Главная



Воскресенье, 19.05.2024, 13:01
| RSS
[Новые сообщения · Участники Автоканала · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Шакалы и гниды радиоэфира.
МашинистДата: Вторник, 15.12.2009, 18:44 | Сообщение # 166
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (GMS71)
Имел в виду 175 репу.Война войной,тока страдают не винные.

вы кавото конкретно имели ввиду?

Quote (GMS71)
Некую подоплеку? Это констатация факта ни больше и не меньше. Вот и все.

вот и твои плоды мехико, а ты говориш никакой подоплеки!!!


FT-7800,X-50. FT-8800
 
GMS71Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:56 | Сообщение # 167
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я никого не имею в виду и не знаю.Просто сделал вывод из вышепрочитанного:сегодня в 175-й купец радостно сообщил что наконец-то прошил себе в радиостанцию репитер Автоканала, и вместе с чертановским ершом предложил всей кодле идти к нам и говнить. Крутят записи колокольчика и с записями ведут диалоги -(.

071(Солнцево);UB3AAP
 
МашинистДата: Вторник, 15.12.2009, 19:18 | Сообщение # 168
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (GMS71)
Я никого не имею в виду и не знаю.Просто сделал вывод из вышепрочитанного:сегодня в 175-й купец радостно сообщил что наконец-то прошил себе в радиостанцию репитер Автоканала, и вместе с чертановским ершом предложил всей кодле идти к нам и говнить. Крутят записи колокольчика и с записями ведут диалоги -(.

я сегодня слышал в тверском ретросляторе, что местные парни прошили свои двоишные шарманки на автоканал, и теперь супер направлеными антенами будут говнить автоканал!!! ааааа не это были тульские, они же гдето у нас с южной стороны, да да именно они!

мехико думаю можно тебя поздравить, работает твоя схема!!! молодец 5балов даже 59!!!

а эти несуны с казалупиным голосом давно уже на сотке гоняют.


FT-7800,X-50. FT-8800
 
GMS71Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:58 | Сообщение # 169
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я не понял,чё за по...боны к моим комментам!? Мож Вы не можете врубиться кто есть...??? Я написал всего лишь один коментарий и изложил своё мнение.Чё за слон из мухи получился?

071(Солнцево);UB3AAP
 
МашинистДата: Вторник, 15.12.2009, 20:09 | Сообщение # 170
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (GMS71)
Я не понял,чё за по...боны к моим комментам!?

какие под...ебоны?
Quote (GMS71)
Мож Вы не можете врубиться кто есть...???

кто есть кто? ненадо просто изза нескольких пидо*ов всю репу сливать в утиль, и не обобщять.
если так рассуждать это можно любую репу засрать.

GMS71 извините за нескромный вопрос, вы давно в радиоэфире?


FT-7800,X-50. FT-8800
 
MexicoДата: Вторник, 15.12.2009, 20:09 | Сообщение # 171
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (Машинист)
а про СВОИХ очень редко, которые устроили там бузу, и ни факт, что звуковые, шумовые эфекты не устраивают тоже СВОИ!!!

Мы вчера когда пошла музыка и несун по входу смотрели, то что не от народа из 825 точно, слушали кто на машине по Москве, кто с базы.

Quote (Машинист)
я просто непонимаю Ярослав зачем вы занемаетесь этой, я даже не знаю как так сказать чтоб никого необидеть!!! что у нас клоунов с музыкальнозвукавыми эфектами из 825 нехватает, зачем вы цепляете 175, походу хотите чтоб шоу было на сотке.

По поводу 825, я местных знаю, и еслибы кто поставил самбы начал вонять на них, несун вчера шел с востока Москвы. Я и прошу для этого слушать вход репитера и записывать место и время.

Зачем занимаюсь? В этой теме я достаточно подробно писал зачем и почему и давал ссылки на другие ресурсы.
Мне не нравится то что происходит не первый год в московском эфире, не нравится то что убивают репитеры, не нравится когда меня оскорбляют, как впрочем и других людей.
Я не понимаю зачем они все это делают, у меня есть версия что у этих существ или форма психического заболевания или может вариант дедовщины в радиоэфире, когда старые и примкнувшие к ним говнители считают себя королями эфира, имеющими право на безнаказанность и вседозволенность.

Цепляю 175? Вы не понимаете что им даже повода не надо, что это их реакция, страх, ненависть из-за понимания того что для них есть риск и
опасность что говнеж как обычно не пройдет безнаказанным, что новые, пришедшие нормальные люди, могут не забросить на шкаф станции наслушавшись дерьма, и не превратятся в такихже дегенератов. Они боятся, ибо знают свою вину, они боятся известности, поэтому скрывают свои голоса, квакая и хрипя, они боятся, поэтому и крайне активизировались послденее время, идя на любые провокации, ложь, используя любую возможность.

