Главная



Суббота, 28.09.2024, 19:57
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эфир Автоканала
СтранникДата: Четверг, 27.06.2013, 00:19 | Сообщение # 781
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
kudesnik, если не спрашивают обстановку, значит она пока не нужна корреспондентам, 

Цитата (kudesnik)
Скажите, в чем заключается данный проект?

В общении, в запросе трафика, почитайте форум внимательней, вступайте сами в общение, а не только грейте уши, Приблизительно так. До встречи в эфире.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
AkvilonДата: Четверг, 27.06.2013, 14:32 | Сообщение # 782
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Цитата (kudesnik)
в чем заключается данный проект
Во многом! От свободного общения в эфире до взаимопомощи в критических ситуациях.
Присоединяйтесь.
По поводу тишины в эфире есть старая как мир фраза: в эфире тихо потому, что никто в данный момент (в том числе и Вы, уважаемый корреспондент) не нашёл ни информации достойной к передаче, ни тёплых слов и добрых пожеланий другим участникам радиообмена.
Всё просто - присоединяйтесь и будет обмен smile

73!


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!



Сообщение отредактировал Akvilon - Четверг, 27.06.2013, 14:32
 
pap1975Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:09 | Сообщение # 783
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Akvilon)
Цитата (kudesnik)в чем заключается данный проект
Во многом! От свободного общения в эфире до взаимопомощи в критических ситуациях.
Присоединяйтесь.
По поводу тишины в эфире есть старая как мир фраза: в эфире тихо потому, что никто в данный момент (в том числе и Вы, уважаемый корреспондент) не нашёл ни информации достойной к передаче, ни тёплых слов и добрых пожеланий другим участникам радиообмена.
Всё просто - присоединяйтесь и будет обмен

73!


+100 И не грейте ушки.


Сообщение отредактировал pap1975 - Четверг, 27.06.2013, 16:14
 
СтранникДата: Четверг, 27.06.2013, 17:18 | Сообщение # 784
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
kudesnik, тут лично дело каждого, но маленький совет, не уподобляйтесь корреспонденту под ником "инопланетянин", http://avtokanal.com/forum/2-1525-1  , и всё будет отлично, ну и может быть вас не зацепила не одна тема, да и дорожная обстановка по ходу вас тоже не интересует, но всё когда то бывает, может и вам понадобится какая то помощь, а интернета под рукой не будет, ну иил ещё что то, в общем успехов и 73.

Добавлено (27.06.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата (kudesnik)
Это своего рода "закрытый клуб"

А вообще то клуб открытый.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 27.06.2013, 17:17
 
AkvilonДата: Четверг, 27.06.2013, 17:20 | Сообщение # 785
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Цитата (kudesnik)
"закрытый клуб"
Улыбнуло  smile

Подумайте логически, если б клуб был закрытым, стали бы мы размещать частоты и субтон на форуме, как думаете?  smile


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
GRIBLДата: Четверг, 27.06.2013, 17:28 | Сообщение # 786
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (Akvilon)
Подумайте логически, если б клуб был закрытым, стали бы мы размещать частоты и субтон на форуме, как думаете?

Смешно biggrin , отсканить частоту и прочее, дело пары секунд в наше время. Просто человек зашёл сюда с целью воду помутить, а не в эфире пообщаться.


Я не вступаю в споры с дураками - они всегда в них побеждают за счёт своего опыта.
 
AkvilonДата: Четверг, 27.06.2013, 17:37 | Сообщение # 787
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
Цитата (GRIBL)
отсканить частоту и прочее, дело пары секунд в наше время
Так о том и речь - даже такой мелочи не надо делать - всё расписано smile

Цитата (kudesnik)
Частоты - да, а вот вход только для своих
А это как? И вообще как это реализовать технически? Мы же не в цифре и не в транке smile
Цитата (GRIBL)
человек зашёл сюда с целью воду помутить
Не исключено.


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!

 
AkvilonДата: Четверг, 27.06.2013, 17:47 | Сообщение # 788
Старший по подъезду
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Статус: Offline
kudesnik, тогда встречный вопрос: а как Вы себе представляете организацию "закрытого клуба" в радиоэфире?

Одним словом - всё это пустопорожние разговоры. Появляйтесь в эфире - никто Вас оттуда не прогонит smile


Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём.
73!



Сообщение отредактировал Akvilon - Четверг, 27.06.2013, 17:49
 
СерыйДата: Четверг, 27.06.2013, 18:01 | Сообщение # 789
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Если тема интересная то можно поддержать беседу 2 или 3 человек ,а если нет то и слушать ее пропадает интерес .
Это на мой взгляд ,наблюдение со стороны .


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
СтранникДата: Четверг, 27.06.2013, 18:03 | Сообщение # 790
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (kudesnik)
Вы немного перегибаете палку и пытаетесь мне "впаять" некий негативный клич. Я пишу открыто и по существу, причем тут неизвестный мне, заблокированный форумчанин? Задумайтесь над этим.

