Главная



Пятница, 19.04.2024, 13:19
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Посиделки » Курилка » ПРИГЛАШАЮ НА ОХОТУ НА ПЕРНАТУЮ ДИЧЬ !!! (летне-осенняя охота в шаховском охот. хозяйстве)
ПРИГЛАШАЮ НА ОХОТУ НА ПЕРНАТУЮ ДИЧЬ !!!
ShahidДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:13 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Уважаемые Охотники и просто Форумчане, ищу компанию для поездки в одно из охотничьих хозяйств Волоколамского направления - либо Шаховское, либо Волоколамское для охоты на ПЕРНАТУЮ ДИЧЬ (болотно-луговая, полевая, боровая) ...
... Только ехать предлагаю не на один день или на несколько часов, а конкретно, т.е. несколько утренних и вечерних зорек, ну и соответственно две-три ночевки!!! Пока погода хорошая, сам бог велел, и ночевать (спать) тепло на природе, даже без палатки, да и шансы увеличиваются на добычу хорошего количества трофеев ...
Цены и стоимость на путевки и услуги для членов МООиР:

1 дн. с чел.: - 130-00 (1 выход на охоту)

на месяц с чел.: - 1300-00 (10 выходов на охоту)

с 08.09.2012 до окончания сезона:

1 дн. с чел.: - 80-00 (1 выход на охоту)

на месяц с чел.: - (800-00 10 выходов на охоту)

на сезон с чел.: - (2100-00 20 выходов на охоту)

... Для членов других Охотничьих Обществ и владельцев Охотничьего Билета Единого Государственного Образца цены умножаются на 2 (в два раза) ...

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОХОТНИК, НО ПРОСТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ, ПОУЧИТЬСЯ ОХОТЕ ИЛИ ОТДОХНУТЬ: - ПОКУШАТЬ УТОЧКУ ИЛИ ГУСЯ СВЕЖЕГО НА ОГНЕ ИЛИ УГЛЯХ, ПОСИДЕТЬ НА ЗАКАТЕ У КОСТРА ЛЮБУЮСЬ КРАСИВОЙ ПРИРОДОЙ, ПРИГУБЛЯЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ "ФРОНТОВЫЕ 100 ГРАММ" ;-)), МИЛОСТИ ПРОШУ, БУДУ РАД КОМПАНИИ!!! ... ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ ИЛИ В ЛИЧКУ или по рации УВАЖАЕМОГО АВТО КАНАЛА, ПОЗЫВНОЙ "ШАХИД" ИЛИ МК1117 !!! ...

... С Уважением ко Всем ...


... Удача Уважает Умных и Подготовленных!!! ...

Сообщение отредактировал Shahid - Понедельник, 06.08.2012, 13:15
 
СерыйДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Если работа и семья отпустит ,с удовольствием присоединюсь.
Охот билет ВОО .


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
51Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:55 | Сообщение # 3
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
А Вы уже бывали в этих местах? Там действительно есть что пострелять и охотники локтями не толкаются? Разовые (однодневные) путевки можно получить (купить) заранее или только непосредственно перед охотой (за день) и в течение какого времени за них можно потом отчитаться?
Я бы с удовольствием присоединился на какие-нибудь выходные - в остальные дни работа не отпустит. И не один. Вот только собачки у меня нет... , но после 11.08 можно вроде и без оной. Да и охотник я начинающий. smile


Сообщение отредактировал 51 - Понедельник, 06.08.2012, 17:56
 
ShahidДата: Вторник, 07.08.2012, 10:55 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сергей, ... Хорошо, дай бог что бы было время и возможности ... Буду ожидать от Вас информации ...

51, Да был, постоянно там охочусь, и осенью и зимой и весной ... Эти места именно по тому и люблю, что там очень тяжело - проходимая местность, и охотников там очень мало, только очень идейные и уважающие нормальную охоту, а не то, что приехал, на тебя зверька выгнали, выстрел, и дальше коньяк кушать ... 50% болото, густой подлесок, много речушек, не простой рельеф местности и.т.д... Но есть красивые места для отдыха ...
... В этом году был ... А есть ли что пострелять это зависит от охотника ... От его подготовки, терпения, навыков, трудолюбия и подготовки местности и места охоты ... Если люди полагают что приедут на охоту, а на них утки и гуси будут косяками лететь, то это фантазии ... Охота тем и называется охота, что трофей добывается и большей частью трудно и долго, но в этом весь и интерес ... А пострелять можно и в тире ;-)) ...
Ну сегодня уже 7 августа, завтра будет известно, откроют полноценный сезон с 11 или позже ... Давайте делать так, будет отписываться кто и когда может ... Я сейчас могу почти в любое время, главное меня предупредить за сутки, т.е. в данной ситуации подстроюсь под остальных ... С Уважением ...