Хотя вы по своему правы. Для чего, для кого я это делаю, для того чтобы все это объяснять в очередной раз, чуть ли не оправдываясь за желание избавиться от подонков. Особенно учитывая что я практически один говорю что считаю нужным, честно и открыто, не скрывая голоса, позывного, никнейма и имени, не занимаясь ублюдской софистикой, не искажая факты, события, данные как делают эти существа .
Все остальные молча наблюдают, не влезая.

Quote (Машинист)
вот и твои плоды мехико, а ты говориш никакой подоплеки!!!

"Спасибо" конечно за плоды. Возникает ощущение что вы или сами из говнителей или окологовнителей, или вам так славно загадили голову. Пардон если ошибся.
Надо отдать должное, вы не стали прятаться и высказали свое мнение открыто. После всех этих шептунов, хрипатых и гнусавых с предыханием это кажется подвигом и верхом человеческого достоинства.
Мне один корреспондент когда мы с ним встретились рассказывал что после того как ему купец с долгим полгода капали на мозги какой я наркоман, наркоделец, убийца и т.д и т.п он сам начал относится негативно, до тех пор пока мы не встретились после случившегося конфликта. Причем этого корреспондента таже компашка самого чмырила темиже методам в теч. долгого времени. Как коротка человеческая память.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Вторник, 15.12.2009, 20:10 | Сообщение # 172
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
В общем уважаемые все. И отмалчивающиеся и говорящие. Запомните пожалуйста.
НЕЗАВИСИМОСТЬ - НЕ ОЗНАЧАЕТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
МОЛЧАНИЕ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СПАСЕТ РЕПИТЕР. С ТАКИМ ЯВЛЕНИЕМ КАК ГОВНЕЖ НАДО БОРОТЬСЯ!
ЖАЛЬ, ЧТО СЛОВА В ЭФИРЕ, СЛОВА РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ С 1-Й КАТЕГОРИЕЙ - КЛАЛ Я НА ВАШИ ПРОБКИ, Я ПРИШЕЛ И БУДУ ГОВНИТЬ ПРОДАВЦОВ ШАЙБ, ИЛИ ВЫРАЖЕНИЕ "ТЫ ПРИШЕЛ В КРАСНУЮ ХАТУ К ПРАВИЛЬНЫМ ПАЦАНАМ" ДЛЯ ВАС НОРМА. ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ВСЯКИМ МЕРЗОСТЯМ ПРЕВРАЩАТЬ ВАШЕ ХОББИ И КОММЬЮНИТИ В КАКУЮ-ТО ЗОНУ, ПАЛАТУ ДЛЯ УМАЛИШЕННЫХ.
К сожалению, судя по всему, судя по молчанию, кол-во людей не принимающих и не допускающих мерзость еще не так велико.
Надеюсь что те у кого есть голова и совесть, хотя бы толика перечисленного, будут слушать разные частоты, анализировать и делать выводы.

Я специально последние полмесяца-месяц старался как можно меньше подходить в Автоканал чтобы не провоцировать олигофренов, только наблюдал. Но несущие, музыка продолжались и без моего присутствия.
А способ травли и выживания из эфира человека, путем ультиматов или провокаций из серии появляется неугодный - будем устраивать бардак или давить стар как мир.
Но для вас невдомек, что СВОИХ НЕ БРОСАЮТ. Некоторые даже не отличают кто есть кто, даже некоторые есть говнители, которые от скуки и желания пообщаться, попонтоваться также подходят в сотку, правда если захочется развлекухи будут на тойже сотке испытывать свои новые стоваттные усилители или просто гадить исподтишка. Общения нормального и отдыха от жопных тем им тоже хочется. Да и жертвы новые нужны, надож притереться, изучить, чтобы побольнее потом укусить. Ненадолго это все, им быстро становится скучно, и как психчески больному, капризному и злобному шакалу им хочется "крови", развлекухи.

В общем делайте что хотите.
В любом случае я рад что в Автоканале есть нормальные люди, настоящие мужчины, с которым сваришь кашу и на которых можно положиться. Огромное им спасибо!


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
MexicoДата: Вторник, 15.12.2009, 20:13 | Сообщение # 173
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Quote (Машинист)
ненадо просто изза нескольких пидо*ов всю репу сливать в утиль

Точно, надо дать этим нескольким 3,14***м репитер планомерно и спокойно заговнить -(.

если так рассуждать это можно любую репу засрать
Вы вот задаете вопрос, давно ли человек в эфире, пытаясь видимо таким образом его заткнуть и попонтоваться, при этом удивляясь что эти существа любую репу могут загадить. С вашим опытом эфирным вы хотите сказать что не наблюдали как они валят репитеры?


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
GMS71Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:21 | Сообщение # 174
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Машинист, В репитере около месяца.А это о чём-то говорит??? И выхожу в эфир исключительно спросить про пробки ,или ,находясь дома,подсказать.По моему этот разговор не по теме.Если Вы во мне видите говнителя,то ошибаетесь.И вообще этот диалог мне не приятен.Тему для себя закрыл!

071(Солнцево);UB3AAP
 
МашинистДата: Вторник, 15.12.2009, 20:24 | Сообщение # 175
Жилец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Статус: Offline
небуду коментировать все выше сказанное ,прокоментирую только это
Quote (Mexico)
Точно, надо дать этим нескольким 3,14***м репитер планомерно и спокойно заговнить -(.

