Главная



Четверг, 28.03.2024, 13:56
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Хочу присоединицца...
Хочу присоединицца...
enzoДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:44 | Сообщение # 31
Авиатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ну, что же "охота" на частоту принесла всё же успешный сеанс связи. Благодарен KOTLAS и ещё одному оператору с Кузнецкого Моста, к сожалению, так и не запомнил позывной цифровой dry .
Quote (МЁД)
И если Вы реально хотите поддерживать и развивать эфир так нужно предпринимать хоть что то,а фантазий и демагогии и так хватает на многих станицах форума.

Да вообщем я именно это и хотел сказать.
Quote (МЁД)
Ваша позиция ясна как день ,но вариант предлагаемый Вами -это идеальный Автоканал.
На данном этапе все это малыми темпами реализуется.

Что же, я рад, что мне удалось ухватить суть и мыслю с Вами в одном направлении.
Для себя тему Хочу присоединицца... наверно закрываю, потому что присоединился biggrin , если конечно никто не возражает!
Quote (МЁД)
Прошу меня понять правильно ,так как у нас вообще все очень много любят говорить,а чаше приходить на все готовое.

Конечно приятно, когда всё готово, тяжело не согласиться! biggrin Но и помочь, чем смогу буду рад!
Спасибо всем! Ещё раз с праздниками!
73!


Только птицы летают даром...
 
KOTLASДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:43 | Сообщение # 32
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
enzo,

Приятно общаться с адекватными людьми smile

Всегда буду рад Вас услышать в эфире.

Сегодня уже пообщались ))))

Добавлено (09.01.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Главное почаще подходите и все будет))))

 
-9340893-Дата: Вторник, 10.01.2012, 08:48 | Сообщение # 33
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
enzo,

Корреспондент с "Кузнецкого моста" это я, а мой позывной 786. Рад буду слышать в эфире.


позывной на дороге 786

 
MexicoДата: Вторник, 10.01.2012, 19:35 | Сообщение # 34
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
enzo, "Вот почему-то 19-FM "Спасение" не "говнился" никогда, потому что они работали в эфире".
Еще как говнился, просто последнее время поспокойнее стало, многие идиотики что-то пропали.

По поводу всего остального - вы просто не застали лучшие времена работы ретрансляторов (не интернет) Автоканала, когда без диспа народ в дороге обменивался информацией и помогал друг другу. По ряду причин достаточной инфраструктуры нет, было затишье, сейчас оживает немного.

"..Дело в том, что меня интересует подобие дальнобойного канала, в идеале подобие "Спасения", покрывающего Москву и дающего сведения о пробках, перекрытиях, вообщем ТРАФИКЕ! У меня нет времени, и необходимости постоянно сидеть у компа (кроме отпуска) и трепаться непонятно с кем, неизвестно о чём. Профессиональная моя деятельность, так же далека от "офисного планктонизма", и не предполагает наличие интернета (пока, может в будущем сделают), не предполагает даже офиса, поскольку находится на высоте 10-11 тысяч метров над землей, а "перекуры", иногда на недельку, приходится устраивать в других странах . Вообщем, авиационная. Мне не актуально ваше предложение, никак.."

Меня, моя, мне =)). Вау, сколько неприкрытой скромности и уважения к другим. Оду собственного превосходства "покорителя седьмого океана" над "офисной тлей" меж строк я конечно "оценил", но только к чему это купирование комплексов было ))) ??? Как-то странно это, недостойно чтоли )). Все профессии нужны, все профессии важны. Не находите?
Г-н Говард Хьюз может попроще как-нибудь, поуважительней к людям )).

Спасибо за поддержку и за то что обратили "с высоты" свой взор на нас ))). 55!


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Вторник, 10.01.2012, 19:53 | Сообщение # 35
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (enzo)
А я вот за пару месяцев НИКОГО ! Из дома слышу иногда, из машины никогда и нигде. Пробовал и портативки с антенной на крыше, и 857-й на ЛПД одних охранников и чурбанов транслирует..

