфир с папиной радиостанции.
Вела себя очень корректно, отвечала на вызовы, хотя некоторые граждане мужской наружности пытались задавать еий провокационные вопросы.
Но девочка вела себя долстойно.

Да, девочка молодец! Растет над собой и развита не по годам. Видно вместо погремушек у нее были дивайсы, гаджеты и виджеты.... wink Я бы дал ей лет 25, комп и тангентку... что там еще для девочки надо?

P.S Если я не ошибаюсь, то папа у нее хохол tongue

Quote (Slon)
Когда порой надо связаться с кем либо, или узнать дорожную обстановку, то находится парочка балаболов, использующих эфир как свою личную телефонную связь, и болтают ни о чем по полчаса, и кроме их болтовни в это время в эфире никого не слышно, так как они заняли канал.
И попытки перебить их ни к какому результату не привели.
Это было в пятницу в районе 17 часов.
Эфир, это не личная телефонная сеть, и надо уважать других.

Интересно мнение этих " балаболов" когда их пытаются перебить воросом о дорожной обстановке.... А вообще тема повторяется. Это точный клон "Поиск говнителей" Имхо...


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк

Сообщение отредактировал OCHAKOVO - Воскресенье, 17.01.2010, 14:27
 
BATONДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Slon)
находится парочка балаболов, использующих эфир как свою личную телефонную связь, и болтают ни о чем по полчаса, и кроме их болтовни в это время в эфире никого не слышно, так как они заняли канал.

А главное боже упаси назвать их говнителями - это же кровная обида. А по большому счету в чем отличие. Как говорил
один мультяшный персонаж: ''Показывают по телевизору всяких жуликов. Ну чем я хуже?'' angry angry angry
 
81-740Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:37 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Меседж данной темы я думаю понятен всем. На этом ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Не кормите троллей! (Не кормите троллей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024