Главная



Суббота, 20.04.2024, 14:56
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Помоготе найти водителя с авторацией !!
Помоготе найти водителя с авторацией !!
ScoutДата: Среда, 17.03.2010, 18:02 | Сообщение # 16
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (ира)
получилось глумлю вам голову (

Да нет, Ирин, Вы не запаривайтесь. Нам в принципе всем пофик до машинок вашего чада (просто кто-то это тщательно скрывает, а кто-то нет). У кого действительно дел по горло, те и не будут писать на форуме, а у кого есть охота blahblah , так почемубы и нет. А уж в эфир покричать megaphone по вашему поводу, так это вообще супер. Так сидишь и думаешь, о чем-бы с народом потрендеть, а тут и тема есть и вроде как благородие проявляешь help . Вобщем Вы нас ничем не напрягаете, а наоборот, разбавляете наш досуг, за что вам гранде мерси flower
Сколько вашему сыну лет, что он так по игрушкам заморачивается? santa

Добавлено (17.03.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Leon)
Мне кажется, если тот дядя нормальный чел, посмотрит что находиться в пакете и я думаю вернет его туда куда вас подвозил. как-то так

Ты это всерьез? Представь ты в Южном Бутово около 19,00 приехал домой с пивом и кревеДками и предвкушаешь вечерний релакс. И тут ты замечаешь на заднем сидении пакетик с полуполомаными детскими игрушками из макдональдса "маде ин чайна" и прочими детскими аксессуарами. Ох ёпт, думаешь ты, этож та семейка забыла которую я с Коровинского шоссе на ул. Ивана Сусанина. подвозил!!
Никогда не поверю, что твоими действиями будут прыгнуть за румь и мчать 2 с лишним часа по пробкам, чтоб доставить весь этот мусор посторонним тебе людям, страдающим рассеяностью. Ты скорее всего повозищь весь этот хлам с недельку в тачке(вдруг ненароком встретишь), а потом выбросишь в ближайшую помойку.
Именно так поступит НОРМАЛЬНЫЙ чел. А то, о чем написал ты, может сделать либо ненормальный, либо Ирина была чертовски симпатична и нормальный мужчина, следуя зову плоти, рискнет в робкой надежде. Но, как ты понимаешь, при таком раскладе, интересы ребенка вообще не учитываются, тут работают инстинкты smile

 
LeonДата: Среда, 17.03.2010, 19:09 | Сообщение # 17
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Scout, Хм... еслиб так оно и было-бы у меня, поверь на слово, яб отвез, нашел бы время и отвез. И неважно симпатичная она или нет. Если ты знаешь куда и можешь вернуть то что у тебя забыли. почему-бы нет.? ето мое лично мнение .
 
ираДата: Среда, 17.03.2010, 19:43 | Сообщение # 18
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну во- первых товарищ явно из нашего района -потому я и попыталась его найти .
во-вторых игрушки не поломанные . а практически все литые металлические )))и в макдональдсе если бывают модельки то очень даже хорошего качества (лучше многих других ))))это я как специалист говорю ))не ломаются по паре лет )
в -третьих я бы тоже привезла если бы была где то поблизости - вопрос в том заметит ли он их на заднем сиденье и когда --может он за эти дни 5 мамаш с детьми подвозил -и попробуй всех вспомни чей это именно ...так что по человечески кого то трудно судить -кто нормальный и кто нет . с другой стороны он нас подвез и заработал за 4 минуты своих 100 рублей причем высадил не доехав у разворачивающейся фуры -пока мы ее обошли я и увидела что пакета нет . так что по хорошему мог бы привезти . А сыну 5 лет . но будет наука - следить за своими вещами.
 
ScoutДата: Среда, 17.03.2010, 20:34 | Сообщение # 19
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Leon,
Во! мир не без добрых людей. Ну что тут скажешь, МОЛОДЕЦ. Яп в жизни не стал этим заморачиваться, знакомые мои тоже врятли - видать такой уж круг общения (или других дел хватает, чтоб еще чужие на себя вешать). Если посчитать экономику, то твои затраты на всё это священнодействие (особенно если это другой конец МСК)могут сильно перекрыть стоимость содержимого пакета (там ведь не PSP лежит). Если ты (не ты конкретно - абстрактно) бомбила и везешь человека за 100р, то экономика у тебя на первом месте (я если и подвожу кого(крайне редко) то делаю это бесплатно, потому как не вижу для себя коммерческой выгоды в этом бизнесе).

Quote (ира)
все литые металлические )))и в макдональдсе если бывают модельки то очень даже хорошего качества (лучше многих других ))))это я как специалист говорю ))

Это наверное какойто "Рублевский" макдональдс, ибо я таких моделек в закусочных Рональда ниразу не видел, хотя уже лет 6 посещаем их периодически с детьми. Всё, пусть и качественный, но пластик. Сильно напрягают блты, на которых собраны девайсы, под специальный ключ fool , чтоб не разбирали.
Quote (ира)
А сыну 5 лет

Да, в этом возрасте игрушки действительно культ, в 9 фанатизм спадает - потерпите немного smile

Ну завтра утром, если репитер включат, начнем радиоохоту на вашего водителя cool

Сообщение отредактировал Scout - Среда, 17.03.2010, 20:39
 
FoxtrotДата: Четверг, 18.03.2010, 09:21 | Сообщение # 20
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
У нас же есть на частоте люди, кто бы сидел в службе спасения? Вроде бы были...
Ищет пожарная, ищет милиция (с)


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
mk882Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:53 | Сообщение # 21
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Scout, Да любишь ты по глумится :)!

Дело то доброе, дайте человеку надежду, авось найдется, но мне кажется без надежно.


------------------------------------------------
<<<882-Алексей - ЗАО Можайка>>>
------------------------------------------------
 
ScoutДата: Четверг, 18.03.2010, 13:49 | Сообщение # 22
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
mk882,

"Мы откроем нашим чадам правду! - им не все равно "(с)
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ 'ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ'/Владимир Высоцкий

 
YUryДата: Среда, 31.03.2010, 23:56 | Сообщение # 23
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А покараулить его на том же месте не получится?
 
LeonДата: Суббота, 17.04.2010, 10:42 | Сообщение # 24
Квартиросьёмщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
YUry, Эт как, вы себе представляете? или плакат на обочине поставить, ? biggrin
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Помоготе найти водителя с авторацией !!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024