Ну прямо что такое не везет и как с этим жить )). У Сереги Скаута тоже было похожее, правда потом оказалось что от антенны отвалился кабель )).

Quote (enzo)
С машины 857-я и АТАС на зиму демонтировал, во-первых потому, что часто заезжаю в подземные паркинги, и 1,4-1.6м торчащей на рейлинге чуть лифтованного паджерика, вызывает тревогу за сохранность дорогостоющей вообщем игрушки
- ВАУ! surprised biggrin

Quote (enzo)
Quansheng TG-UV2, с возможностью работы с репитерами, и даже кросс-репитерами
И даже с кросс-репитерами ))). Вау! Это резко меняет ситуацию и вызывает благоговение и трепет surprised biggrin

Quote (enzo)
Да я даже не надеялся на столь быстрый ответ , так что нормально в сети народа!
Ну что вы, огромное вам спасибо что соизвоили дождаться. Низкий практически "поклон" ))


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
OCHAKOVOДата: Вторник, 10.01.2012, 20:00 | Сообщение # 36
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Хочу отсоедицца.. Да вот с людьми интересными познакомился... Вроде хватит - а вдруг еще что нового))

|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
MexicoДата: Вторник, 10.01.2012, 20:03 | Сообщение # 37
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Вот вот, знакомо, а вдруг )))

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
enzoДата: Вторник, 10.01.2012, 20:32 | Сообщение # 38
Авиатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Mexico, OCHAKOVO, спасибо за тёплый приём! hands
ps Да, и давая советы, типа таких:
Quote (Mexico)
может попроще как-нибудь, поуважительней к людям )).

в зеркало поглядывайте тоже. biggrin


Только птицы летают даром...

Сообщение отредактировал enzo - Вторник, 10.01.2012, 20:48
 
MexicoДата: Вторник, 10.01.2012, 21:08 | Сообщение # 39
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Шикарный вид, так я тоже оценил Ваш высокий штиль )). А чего таки про мои опусы на радиосканере и писательский талант отредактировали ))) Я уж автограф на фотокарточке хотел дать )).
Коля кстати не о Вас, а о своем, высоком, философском )

Рад что вы по крайне мере не беременеете людям голову и имеете чувство юмора )).
Спасибо за совет, надо постоянно работать над собой. (я без толики сарказма)
Удачи ))


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
enzoДата: Вторник, 10.01.2012, 21:34 | Сообщение # 40
Авиатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Mexico)
А чего таки про мои опусы на радиосканере и писательский талант отредактировали )))

Да просто подумал, что пикироваться в словесном мастерстве, взрослым людям не гоже, не об этом форум. biggrin Не всегда первая мысль правильная, стоит иной раз дать время мыслям оформится. На форуме, в отличии от реальной жизни, кнопочку "Edit" можно успеть тыркнуть. wink
Нет проблем, вообщем. Я действительно рад знакомству, пускай и виртуальному пока.
Удачи и Вам. Даст Бог, всё получится как задумано!
73!


Только птицы летают даром...
 
KOTLASДата: Вторник, 10.01.2012, 22:25 | Сообщение # 41
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
wink
 
MexicoДата: Среда, 11.01.2012, 01:56 | Сообщение # 42
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
enzo, спасибо за понимание и пожелания, взаимно, рад знакомству, тем паче все мы "дети" Радиосканнера, мир тесен )).
Это я чего-то распетушился, видимо этология взяла свое, из серии - "наших бьют" )))
Хорошего дня! 73,55! ))


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
-9340893-Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:48 | Сообщение # 43
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
enzo,

Добрый день! все таки установили себе FRN клиент.


позывной на дороге 786

 
СерыйДата: Пятница, 13.01.2012, 10:52 | Сообщение # 44
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
smile

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Хочу присоединицца...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024