Главная



Четверг, 25.04.2024, 23:12
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Маленькая человеческая подлость? Или о "бывшем Автоканале"=)
Маленькая человеческая подлость? Или о "бывшем Автоканале"=)
MexicoДата: Пятница, 13.04.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Добрый день дорогие друзья =)
Минут дцать назад, слушая один московский репитер, услышал из уст одного из участников Автоканала который сюда часто заходит одну замечательную фразу про то как он общался в "бывшем Автоканале". =))

Ну что я могу сказать =)). Если я конечно не ослышался и человек не оговорился =)), во первых не вдаваясь в разъяснения - это просто маленькая человеческая подлость =)).
Как бы кто к кому не относился, надо оставаться человеком в любой ситуации, не скатываясь до такого.

Во вторых НАРОД, КТО БЫ ЧТО ГДЕ НЕ УСЛЫШАЛ И НЕ ПРОЧИТАЛ - АВТОКАНАЛ ЖИЛ, ЖИВ, БУДЕТ ЖИТЬ И СЛУХИ О ЕГО СМЕРТИ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ =)

В третьих, избегая новых вопросов в личке, по телефону, личном общении, на прочих форумаx - " а Мехико с нами", "а почему ты не подходишь туда" и т.д. и т.п. объясню свое отношение к ситуации =)

1. В течении нескольких лет несколько нынешних завсегдатаев ( ерш (398) , перовский (228) , купец ( rk3bv ) ) одного действующего сейчас московского репитера целенаправленно гадили Автоканалу. Музыка, помехи, бред, записи, несущие, оскорбления, ночные звонки, мне били стекла, крали оборудование, сломали мне антенны, писали кляузы на меня и друзей.
Тут подробно http://avtokanal.com/forum/2-139-1

2. Спустя недолгое время после того как у нас украли оборудование с репитера Автоканала, Андрей 452 (Пыжик ) не спрашивая, просто берет и на сайте Автоканала собирает деньги на новый репитер, собрал бы бабки на QRZ или радиосканере =), а когда я ему просто пытался дозвониться и спросить что происходит не брал трубки и разговаривал словно делал одолжение. Хотя до этого общались абсолютно нормально. И к чему такие метаморфозы?

3. Ну а потом появляется некий московский репитер, случайно имеющий в названии слово авто =)), который как там написали "не имеет отношение и не сотрудничает с Автоканалом".
И человек который прекрасно слышал и знает что эти личности творили в Автоканале и мне, превосходно с ними общается. Не узнать теперь тех кто гадили, все такие милые, такие правильные, говнители ищут говнителей. Смех да и только. Только я все это уже проходил с ними и не верю ни одному слова. Что будет дальше я уже предупреждал например Брабуса, да как всегда не послушал никто - http://lpdnet.ru/index.php?go=Forums&in=view&id=3259 , http://lpd.radioscanner.ru/topic22668.html

Я не против нового ресурса, наоборот считаю что чем их больше тем лучше, в этом польза всем, смотреть на это надо стратегически, а личная неприязнь, зависть, конкуренция и обиды, подлянки и говнители это факультативно, пыль, надо думать глобально, иначе я бы давно сдался и забил на все.

Но подобные перечисленным мелкие подлянки честно говоря удивляют. Народ, но вы хоть принципы, достоинство какие-то имейте, или один из этих всетаки прав, цитирую - У Вас даже в своей среде междусобойность и значимость вызывает инстинкт драки самцов за уже покрытую самку.
Единственного пока придерживаюсь-не трогать Вас на последок в Вашем может последнем выстраданом ресурсе, о чём есть договор не с Вами, а с Нами-говнителями. Захотим или я один захочу-завалю и не взбрыкнёте, захочу буду пока культурен. Если что непонятно-обратитесь к 452 он объяснит популярно. Шикарные клоунки, но конечно вслух я Вас уважаю и Вас пока слушаюсь............Но бардаку жить-он был есть и будет , звоните дальше объясню популярно, если не поняли. Лучше проглотите и смиритесь, пока хоть как-то общаетесь. Сценарий есть, SHOW MUST GO ON!


Эх вы...


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
-9340893-Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:01 | Сообщение # 2
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Всем доброе время суток!!!

Завуалировано все, но я сразу понял, что за репка и что за корреспонденты. Мехико мне кажется чем больше ты обращаешь на это внимание, тем больше "им" становиться веселее и у них появляется дополнительный стимул гадить дальше. Как говорит один мой хороший знакомый "Забей и все само рассосется".


позывной на дороге 786

 
MexicoДата: Пятница, 13.04.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Спасибо большое за совет Алексей, да задолбали непонятки вот и решил поставить точки над И. А то нечестно получается, видна и слышна только одна точка зрения, а тут еще такие мелкие подлянки от "своих".

С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
Чеширский_котДата: Пятница, 13.04.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Скажу больше... Есть очень чудесная поговорка: Умный замолчит ПЕРВЫМ...
Чем меньше мы, АВТОКАНАЛ, будем обращать внимание на происходящее вокруг - тем им будет хуже )))
Не буду говорить где я слушал эфир, но скажу так: наш эфир с модераторами линков - сущая чистота по сравнению с остальным, удавшимся мне посетить...
Щоу маст гоу ЭНД ))) или Финита ля комедиа )))



Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Инет магазин ДиалЕкстрим
 
KOTLASДата: Пятница, 13.04.2012, 17:39 | Сообщение # 5
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
Предполагаю надо быть осторожней и предусмотрительней к тем кто стоит "за плечем".

