Главная



Пятница, 26.04.2024, 02:48
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Курилка » Про почту России... :))) трекинг...
Про почту России... :))) трекинг...
SergeyFFДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:27 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
http://habrahabr.ru/post/185510/



RX3AQG

 
AndroДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:41 | Сообщение # 2
Кандидат на ПМЖ
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Почта РФ как обычно исполняет......

Позывной - PRESNYAKOV
Yaesu VX-6R, Yaesu VX-8DR
 
podsolnuh_riderДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Тут столкнулся с обдираловкой со стороны Почты России.
а точнее, я давно с ней столкнулся. когда мне что-то высылают, я всегда отслеживаю посылку через их сайт.... обычно, посылка идет неделю.... и в отслежке вижу что она уже пришла! а квитанции в почтовом ящике нет! а без неё не получить ничего... короче, проходит еще неделя и она появляется. а суть в том, что посылка хранится на почте бесплатно только 5 дней(!), а всего максимум она там будет лежать месяц. вот и считайте.. что просто так я им отдаю бабки.... если бы квиток вовремя положили в ящик, я бы по нему тут же сходил и получил посылку. такая история, лично в почте на Нагорной, творится уже 3-й год.
1,5 года назад, они по-ходу передержали квиток... и когда я пришел за посылкой, гневу моему не было предела!!!!! квиток пришел через 28 дней в 5-цу... естественно я его обнаружил вечером и не успевал получить... потом выходные.... а в понедельник посылка уехала обратно.

буквально две недели назад я написал письмо им в клиентский сервис, в копии роспотребнадзор, с жалобой и просьбой разобраться. ну, как мы обычно знаем, ничего мне в ответ не пришло.
сколько живу в России, не устаю удивляться наглостью народа живущего по-соседству и на***ющих нашего брата.


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
ХомякДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:32 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
podsolnuh_rider

если я вижу, что посылка поступила на почту по трекингу, не жду никакого квитка. Прихожу и забираю.
 
GRIBLДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:41 | Сообщение # 5
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Работа нашей почты не меняется многие годы, можно уже и привыкнуть к этому, а если голову включить можно ещё и выгоду для себя переодически иметь в денежном эквиваленте.
Всё подробно расписано уже много лет на тематических ресурсах.
А если весь бардак в нашей стране принимать близко к сердцу никакой водки не хватит biggrin .


Я не вступаю в споры с дураками - они всегда в них побеждают за счёт своего опыта.

Сообщение отредактировал GRIBL - Понедельник, 08.07.2013, 17:47
 
SergeyFFДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:47 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Цитата (Хомяк)
не жду никакого квитка
это понятно.. но путь этой посылки прикольный...:))




RX3AQG

 
podsolnuh_riderДата: Вторник, 09.07.2013, 09:04 | Сообщение # 7
Укротитель яблофонов =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (Хомяк)
если я вижу, что посылка поступила на почту по трекингу, не жду никакого квитка. Прихожу и забираю
Я тоже так делал. но, тетка которая там выдает, умышленно говорит что на поиски моей посылки нет времени... и что только на квитанции номер моей посылки. грубо говоря посылает на ***!
Цитата (GRIBL)
А если весь бардак в нашей стране принимать близко к сердцу никакой водки не хватит
ну вот и я не стал особо переживать и отправил письмо куда надо)


Kenwood ТH-F5 8w turbo/Yaesu FT-1807 + Comet CHL-2510
 
ХомякДата: Вторник, 09.07.2013, 10:04 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Цитата (podsolnuh_rider)
Я тоже так делал. но, тетка которая там выдает, умышленно говорит что на поиски моей посылки нет времени... и что только на квитанции номер моей посылки. грубо говоря посылает на ***!


Ну. С такой тетенькой разобраться проще простого. Достать мобильник из кармана и записать все то, что начнет рассказывать, после чего сказать, что запись будет предоставлена вышестоящим органам.

Таких "сусликов" повидали не мало за свою жизнь. smile
 
Форум » Посиделки » Курилка » Про почту России... :))) трекинг...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024