... Удача Уважает Умных и Подготовленных!!! ...
 
СобольДата: Вторник, 07.08.2012, 11:59 | Сообщение # 5
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Калужская область открывает в этом году 11-го, а Рязанская - 17-го.
С удовольствием к вам бы присоединился, но уже запланирован выезд на открытие со своей командой.
Утки, говорят, в этом году во всех районах много ,как никогда.

Вот, кстати. На МООиРе вывесили распоряжение. Московская область с 11-го: http://www.mooir.ru/prikras/s-400-event.php


KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R

Сообщение отредактировал Соболь - Вторник, 07.08.2012, 12:01
 
ShahidДата: Вторник, 07.08.2012, 12:19 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Соболь, Да, спасибо за ссылку, уже видел ...

... Звонил в охот. хозяйство, и завтра еду приобретать себе сезонку ... Планирую поехать 10 вечером, найти место обустроиться, посмотреть обстановку и прямо с 11 утреней зори начать ... Если есть желающие, предлагаю обсудить место и время встречи на 10 число день или вечер и выдвигаться потихонечку ... Жду информации от желающих !!! =)) Сегодня весь день буду на канале, так что если что кричите, обсудим в эфире, если кому-то так удобнее ...


... Удача Уважает Умных и Подготовленных!!! ...

Сообщение отредактировал Shahid - Вторник, 07.08.2012, 12:20
 
СобольДата: Вторник, 07.08.2012, 12:45 | Сообщение # 7
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Ну, куда мы едем, места достаточно глухие и местная традиция открывать охоту по вечерней зорьке. Поэтому открытие будет все равно 10-го вечером, независимо от официальных сроков. tongue В связи с этим, мы выдвигаемся 9-го вечером, переночуем на месте ,а 10-го с утра поедем место столбить нормальное, чтоб вечером встретить врага уже во всеоружии!)))

KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
ShahidДата: Вторник, 07.08.2012, 13:08 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Соболь, ... А если не секрет куда едите??? И что за места такие глухие??? Может елси в следующий раз возьмете к Вам присоединился бы ... Люблю открывать новое =)) ...

... Удача Уважает Умных и Подготовленных!!! ...
 
СобольДата: Вторник, 07.08.2012, 13:09 | Сообщение # 9
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Калужская область. г. Спас-Деменск.

KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
ShahidДата: Вторник, 07.08.2012, 13:51 | Сообщение # 10
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
... Не близко, но места там должны быть отличные ... Я через недели две уезжаю в Кировскую область на охоту ...

Добавлено (07.08.2012, 13:51)
---------------------------------------------
51, Сергей, ... Господа желающие, куда же Вы все пропали ??? ;-)) ...


... Удача Уважает Умных и Подготовленных!!! ...
 
СерыйДата: Вторник, 07.08.2012, 14:00 | Сообщение # 11
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Мы тут ))) ,планируем как выкрутится из повседневной суеты.

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
ShahidДата: Вторник, 07.08.2012, 14:12 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сергей, ну я конечно не знаю ситуации, но лично я с 10 беру больничный на дней 10 .. :-))

Добавлено (07.08.2012, 14:12)
---------------------------------------------
... Кстати я полагю у всех есть 70 мм партотивки, что бы можно было разойтись слегка по сторонам для достижения большего успеха и результатов...


... Удача Уважает Умных и Подготовленных!!! ...
 
СерыйДата: Вторник, 07.08.2012, 14:13 | Сообщение # 13
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
С партотивкой проблем нет ,а вот с больничным есть ...

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
ShahidДата: Вторник, 07.08.2012, 14:17 | Сообщение # 14
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сергей, а как дела обстоят с гладкоствольным оружием и есьь ли транспорт??? Интересуюсь про оружие что бы завтра предметно разговаривать с егерем, а про транспорт ради интереса...

... Удача Уважает Умных и Подготовленных!!! ...
 
СерыйДата: Вторник, 07.08.2012, 14:22 | Сообщение # 15
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
С гладким все ок Sarsilmaz Camo S ,транспорт есть но не для болот .

Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
Форум » Посиделки » Курилка » ПРИГЛАШАЮ НА ОХОТУ НА ПЕРНАТУЮ ДИЧЬ !!! (летне-осенняя охота в шаховском охот. хозяйстве)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024