я очень рад что вы боретесь с говнителями, но я также общяюсь как на сотке так и на 175ке, ненадо мести всех под одну гребенку, если говорите говорите конкретно там про купца, про ерща и тд ЗАЧЕМ 175 ТО ЦЕПЛЯТЬ?????


FT-7800,X-50. FT-8800
 
MexicoДата: Вторник, 15.12.2009, 20:32 | Сообщение # 176
Апологет Радио
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Блин -((, все, извините, я понял в чем мой косяк и причем тут подоплека о которой вы говорили.
В 175-й ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, И ЭТО НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Но к сожалению так сложилось, что в основном вся эта больная кодла очень часто, сидит там, практически живет. Поэтому когда я говорил что купец и ко говорил в 175-й, я только и имел ввиду что они это говорили в этом репитере, и не больше. Никакой подоплеки не было. Только констатация факта, возможно еще кто слышал этот разговор.

Если в репитере есть уроды, это не означает что все в нем такие, что его владелец такой.


С уважением, Ярослав.

MOTOROLA: XTL5000, XTS5000, XTS2500, XTS1500, MCS2000, MTS2000, HT1000, EX600. THALES.
 
ApolloДата: Среда, 16.12.2009, 00:17 | Сообщение # 177
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А можно конкретику предложить? Вот тут продают так называемую "шайбу" за 2 тыс. с чем-то там рублей. А вот кто может наладить производство и продажу антенн "Прости, говнитель!" или ей подобную модель за подобную или чуть меньшую цену?
 
BATONДата: Среда, 16.12.2009, 08:29 | Сообщение # 178
Остался на ночь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Наладить производство не может никто. Вот купить, перепродать - это сколько хочешь
 
FoxtrotДата: Среда, 16.12.2009, 09:39 | Сообщение # 179
Старший по подъезду
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Apollo, а в чем проблема то? кусок доски, все вымерить, расчитать по схеме и все... антенна то просто делаеться (это если про овал)... ничего сложного.
А насчет того что сказал Яролав да что то уж они очень активизировались... На частоте даже когда его нет, все равно переодически несущие и музыка. Это выходит за рамки "разборок отдельных личностей". Плохо, что автоканал становиться местом где некоторые пытються реализовать свои амбиции и неудовлетворенные желания, нажимая тангенту и радуясь тому что другие, нормальные люди не могут общаться... sad

Добавлено (16.12.2009, 09:39)
---------------------------------------------
И кстати если спросить за что они так пристали к Ярославу внятного ответа не добиться! Претензии к какому то видео, к спутникам (где кстати не видно Ярослава и не слышно) и все... все их доводы. Только непонятно с какого бока их это касаеться? Не Ярослав так другой, главное найти повод... а чей репитер портить они найдут... Так и прыгать от них по частототам и выключать рацию? Еще кстати прозвучали угрозы - кто дружит с Мехико, тот наш враг и мы его будем вычислять... клева! Тут еще определяют с кем дружить, а с кем нет...


Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную... Жалкий, наивный раб!
 
204Дата: Среда, 16.12.2009, 11:27 | Сообщение # 180
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Рискуя навлечь на себя гнев Мехико (что мне, вообще говоря, безразлично - извините уж, Ярослав) предположу, что единственным способом
"спасения" автоканала и избавления от т.н. "говнителей" является, как ни печально, ВЫКЛЮЧЕНИЕ ретранслятора.
Да, в репитере общаться с технической точки зрения комфортно и просто, но...
Автоканал изначально существовал БЕЗ репитера. Репитер появился позже и наряду с положительными нюансами неизбежно привнес и отрицательные. Отключением ретранслятора решаются сразу две проблемы:
1. канал становится неинтересен для говнительства
2. восстанавливается законность использования частотного ресурса (ибо сейчас существует прямое нарушение - работа "пиратскими" позывными на частоте 438,600).
Репитер - вещь хорошая, но до него надо дорасти.

Любителям передергивать мои слова - напомню, на ком горит шапка.
И еще момент... Я достаточно долго жил и без автоканала, и без этого сайта. Равно как и они без меня. Проживем и дальше. Так что можете банить, удалять, снижать "репутацию" (что вообще - детский сад - "плюсики" раздавать друг другу с улыбочками).
Да, Ярослав, да - "папик пожил, папик знает". Ваши слова, я их запомнил. Сказано Вами было по-хамски, но - абсолютно верно с токи зрения содержания. А с меня корона не свалится.

Удачи вам всем, счастья и хорошего настроения. С наступающим.


Разговаривая с майором, сначала говори "шучу", а только потом - шути.
 
Форум » Автоканал в работе » Общие вопросы и обсуждения Автоканала » Шакалы и гниды радиоэфира. (О радиохулиганах что гадят нам в эфире.)
Поиск:

сайт поддержки Российского АВТОКАНАЛА - www.avtokanal.com © 2024