Главная



Суббота, 20.04.2024, 08:08
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посиделки » Курилка » Об экстренных службах. С эмоциями и матом (http://ibigdan.livejournal.com/11682959.html#cutid1)
Об экстренных службах. С эмоциями и матом
ХомякДата: Пятница, 28.09.2012, 14:34 | Сообщение # 16
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Мда... Ну и суета, господа.

Нашу систему не переломить. Постараться можно, но стоит ли?
Тогда и закрыть могут или возле подъезда, пуля в висок.

Размышления и сами люди, пытающиеся что-то переломить или думать по человечески, как правило становятся жертвой.

С волками жить -по волчьи выть (С)

Этим все сказано.
 
NitrateДата: Пятница, 28.09.2012, 14:36 | Сообщение # 17
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Хомяк, Очень это гадко и мерзко...



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
KuzmichДата: Пятница, 28.09.2012, 14:45 | Сообщение # 18
Домовой Автоканала :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Хомяк, без комментов.............

позывной KUZMICH

 
ХомякДата: Пятница, 28.09.2012, 14:46 | Сообщение # 19
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Quote (Nitrate)
Хомяк, Очень это гадко и мерзко...


Юр, а разве я сказал от себя?
Я только указал на то, что имеет место быть.

"Пытаясь бороться с ложью, люди сознательно не хотят ее искоренить. Ведь так проще, так лучше, можно сказать, что гуманней. Ложь помогает при устройстве на работу, в любовных отношениях и общении с другими людьми. Люди не желают знать всей правды, они предпочитают быть обманутыми." (С)

Источник

 
NitrateДата: Пятница, 28.09.2012, 14:49 | Сообщение # 20
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Без коментов.



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8


Сообщение отредактировал Nitrate - Пятница, 28.09.2012, 14:50
 
ScoutДата: Пятница, 28.09.2012, 15:29 | Сообщение # 21
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Чеширский_кот,
Вот и я о том-же. К сожалению снять министра может только какой-либо из ряда вон случай. Массовый отток спецов и паралич работы и как следствие недовольство общества как раз и заставит этих дармоедов работать, дабы не повторилась ситуация. Одного снимут, другого, глядишь и почувствуют что народ может реально повлиять на его министерское благополучие.
А вот каким образом, в шкуре того доктора, начать "лечить и учить" себя и чтоб это дало положительный результат на уровне министерств и ведомств я себе слабо представляю.
Kuzmich, ты в состоянии снять министра и разогнать пол минестерства???? В чем конструктив твоего предложения? Что ты конкретно сделал-бы на месте доктора?
"Ты не виляй хвостом! отвечай прямо - В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание"(с)х\ф Курьер

Quote (Kuzmich)
собственное уважение наконец.
- Воооот!!!! это самое главное! Уважать себя в первую очередь. Когда я, порой выполняю не свойственные моей должности функции самостоятельно, а не поручаю это секретарю(заказываю себе билеты, бронирую гостиницу, вызвать курьера для отправки почты и т.д.), шеф всегда приводит убедительное сравнение почему этого делать не надо. "Это как ездить за спичками в соседний магазин на танке или на рыбалку на ледоколе - у тебя другие функции!" И даже в бытность свою автомехаником в сервисе(середина 90х), помню на попытку когото из руководства отправить нас на расчистку территории после снегопада, директор произнес запоминающуюся фразу "Мы не можем себе позволить дворников по 60$ в час"(стоимость нормо-часа работ у нас). Наверное именно тогда я, в сушности пацан, понял что такое уважение к квалификации сотрудника.

OCHAKOVO, Николай, я несколько раз перечитал твой пост, чтобы понять "глубину наших глубин"(с) wacko Ты сильный филосов, но твая жизненная философия мне импонирует ибо, как мне кажется, она весьма близка к моему дао жизни. Такой вывод я сделал конечноже не из этого поста, а скомпелировав все услышанные и прочитанные реплики от тебя. Правильная жизненная политика! У меня присутсвует перекос в сторону ортодоксальности, но я с этим пытаюсь, как могу, бороться biggrin

Добавлено (28.09.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Хомяк)
Нашу систему не переломить. Постараться можно, но стоит ли?

Поэтому народ, у кого есть возможность, и повалил с новой силой туда "где нас нет" smile

Добавлено (28.09.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Хомяк,
Серёж, статья отличная! не возразить нипоодному пункту. Люблю объективную правду thumb

 
OCHAKOVOДата: Пятница, 28.09.2012, 15:46 | Сообщение # 22
Любитель жизни и философъ=))
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Scout, Ну наконец... Хоть кто-то вспомнил о ДАО и халяли) В нашем полку прибыло. А если серьезно, то я хотел донести довольно простую мысль.... все ОБЯЗАНО нормализоваться. Таков сюжет жизни.

Добавлено (28.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Хомяк, Классика! Вот вам 2 таблетки.. одна от головы, вторая от попы - смотрите не перепутайте)


|/|зВИнiТе 3@ НЕр0в№ыЙ п0д4еРк
 
РобинзонДата: Пятница, 28.09.2012, 22:23 | Сообщение # 23
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Можно приводить кучу "ЗА" и кучу "ПРОТИВ" о том, что раньше было хорошо, а сейчас плохо и о том, что раньше было плохо, а сейчас хорошо. Моя профессия работать с горем других и я имею свое личное мнение о том сто было и что есть сейчас и о том кто и как себя ведет в различных ситуациях.
По этому не хочу тут спорить и доказывать что и как, каждый живет так как считает нужным и Бог Вам судья. Единственное что скажу, так это народную мудрость - "Не суди, да не судим будешь".


"Начальство, оно на другой планете живет, родной"
За МКАДом жизни нет!
 
MexicoДата: Четверг, 11.10.2012, 13:46 | Сообщение # 24
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Отписал автору этой записи в ЖЖ, есть желание помочь им с радиосвязью, как помогли в свое время пожарной части ( http://avtokanal.com/forum/2-554-1 )
Они на VHF работают?


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
СобольДата: Пятница, 12.10.2012, 13:55 | Сообщение # 25
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Хорошая идея!

KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
MexicoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:03 | Сообщение # 26
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Так, связался с Дмитрием. Буду искать железо на lowband.

Автор молодец, не зря написал - http://izvestia.ru/news/537244


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
РобинзонДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:21 | Сообщение # 27
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Mexico)
Автор молодец, не зря написал - http://izvestia.ru/news/537244

Ну да... Отписались с формулировкой "... Да виноваты, но в мелочах. В остальном только наговоры со стороны афтара... Репрессий не будет... Только вот после очередной проверки через месяц-два афтар вдруг почему то начнет пить, прогуливать и злостно нарушать дисциплину..." Как это знакомо...
МЧС помогает своим подразделениям?... Вот это новость... И у скорой оказывается все хорошо?...


"Начальство, оно на другой планете живет, родной"
За МКАДом жизни нет!
 
NitrateДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:55 | Сообщение # 28
Гроза квартала
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Да уж весело,и больно одинаково.



APRS,Digi,Nitrate- 3,RX 144.8
 
Форум » Посиделки » Курилка » Об экстренных службах. С эмоциями и матом (http://ibigdan.livejournal.com/11682959.html#cutid1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024