Главная



Вторник, 19.03.2024, 12:50
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Посиделки » Авто » НАНОНОМЕР РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА
НАНОНОМЕР РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА
СобольДата: Среда, 16.10.2013, 12:54 | Сообщение # 46
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Сперто у Синих Ведерок!)) http://ru-vederko.livejournal.com/1594485.html

А какая разница какое там ограничение? Замер скорости проводится для всех машин.
Я же не скан квитанции выложил.


KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
СтранникДата: Среда, 16.10.2013, 13:12 | Сообщение # 47
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата Соболь ()
Замер скорости проводится для всех машин

Замер то скорости производится, но я не думаю что каждую машину фотографируют, но это уже демагогия, в общем у синих ведёрок тоже нет точной информации что это именно заклеенные номера, а потом никогда и нигде не опубликует что такое то средство на 100% скрывает номера, и уж тем более в ведёрках, которые явно кем то куплены, возможно теми же гаишниками. Да и сами эти ведёрышники порядочные су..ки, да простят меня администраторы, по той простой причине, что вся их борьба простой пшик, в чужом глазу соринку вижу в своём бревна не замечаю, чего стоит рассуждение о том как пропускать скорую, не буду здесь выкладывать их рассуждение, но я за рулём много лет, и мне не составляет труда сдвинуться к краю в своей полосе не создавая никому помех чтобы проехала скорая, и даже не скорая, так в чём проблема? А проблема в том, что "Я не еду и никто тогда ехать не будет", вот и вся их борьба, не они ставили на машины спецсигналы и не им решать, кому можно ехать, а кому нельзя. Если такие правильные, то будь любезен соблюдай правила, а не выдумывай какие то нелепые оправдания.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
СобольДата: Среда, 16.10.2013, 13:18 | Сообщение # 48
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата Странник ()
его стоит рассуждение о том как пропускать скорую, не буду здесь выкладывать их рассуждение, но я за рулём много лет, и мне не составляет труда сдвинуться к краю в своей полосе не создавая никому помех чтобы проехала скорая, и даже не скорая, так в чём проблема?


Это ты про сбросить хвост со скорой? А чем еще на ТТК заняться в пробке?))) Я тоже так делаю...


KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
СтранникДата: Среда, 16.10.2013, 13:28 | Сообщение # 49
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата Соболь ()
Это ты про сбросить хвост со скорой?

Нет, это про машины не раскрашенные, но со спецсигналом, а сбросить наглеца с хвоста скорой и не только, так это рулём резко влево качнуть и спокойно встать на своё место, а если хвост очень "сильный", то может попробовать доказать что так оно и есть, но пока таких как то не находилось, да и если честно, то я последнее время в левые ряды вообще не лазию, по правому как то быстрее проходишь. biggrin




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
СобольДата: Вторник, 22.10.2013, 09:36 | Сообщение # 50
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
А вот и результаты: http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1769114/

KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
СтранникДата: Вторник, 22.10.2013, 11:17 | Сообщение # 51
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Соболь, а вот и комментарии:

ЦИТАТА:"Александр сегодня в 09:40 Поделиться"Кстати, номер с приклеенным поверх кленовым листом системы видеофиксации определили безошибочно." - это как же интересно? если только слетел по дороге : )))"- конец цитаты.

А вот действительно, это как так? Честно говоря всем этим "официальным" проверкам не верю, в них одновременно идёт некая скрытая реклама, "типо вот у нас какая крутая камера, даже под железным листом и то прочтёт". Но это моё мнение, а вообще конечно надо другие методы проверки искать.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 22.10.2013, 11:19
 
СобольДата: Вторник, 22.10.2013, 15:08 | Сообщение # 52
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Игорь, я неоднократно слышал в интервью из ЦОДДа (хотя хоть убей не понимаю как такое может быть ,если это незаконно), что они делают так. Например, попалась машинка черный Лансер, г/н A123C*77RUS. Оператор смотрит, что черных лансеров с такой комбинацией только один - A123CК77RUS. Вот ему и приходит письмо!.

KENWOOD TK-K4AT - KENWOOD TH-K4AT - Yaesu FT-7900R
 
СтранникДата: Вторник, 22.10.2013, 15:20 | Сообщение # 53
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Соболь, да там вообще бардак, у меня одному знакомому пришло письмо , хотя на фото совсем не его машина и не его номера, но фамилия и адрес его, после его обращения по поводу такой ошибки ему ответили что будем разбираться, разбирательство шло три месяца, чем закончилось не знаю, потому что он ушёл в отпуск, когда выйдет из отпуска узнаю чем закончилась эпопея. Хотя по поводу
Цитата Соболь ()
Например, попалась машинка черный Лансер, г/н A123C*77RUS. Оператор смотрит, что черных лансеров с такой комбинацией только один - A123CК77RUS. Вот ему и приходит письмо!.

думаю у них опять лажа, очень мало вероятно что только один, просто надо же кому то посылать, а вдруг прокатит и владелец просто заплатит, ну да впрочем это уже демагогия.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
KOTLASДата: Четверг, 09.01.2014, 23:14 | Сообщение # 54
Квартиросьёмщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2776
Статус: Offline
НОВАЯ ФИШКА МАГНИТ500

 
СтранникДата: Четверг, 09.01.2014, 23:36 | Сообщение # 55
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Ну и на хрен он нужен? С таким же преимуществом ничего не платя прилепи листок соплями и то лучше сойдёт чем эта хрень.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
rt324Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:39 | Сообщение # 56
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
На парковках видел как пеной для бритья забрызгивали часть номера   smile
 
AvtoenotДата: Четверг, 15.05.2014, 22:41 | Сообщение # 57
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как я понял что то лепить на номера вообще не вариант (тормознут - быстро не отклеешь). 
Недавно на просторах интернета нашел новую тему - магнит под номер (пример - nmagnit.com). 
Прикладываешь любую металлическую ерунду на номер и проблем не знаешь.
Если и тормознут - кнопочкой выключаешь магнит, "ерунда" отваливается и сидишь перед инспектором с невинным взглядом (..мол, а че я - я ничо..)
 
cherry-0304Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:45 | Сообщение # 58
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Весь интернет кишит по поводу пленок на номера. Хочу сделать подарок мужу, т.к. он не умеет медленно ездить. Такая его езда очень сильно бьет по семейному бюджету. Достал уже со своими штрафами! Почитала я отзывы http://otzyvov.net/otzyv-t....ii.html и теперь хочу заказать на оф. сайте эту нанопленку! Пользовался кто-то ими? Хотела бы узнать, помогают ли они?
 
СтранникДата: Вторник, 27.03.2018, 11:28 | Сообщение # 59
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
cherry-0304, конечно помогает, быстрее избавиться от водительского удостоверения. И я думаю что вашему мужу как раз это и надо и чем быстрее тем лучше, ибо избавит других участников движения от неадекватной личности на дороге. Вы уж извините, может я и грубо, но зато справедливо.



У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Форум » Посиделки » Авто » НАНОНОМЕР РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024