Нет уважаемый kudesnik, я не перегибаю, я просто вам показал небольшой пример, этот так называемый заблокированный форумчанин при своём первом появлении задавал много вопросов, ему отвечали, ну а далее чтобы всё не пересказывать почитайте сами, если вам будет опять не понятно, то уж тут извините, не смогу ни чем помочь. Просто последними его словами были такие, что "пора закрывать всю эту фигню". У вас пока ещё не так открыто это просматривается, но уже близко к этому, по этому я вас и предостерёг. Ну а лично от себя скажу так; если вас не интересует ни одна тема, вам не о чем разговаривать с корреспондентами, вы чувствуете себя тут чужим, то просто покиньте данный ресурс и больше не заходите сюда вообще, хотя признаюсь что будет жалко потерять дополнительных корреспондентов, а также прискорбно такое слышать, потому что коллектив у нас вполне доброжелательный и к нам часто заходят корреспонденты с других городов, и очень даже рады что их тепло встречают. В общем как то так.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 27.06.2013, 18:07
 
kudesnikДата: Четверг, 27.06.2013, 18:13 | Сообщение # 791
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (Странник)
Нет уважаемый kudesnik, я не перегибаю, я просто вам показал небольшой пример, этот так называемый заблокированный форумчанин при своём первом появлении задавал много вопросов, ему отвечали, ну а далее чтобы всё не пересказывать почитайте сами, если вам будет опять не понятно, то уж тут извините, не смогу ни чем помочь. Просто последними его словами были такие, что "пора закрывать всю эту фигню". У вас пока ещё не так открыто это просматривается, но уже близко к этому, по этому я вас и предостерёг. Ну а лично от себя скажу так; если вас не интересует ни одна тема, вам не о чем разговаривать с корреспондентами, вы чувствуете себя тут чужим, то просто покиньте данный ресурс и больше не заходите сюда вообще, хотя признаюсь что будет жалко потерять дополнительных корреспондентов, а также прискорбно такое слышать, потому что коллектив у нас вполне доброжелательный и к нам часто заходят корреспонденты с других городов, и очень даже рады что их тепло встречают. В общем как то так.


Опять не понял. Причем тут слова и темы неизвестного мне человека? Меня много чего интересует, почему Вы решаете за меня, и тем более, предлагаете мне покинуть ресурс? На каких таких основаниях? Не только лишь на тех, что у Вас есть кнопка? Нет, ссори, не вижу больше смысла вести с Вами живой диалог. О тёплой встречи - это Вы хорошо сказали. wacko
 
СерыйДата: Четверг, 27.06.2013, 18:23 | Сообщение # 792
Жилец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Статус: Offline
kudesnik, выходите в эфир и задавайте все вопросы которые Вас интересуют .
Многие из участников думаю будут рады растолковать их и внесут ясность .


Ххх положенный на общественное мнение ведет к спокойствию и благополучию
 
СтранникДата: Четверг, 27.06.2013, 18:29 | Сообщение # 793
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Ну если Вы такой непонятливый, то мне уже больше нечего Вам сказать, а кнопка?  Да есть, но я человек то справедливый, и не дадут мне соврать все здесь присутствующие, никогда ей не пользовался, а скорей даже наоборот, но судя по Вашим высказываниям бан вы можете получить скоро и не от меня, 

Цитата (kudesnik)
О тёплой встречи - это Вы хорошо сказали

И в этом тоже слышится сарказм.

Цитата (kudesnik)
почему Вы решаете за меня, и тем более, предлагаете мне покинуть ресурс?

Я не за кого ничего не решаю, решаете Вы сами.

Цитата (kudesnik)
На каких таких основаниях?

На тех основаниях о которых я Вам объяснял много выше, но Вы то ли слишком упёртый, то ли очень не понятливый., 
Ну а я просто посмотрю чем у Вас всё закончится, ну и более не буду Вам желать "тёплого" приёма, поскольку я так вижу он Вам на фиг не нужен.

Цитата (kudesnik)
Нет, ссори, не вижу больше смысла вести с Вами живой диалог.

Тут это очень живо воспроизводится, не успели зайти на сайт а уже такие выпады.

Добавлено (27.06.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Серый, мне кажется что у данного корреспондента совсем другие цели, он это очень хорошо уже описал.
А в добавление к всему выше сказанному, kudesnik, ознакомтесь с правилами ведения дискуссий  на форуме вот тут 
http://avtokanal.com/forum/2-1540-1 .  может там Вам будет более понятно.




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
ХомякДата: Четверг, 27.06.2013, 19:05 | Сообщение # 794
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Статус: Offline
kudesnik,

Вы где-то удаленно может и правы, а может и нет. В любом случае, не стоит так резко отвечать.
Нас тоже можно понять. Ведь чуть не еженедельно, на форум приходят ТРОЛЛИ, и это больше выработанная реакция, нежели целенаправленный "уход" пользователей. Еще послушайте - как сами сказали, почитайте. Потом уже делайте для себя окончательные выводы.
На Странника - Игоря, зла не держите. Это просто некий рефлекс.

До встречи в эфире, 73 smile

П.С. Просто Ваш НИК и аватарка, вызывает и у меня реальную задумчивость biggrin


Сообщение отредактировал Хомяк - Четверг, 27.06.2013, 19:18
 
СтранникДата: Четверг, 27.06.2013, 20:37 | Сообщение # 795
Гроза квартала
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Статус: Offline




У народа, который не знает своего прошлого, нет и будущего.
 
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024