Ярослав кто бы что ни говорил ты проделал и делаешь огромный вклад в радиолюбительство и в существование Автоканала.
Спасибо тебе за это!!!

Будь выше всего этого!
 
TumanДата: Пятница, 13.04.2012, 17:44 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Чем меньше мы, АВТОКАНАЛ, будем обращать внимание на происходящее вокруг - тем им будет хуже )))
Не буду говорить где я слушал эфир, но скажу так: наш эфир с модераторами линков - сущая чистота по сравнению с остальным, удавшимся мне посетить...

АМИНЬ....


Я не злопамятный, просто злой и память хорошая.
 
СерыйДата: Пятница, 13.04.2012, 18:08 | Сообщение # 7
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Главное в любой ситуации оставаться самим собой .
Может не стоит ворошить старое ,каждому своё.
Mexico, молодец что не смотря не на что смог удержать проект на плову.


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
ScoutДата: Пятница, 13.04.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Mexico, молодец что не смотря не на что смог удержать проект на плову.


Может конечно я заблуждаюсь, но в этом огромная заслуга Михаила KOTLAS
Пока не появились линки, тишина была полнейшая.

Mexico,
Ярослав, помоему ты воспринимаешь всё излишне остро. Я вполне допускаю, что фраза выдернута из контекста и не понятно о чем вообще велась речь. Я общаюсь с ребятами и здесь и там. Ни тут, ни там нет негатива к обеим ресурсам. Никто никого ниоткуда не гонит и не играет в кланы. Зачем "сталкивать лбами" людей? Я понимаю, когда ты возмущаешься бредом шизофреников, несущих откровенную чуш про кончину автоканала на радиосканнере. Но какой смысл мониторить ресурс, к которому ны не испытываешь позитивных чувств, ловить негативные нотки и тутже выдавать сюда "горячие новости"? Дружище ты ведь не журналист! это не наши методы!
Ну ушли люди, для них автоканал прошлое. Для нас прошлое, настоящее и будущее. Пришли новые ребята - "Круговорот воды в природе"

Всем мир
 
MexicoДата: Пятница, 13.04.2012, 21:46 | Сообщение # 9
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Да, и Мише и Андрею и Паше и Сергею и Александру и Вадиму, за что им огромное спасибо! И всем участникам проекта.

Да ладно, правда чтоли, неужели излишне остро Сергей, это когда с учетом вышеизложенной истории и просто удивительных "auto-совпадений", я не появляюсь ни там ни практически в другом месте в эфире, и когда новым людям, которые не в теме происходящего, рассказывают в том самом репитере о том что "..был такой говнитель Мехико, но мы его прогнали.." или как сегодня в разговоре про самодельные антенны абсолютно невыдернуто из контекста говорят про "бывший автоканал" или один из "завсегдатаев" того репитера нелицеприятно отзывается про Автоканал. При том что я репитер не мониторю, а очень удачно нарываюсь на подобные штуки. О том что не слышу остается только догадываться.

Интересная конечно позиция Сергей, мол ты не реагируй остро, пусть говорят что угодно, и пусть это слушают новые корреспонденты, пусть формируется негативное мнение, пусть молчат те кто в теме, ведь так комфортно быть и там и там, правда, и ты молчи, не надо высказывать свое мнение, пусть будет одна точка зрения, ну а то что поливают дерьмецом это суета, терпи, улыбайся и еще больше прогнись. А больше ничего не завернуть?

Это реакция Сергей, нормальная объяснимая человеческая реакция, желание защитить проект, имя и высказать свою точку зрения, т.к как уже здесь писал, стало возникать много вопросов, а отвечать мне на них каждому нет возможности.

И как я уже объяснял здесь, я не испытываю негатива к ресурсу, я за то чтобы ресурсы были, я против мелкой подлости и отсутствия принципов.

А то получается как в сказке, бабки на сайте собрали, сразу задницей без объяснения причин резко отвернулись, периодически здесь пытаясь явно или "не очень" пиарить ресурс и затащить отсюда народ, так и еще поминают добрым словом и "лобзаются" с сам знаешь кем. Не понимаю я этого и не пойму. Всему есть свои пределы.

На этом баста, мнение высказал, ситуацию обрисовал, по крайней мере уже есть несколько точек зрения.

А так никто никого не гонит и кланов никаких нет. В Автоканале по крайней мере. Вопрос был в конкретных поступках конкретных людей, опровержении спецом распространяемых сплетен и тенденции в общем.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
drDuseДата: Пятница, 13.04.2012, 23:33 | Сообщение # 10
Домуправ
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ярослав, у тебя же есть 2 волшебные кнопки в ФРН.
всех душевнобольных не переловить, а глушить их можно.. так что выдыхай, все будет в порядке, ну а мы по возможности чем сможем - поможем :-)
автоканал жив и жить будет, никуда не денется, а личности поговнят и успокоятся, все равно их никто не слышит :-)


Доктор Дюз, Yaesu VX-2R, Yaesu FT-1907
 
MexicoДата: Суббота, 14.04.2012, 13:24 | Сообщение # 11
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
да, воевать с дураками глупо ))


Надо забить =)


А лучший переводчик =)


;)))


А теперь закурим товарищи )
Прикрепления: 1368142.jpg (37.6 Kb) · 4004010.jpg (33.5 Kb) · 4954144.jpg (29.9 Kb) · 6243766.jpg (25.6 Kb) · 8274596.jpg (93.7 Kb)


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Маленькая человеческая подлость? Или о "бывшем Автоканале"=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024